1

http://copypast.ru/2007/07/27/da_zdravs … _foto.html

2

А у нас сисадмин ушел. Робик. С кем я сейчас буду разговаривать на безумные темы?

3

Napster пишет:

Поздравляю с международным днем сисадмина!!!

Это уж тогда, скорее, мы тебя. default/smile

4

А меня наши админы удручают. Пока зарабатываешь для конторы бабки своим потом и кровью, эти нахлебники играют во что-то стреляющее по сетке. А когда убедились в моей способности самостоятельно настроить почту и сетевой принтер, ко мне вообще перестали подходить, сцуки. Пивом их приманивать, штоли?

5

У нашего с утра в асечном статусе нарисован рулон туалетной бумаги.. Что бы это значило.

Klava
Донка, разговаривающая с Робом на безумные темы... Кажется, я понимаю, почему он ушёл:):)

6

У нас тьфу-тьфу-тьфу совершенно замечательный товарищ).
Терпение его воистину безгранично, ему не нужно по 10 раз напоминать и делает он всё хорошо)))
Так что точно с праздником и спасибо лучшим представителям)))

7 Отредактировано Механик (27.07.2007 14:19:29)

Helga пишет:

А меня наши админы удручают. Пока зарабатываешь для конторы бабки своим потом и кровью, эти нахлебники…

Есть такие професии в которых платят за то, что НЕ работаешь. есть байка что в древнем Китае так было в медицине. Семейному врачу платят пока пациенты здоровы. Как только пациент захворал оплату прекращают. До выздоровления пациента.
То же и с сисадминами…

8 Отредактировано Helga (27.07.2007 14:27:22)

Механик пишет:

То же и с сисадминами…

Ыгы. Если б у нас сеть всегда была жива и здорова, а к неработающему компу их не приходилось бы загонять пинками (еще один любимый пассаж - "А, у вас ноут сломался? Так несите его сюда, чего мы бегать будем?") - пусть бы играли во что хотели...
Еще одна милая причуда - полное игнорирование просьб секретаря и младших аудиторов, для начала работы обязательно надо дождаться, шоб на них рявкнул кто-нибудь из "ведущих" или начальства.

Радует, что такие админы водятся далеко не везде, где-то оне хорошие, белые и пушистые...

Helga пишет:

Еще одна милая причуда - полное игнорирование просьб секретаря и младших аудиторов..

Так это неправильно кадры подбираете, может? Небось кикимор берете в секретарши? А надо симпатичных барышень… просьбы которых игнорировать не захочется…

10

Helga пишет:

А меня наши админы удручают. Пока зарабатываешь для конторы бабки своим потом и кровью, эти нахлебники играют во что-то стреляющее по сетке. А когда убедились в моей способности самостоятельно настроить почту и сетевой принтер, ко мне вообще перестали подходить, сцуки. Пивом их приманивать, штоли?

меня вот, легко деньгами приманивать... на коньяк хорошо иду... default/big_smile хотя, в последнее время на ром подсел...

11

Ivanes$ пишет:
Napster пишет:

Поздравляю с международным днем сисадмина!!!

Это уж тогда, скорее, мы тебя. default/smile

спасибо...:green
сам себя не поздравишь, весь день как оплеванный ходишь...:D

12

Механик пишет:

Так это неправильно кадры подбираете, может? Небось кикимор берете в секретарши? А надо симпатичных барышень… просьбы которых игнорировать не захочется…

Посмотрела на секретаршу нашу внимательно. Пришла к выводу, что админы - педерасты или импотенты  default/roll: .

13

Helga пишет:

Посмотрела на секретаршу нашу внимательно. Пришла к выводу, что админы - педерасты или импотенты  default/roll: .

Хм-м… А они свитера заправляют только в джинсы или сразу в трусы?

14

Механик пишет:

Хм-м… А они свитера заправляют только в джинсы или сразу в трусы?

По-моему, им что-то куда-то заправлять банально влом...

15

Helga пишет:
Механик пишет:

Так это неправильно кадры подбираете, может? Небось кикимор берете в секретарши? А надо симпатичных барышень… просьбы которых игнорировать не захочется…

Посмотрела на секретаршу нашу внимательно. Пришла к выводу, что админы - педерасты или импотенты  default/roll: .

но но!!! полегше!!! не надо таких обапщений...:evil
Может, вы их просто не любите... а они это чувствуют... и очень от этого страдают...:P

16

Механик пишет:
Helga пишет:

Посмотрела на секретаршу нашу внимательно. Пришла к выводу, что админы - педерасты или импотенты  default/roll: .

Хм-м… А они свитера заправляют только в джинсы или сразу в трусы?

упалподстул )))) жеско

17

Напстер, праздравляюжелаюсчастьяпух

18

Helga пишет:
Механик пишет:

Хм-м… А они свитера заправляют только в джинсы или сразу в трусы?

По-моему, им что-то куда-то заправлять банально влом...

Хм-м… Механик спрашивал буквально, и ни на какую еблю не нмаекал ваще-то…

19

Vendi пишет:

Напстер, праздравляюжелаюсчастьяпух

пасыб...:green

20

Механик пишет:

Хм-м… Механик спрашивал буквально, и ни на какую еблю не нмаекал ваще-то…

А я и ответила буквально default/icon_mrgreen Ибо ходят они все трое в футболках, растянутых чуть не до колена.