21

Механик пишет:

Хм-м… А они свитера заправляют только в джинсы или сразу в трусы?

это летом свитера.... а зимой... зимой шубы...

22

Napster пишет:

но но!!! полегше!!! не надо таких обапщений...:evil
Может, вы их просто не любите... а они это чувствуют... и очень от этого страдают...:P

Не, на свете есть хорошие админы, я знаю. У нас на предыдущей работе хороший был.

Вот. Всех хороших сисадминов поздравляю, а плохих - не поздравляю default/smile . Напстер, ты хороший, я верю.

23

Проводница пишет:
Механик пишет:

Хм-м… А они свитера заправляют только в джинсы или сразу в трусы?

это летом свитера.... а зимой... зимой шубы...

ни правда!!! реальные сисадмы только тулуп в трусы заправляет, а все остальное сверху надевает... default/big_smile

24

Helga пишет:
Napster пишет:

но но!!! полегше!!! не надо таких обапщений...:evil
Может, вы их просто не любите... а они это чувствуют... и очень от этого страдают...:P

Не, на свете есть хорошие админы, я знаю. У нас на предыдущей работе хороший был.

Вот. Всех хороших сисадминов поздравляю, а плохих - не поздравляю default/smile . Напстер, ты хороший, я верю.

Вера - мощная весчь! Спасибо! Я тронут...:green

25

а вот у мя на новой работе восхитительный сисадмин:плечистый, размашистый, стриженый под машинку, очч суровый и мачообразный)) вывесил у кабинета время, када к нему мона стучаться. В это время у него паузы между играми default/roll: постучишься не тогда - рискуешь огрести default/icon_mrgreen

26

FeYka пишет:

а вот у мя на новой работе восхитительный сисадмин:плечистый, размашистый, стриженый под машинку, очч суровый и мачообразный)) вывесил у кабинета время, када к нему мона стучаться. В это время у него паузы между играми default/roll: постучишься не тогда - рискуешь огрести default/icon_mrgreen

и часто ты к нему стучишься?...

27

Я с админами дружу всегда, как правило очень мне по духу близок народ.

28

Napster пишет:
FeYka пишет:

а вот у мя на новой работе восхитительный сисадмин:плечистый, размашистый, стриженый под машинку, очч суровый и мачообразный)) вывесил у кабинета время, када к нему мона стучаться. В это время у него паузы между играми default/roll: постучишься не тогда - рискуешь огрести default/icon_mrgreen

и часто ты к нему стучишься?...

я хитрая - я его в коридоре ловлю, када он мне нужен default/tongue

29

spohodenobr пишет:

У нашего с утра в асечном статусе нарисован рулон туалетной бумаги.. Что бы это значило.

Klava
Донка, разговаривающая с Робом на безумные темы... Кажется, я понимаю, почему он ушёл:):)

Единственный человек, который меня понимает по некоторым вопросам. Другим приходится долго и нудно объяснять, что я имела в виду. А ушел он из-за отсутствия перспективы, ну скучно ему, скучно стало

30

Напстер, поздравляю! НУ и как оно, не напрягает отсутствие карьерного роста?

31

Единственный человек, который меня понимает по некоторым вопросам. Другим приходится долго и нудно объяснять, что я имела в виду. А ушел он из-за отсутствия перспективы, ну скучно ему, скучно стало

Ну тогда вам повезло с ним, лично у меня опыт общения с Робами, которым дали хоть какие то полномочия, отрицательный.
В нашем отделе (всего несколько человек, сидим в своей сетке) Роб - сисадмин по совместительству (ну просто его назначили ответственным, сисадминить там нечего, у него на это уходит 10 мин в день, а так тоже программит) закрыл все порты кроме прокси и каждый раз, когда вновь установленная и запущенная первый раз программа (которой ещё не успели выставить параметры прокси сервера) пытается стукнуться мимо порта 3128, устраивает панику с разборками:) Эт при том что мы все в этой сетке программисты, ни одной блондинки:)

32

Klava пишет:

Напстер, поздравляю! НУ и как оно, не напрягает отсутствие карьерного роста?

так выше уже некуда... место Бога уже занято...

33

srez пишет:

Я с админами дружу всегда, как правило очень мне по духу близок народ.

редко моются?

34

FeYka пишет:

а вот у мя на новой работе восхитительный сисадмин:плечистый, размашистый, стриженый под машинку, очч суровый и мачообразный)) вывесил у кабинета время, када к нему мона стучаться. В это время у него паузы между играми default/roll: постучишься не тогда - рискуешь огрести default/icon_mrgreen

гнать таких нада. сисадмины должны быть на виду и работать ударно default/smile ну, максимум, могут фотошопить для удава что-нибудь

35

Поздравляю всех плохих сисадминов. А хороших - не поздравляю. default/smile
Их уже Helga поздравила.

36

Klava пишет:

Напстер, поздравляю! НУ и как оно, не напрягает отсутствие карьерного роста?

А у него оно из серии "хорошо, мужик, у тебя всё было!" default/smile

37

spohodenobr пишет:

Единственный человек, который меня понимает по некоторым вопросам. Другим приходится долго и нудно объяснять, что я имела в виду. А ушел он из-за отсутствия перспективы, ну скучно ему, скучно стало

Ну тогда вам повезло с ним, лично у меня опыт общения с Робами, которым дали хоть какие то полномочия, отрицательный.
В нашем отделе (всего несколько человек, сидим в своей сетке) Роб - сисадмин по совместительству (ну просто его назначили ответственным, сисадминить там нечего, у него на это уходит 10 мин в день, а так тоже программит) закрыл все порты кроме прокси и каждый раз, когда вновь установленная и запущенная первый раз программа (которой ещё не успели выставить параметры прокси сервера) пытается стукнуться мимо порта 3128, устраивает панику с разборками:) Эт при том что мы все в этой сетке программисты, ни одной блондинки:)

А мы с ним в обход полномочий. Так-то он мне тоже все позакрывал было, пришлось через начальника выбивать все обратно, но почему-то на личные отношения почти не повлияло.

Зато перед уходом такой мне комп поставил... Все завидуют.

Кстати, я блодинка крашеная

38

Napster пишет:
Klava пишет:

Напстер, поздравляю! НУ и как оно, не напрягает отсутствие карьерного роста?

так выше уже некуда... место Бога уже занято...

Ну где ты был? Вот, сказала бы я это Рустаму - глядишь, он бы и остался

39

xeye пишет:
srez пишет:

Я с админами дружу всегда, как правило очень мне по духу близок народ.

редко моются?

Редко шею моют 8)

40

А по поводу заправленных в джинсы джинсовых же рубашек и босоножек с носками - это не только про сисадминов, я и программеров таких пару штук знаю:)