Вот здесь
Почему так?

об этом надо спрашивать того кто изображал.

3

AndreyThinking пишет:

Вот здесь
Почему так?

default/icon_mrgreen

Единственное, обидно за Габена, которого нищим сделали.  default/sad Это тупо.

А насчет Роба - видно у автора ум ассоциируется с противогазом, поскольку ничего сложнее он в жизни в руках не держал. default/icon_mrgreen

4

Я не усмотрела там нищего default/icon_mrgreen мне показалось -  он спит, лень делать что-то, а денежки сами падают default/icon_mrgreen а то, что они падают -  ему пофик. Габены - пофигисты же.

5

Мне не очень как раз понятен образ Драя...?!?!?!?!! default/icon_smile_evil новый русский какой-то.

6

booka пишет:

Я не усмотрела там нищего default/icon_mrgreen мне показалось -  он спит, лень делать что-то, а денежки сами падают default/icon_mrgreen а то, что они падают -  ему пофик. Габены - пофигисты же.

Деньги падают в шляпу, которая лежит перед ним - явно что автор имел в виду образ нищего.

booka пишет:

Мне не очень как раз понятен образ Драя...?!?!?!?!! default/icon_smile_evil новый русский какой-то.

Мафиози. Читай здесь

Нифига не нищего: он богат, показана сильная БС -босиком ходит. Надыбал денег, а что делать с ними не знает(ЧИ-5).

9

>Единственное, обидно за Габена, которого нищим сделали.  default/sad Это тупо.

Цитата сегодняшняя из реала мне, когда я сказал, что у Высоцкого (которого я к Габенам отношу) взгляд очень сенсорный, а вот одет как интуит: "да... но, Габены же как бомжи одеваются!". Я подумал и, вспомнив своих знакомых Габенов и Габенок (не всех, но как правило) согласился default/big_smile

Утверждение, конечно, достаточно гаперболизированное, но верное. Из всех сенсориков, пожалуй, Габены одеваются наименее сенсорно внешне (но всё уютное, разношенное, комфортное) default/big_smile

10

А вообще - СУПЕР !

11

Balancer пишет:

>Единственное, обидно за Габена, которого нищим сделали.  default/sad Это тупо.

Я подумал и, вспомнив своих знакомых Габенов и Габенок (не всех, но как правило) согласился default/big_smile

Утверждение, конечно, достаточно гаперболизированное, но верное. Из всех сенсориков, пожалуй, Габены одеваются наименее сенсорно внешне (но всё уютное, разношенное, комфортное) default/big_smile

Не очень понимаю, что ты имеешь в виду под "одеваться сенсорно"... но то, что Габен одевается так, как удобно и красиво с его точки зрения и ни с чьей больше (т.е. ему глубоко все равно, как к этому относятся другие) - это факт. И как правило это редко совпадает с той дурацкой модой, за которую многие сегодня готовы отваливать почти все, чот зарабатывают. И пото все ходят похожие друг на друга, как фабрика звезд.

12

booka пишет:

Не очень понимаю, что ты имеешь в виду под "одеваться сенсорно"...

Есть такой устоявшийся стереотип, по которому сенсорики одеваются изящно и стильно default/smile

Я его несколько уточняю обычно, говоря, что так одеваются в первую очередь экстравертные сенсорики.

Интравертные уже не так однозначны. Я мало знаю Дюмов, но тех, кого знаю, одеваются достаточно ярко.

Максы и Драйзеры предпочитают одеваться прилично, но неброско. Порой - небрежно. Но когда надо - всегда стильно. Статус (ЧС) требует default/big_smile

Но Габены - это совершенно особый случай. Габену ничего не стоит придти на встречу в вытянутой майке, потёртых джинсах и т.п. _Ему так удобно_ default/smile

13

и все-таки я не поняла, что означает изображение Драя? default/smile

14

Мафиози! Смотри пост со ссылкой выше.

15

Ну смотрела я твой пост. Только не пойму, при чем тут мафиози? default/smile

16

Я тоже не очень понимаю, при чем тут мафиози. Мафиози и правильность Драя с его морализаторством... пардон, мадам. Не по адресу.

17

booka пишет:

Я тоже не очень понимаю, при чем тут мафиози. Мафиози и правильность Драя с его морализаторством... пардон, мадам. Не по адресу.

А ты почитай книжки, посмотри фильмы, мафиози они ж ещё те морализаторы! Особенно - отношение к маме... А правил-то сколько они от других требуют выполнять, ой... Женщина должна то, не должна сё, иначе её низзя любить и ты пы... "Минет - это не для жены, она ведь этими же губами целует МОИХ детей!" - целый домострой, блин!

18

Книжки и фильмы -  это одно. Это художественный вымысел. там можно показать все, что угодно. Мафиози в моем представлении - люди довольно низких принципов и моральных устоев. Одни наркотики чего стоят. Или не мафиози их продают?! Для них важнее всего -  богатство и власть. Убить челоевка - как не фиг делать.

19 Отредактировано AndreyThinking (12.08.2005 15:30:18)

.org

error450 пишет:

Ну смотрела я твой пост. Только не пойму, при чем тут мафиози? default/smile

Сорри, та ссылка была ошибочной, вот верная!

http://www.socionics.org/type/type_slin.html#@isfj

20

AndreyThinking пишет:
error450 пишет:

Ну смотрела я твой пост. Только не пойму, при чем тут мафиози? default/smile

Чтобы понять, к чему тут мафиози, необходимо прочитать то, что находится по ссылке:
ссылка

Пардон, но все равно непонятно. :Р Какова цепочка ваших логических построений? :-))