81

ЧП пишет:
Светлая пишет:

не, не, смешно это всё..
Если чел осознаёт наскольок это всё его зомбирует, то быстренько от этого всего избавится..
ежели нет - то .... вот такие вот диалоги : "два года блаженствовали"..

Светлая, а за что ты меня "любишь"? Ну честно, интересно...

А причём тут ты? Я про людей писала, которых зомбирует ТВ-ящик.

82

Светлая пишет:
ЧП пишет:

Светлая, а за что ты меня "любишь"? Ну честно, интересно...

А причём тут ты? Я про людей писала, которых зомбирует ТВ-ящик.

а причем тут тв, я можно сказать подтему открыл и вопрос задал отдельный default/wink ну мысль такая пришла

83

ЧП пишет:

а причем тут тв, я можно сказать подтему открыл и вопрос задал отдельный default/wink ну мысль такая пришла

Раньше раздражал, сейчас как-то примелькался...

84

Светлая пишет:
ЧП пишет:

а причем тут тв, я можно сказать подтему открыл и вопрос задал отдельный default/wink ну мысль такая пришла

Раньше раздражал, сейчас как-то примелькался...

то есть если сразу "пробежать" перед человеком много-много раз и помелькать почаще, то можно и уже не раздражать?

85

ЧП пишет:
Светлая пишет:

Раньше раздражал, сейчас как-то примелькался...

то есть если сразу "пробежать" перед человеком много-много раз и помелькать почаще, то можно и уже не раздражать?

Зависит от многих факторов default/smile

86

Светлая пишет:
ЧП пишет:

то есть если сразу "пробежать" перед человеком много-много раз и помелькать почаще, то можно и уже не раздражать?

Зависит от многих факторов default/smile

а почему кто-то вообще раздражает? вот ты что-то или кто-то увидела и сразу раздражает, почему?

87

ЧП пишет:
Светлая пишет:

Зависит от многих факторов default/smile

а почему кто-то вообще раздражает? вот ты что-то или кто-то увидела и сразу раздражает, почему?

Ну это копаться надо в ощущениях очень глубоко. Я вот недавно на гамку одну наехал совершенно без всякого повода, просто раздражала. Потом присмотрелся что гамка очень характерная и понял чем раздражает. Некрасиво получилось, она же не виновата что мой конфликтер.

88

ЧП пишет:

а почему кто-то вообще раздражает? вот ты что-то или кто-то увидела и сразу раздражает, почему?

Вопрос чересчур глобальный...

89

Светлая пишет:
ЧП пишет:

а почему кто-то вообще раздражает? вот ты что-то или кто-то увидела и сразу раздражает, почему?

Вопрос чересчур глобальный...

Off: ну что, светленькая, кажись тебе повезло больше чем мне )))) ты похожа на племянницу, а тип этот... кажется... default/tongue

90

solariss пишет:
Светлая пишет:

Вопрос чересчур глобальный...

Off: ну что, светленькая, кажись тебе повезло больше чем мне )))) ты похожа на племянницу, а тип этот... кажется... default/tongue

Расшифруй %)

91

я сама не точно помню, но по-моему она не дюмка а как раз драйзер. так что дюмки быть не должно.

92

ПРочитала %) Ну подожду - таки... сколько они там готовятся к ответу - 2 недели?

93

И почему Бусака расспрашивают, а меня нет...

94

фиг знает, да объявят, когда-нибудь ))

95

Vendi пишет:
Табурет пишет:

я б за такое убил default/icon_smile_evil

у Габенов разговор короткий: чик и нету ...питания

у фигня какая, у меня их три, даже четыре default/big_smile

96

Табурет пишет:
Vendi пишет:

у Габенов разговор короткий: чик и нету ...питания

у фигня какая, у меня их три, даже четыре default/big_smile

повезло )

97

Светлая пишет:

И почему Бусака расспрашивают, а меня нет...

Вау. Пойду про Светлую почитаю. И про расспросы бузака. default/tongue

98

Ну как впечатления?
ПроСветлую, похоже, и так все ясно default/smile

99

busak пишет:

Ну как впечатления?
ПроСветлую, похоже, и так все ясно default/smile

".... В третьем классе меня как-то переклинило: я играл в вампира  На четвереньках гонялся за девчонками и кусал их за ноги  Сам факт - помню, деталей - нет  ..." default/big_smile default/big_smile ...

Да уж. Очень интересно в кого тебя там затипят.  default/tongue

100

в драя )