1

или просто симптом)..
откопано в ЖЖ:
Утро. Заправка. На заправке никого. Ну натурально никого - ни машин, ни мальчиков заправочных! Кроме меня, разумеется. Я пытаюсь открыть бак - не открывается. Пробка не откручивается. Пыхчу и сердито озираюсь по сторонам - никто не спешит мне на помощь. После 5-минутных усилий иду внутрь заправки и склочным тоном прошу прислать кого-нибудь для открутки пробки: "Ваши мальчики так ее закрутили, что слабые женские ручки не могут с ней справиться!". Молчел из заправочных подходит к машине и за 3 сек отвинчивает пробку. В обратную сторону!!!! Весь ужас в том, что мне даже в голову не пришло покрутить ее в обратную сторону...
Коллеги выслушали мою историю и объяснили, что ВСЕ в нашей стране отвинчивается против часовой стрелки! Кроме какого-то одного винта на мотоцикле. Утро они посвятили рассказам о винтах, резьбах, дрелях и прочих вертящихся предметах.

ну ниче страшного просто никогда не пробовала откручивать пробки default/smile а так видно что черноэтик, какая там может быть чл?..

3

Помню, был такой прикол.

Катались мы с одним Дюмом на джипе его отца по загородному шоссе. Ночью других машин там почти нет, можно вдавливать педаль в пол и гнать на предельных скоростях, которые только позволяет автомобиль, и наслаждаться default/cool: . Мы с ним так увлеклись, что не подрассчитали бензин. На последних каплях дотянули обратно до заправки на въезде в город. Казалось бы всё нормально, но ... облом подкрался незаметно. Обнаружилось, что Дюм не знает, где находится рычаг открывания крышки бензобака. Облазили всю кабину, минут 30 искали, потом уже нажимали всё подряд. К нам присоединился мальчик, который дежурил на пистолете. Такая картина - 3е человек рыскают по кабине в поисках рычага default/smile . Самое смешное, что мы его так и не нашли default/icon_mrgreen . Пришлось ехать до гаража и молиться, чтобы не заглох двигатель. Всё обошлось нормально, но я потом ещё долго ржал над абсурдностью ситуации - не можем открыть бензобак default/icon_wall .

А Дюм не знал как он открывается, т.к. у родителей он гостил летом всего месяц (кстати, как и я), поэтому матчасть их автомобиля представлял поверхностно. За то, есть теперь, что вспомнить default/smile .

4

zverek пишет:

ну ниче страшного просто никогда не пробовала откручивать пробки default/smile а так видно что черноэтик, какая там может быть чл?..

при чем тут ЧЭ? что то она тебе мерещится, запуганный ты наш))))
просто вы меня с болевой чл достали - вот я и попыталась проиллюстрировать.. когда нужно разобраться в чем то механическом, математическом - вначале созерцаешь совершенную пустоту в голове и паникуешь, потом, отпаниковав, начинаешь разбираться.. иногда, если не слишком сложно, разобраться можно, даже приложить творческую мыслю, но если трудно - то ну его нах!:)

INGRID пишет:
zverek пишет:

ну ниче страшного просто никогда не пробовала откручивать пробки default/smile а так видно что черноэтик, какая там может быть чл?..

при чем тут ЧЭ? что то она тебе мерещится, запуганный ты наш))))

не веришь не надо. я ЧЭ вижу.

просто вы меня с болевой чл достали

болевая у тебя БЛ, а не ЧЛ.

6

zverek пишет:
INGRID пишет:
zverek пишет:

ну ниче страшного просто никогда не пробовала откручивать пробки default/smile а так видно что черноэтик, какая там может быть чл?..

при чем тут ЧЭ? что то она тебе мерещится, запуганный ты наш))))

не веришь не надо. я ЧЭ вижу.

просто вы меня с болевой чл достали

болевая у тебя БЛ, а не ЧЛ.

хехе..да - глянула спецом и правда))))))) ну у меня еще и ЧИ болевая, так что тоже можете пинать - не стесняйтесь.

болевая одна. БЛ. ЧИ у тебя ролевая. бегом учить матчасть default/smile

8

zverek пишет:

болевая одна. БЛ. ЧИ у тебя ролевая. бегом учить матчасть default/smile

ну постой, как же так, я же полударйка-полунапка - у меня и две болевые: четвертая функция,  ясно вижу черный треугольник - это адназначно!))

INGRID пишет:
zverek пишет:

болевая одна. БЛ. ЧИ у тебя ролевая. бегом учить матчасть default/smile

ну постой, как же так, я же полударйка-полунапка - у меня и две болевые: четвертая функция,  ясно вижу черный треугольник - это адназначно!))

с чего это ты полудрайка?

10

у меня по...ээ как ее там - филатовскому тесту 40Х40 вышло... ровно так, ну и по описанию очень даже подхожу.. так ста не жужу)))))

полу- не бывает. бывает либо так либо так. так что давай определяйся.

12

zverek пишет:

полу- не бывает. бывает либо так либо так. так что давай определяйся.

фиГАсе........ я после такого точно не встану.............()()()()
..............
.....
это ты как админ такие условия ставишь?
как же я могу определится? подделывать результаты или перекраивать свою психику???)))

13

INGRID пишет:
zverek пишет:

полу- не бывает. бывает либо так либо так. так что давай определяйся.

фиГАсе........ я после такого точно не встану.....

определившаяся напка и лёжа хороша default/smile

14 Отредактировано INGRID (12.06.2005 10:03:46)

угу..особенно когда ее определяют всей толпой и принудительно. & . неописуемо хороша!

*за аватар отдельное мерси - так куда лучше, спокойнее)))))))

15

INGRID пишет:

ну у меня еще и ЧИ болевая, так что тоже можете пинать - не стесняйтесь.

Не похоже на то.

16

INGRID пишет:

угу..особенно когда ее определяют всей толпой и принудительно

да-да, как слетелись бальзаки, как запинали... напка вся в синяках еле выбралась из под горы трупов

17

DaNieLe пишет:
INGRID пишет:

ну у меня еще и ЧИ болевая, так что тоже можете пинать - не стесняйтесь.

Не похоже на то.

а как выглядит со стороны болевая ЧИ?
а изнутри?

18

xeye пишет:
INGRID пишет:

угу..особенно когда ее определяют всей толпой и принудительно

да-да, как слетелись бальзаки, как запинали... напка вся в синяках еле выбралась из под горы трупов

)))lola)) можно подумать, что когда бальзаки слетались они не были трупами.. трупами рождаются, ходят, потом притворяются мертвыми, а по ночам вылезают и пьют кровь живых(*|*)
носфератус.. ..--..

как ты нас любишь

20

INGRID пишет:

а как выглядит со стороны болевая ЧИ?
а изнутри?

Ну, по крайней мере, размышления, приправленные разновидными предположениями, таким людям не свойственны.

Изнутри? Наверное, что-то типа "здесь и сейчас"... и ни шагу в сторону от плана либо привычки. Прямолинейно, без фантазии, перескоков..

Возьмём тебя (как я это вижу)... трудно проследить логическую цепочку в мышлении персонажа как целого.... однако (зримо неведомо откуда) получаются адекватные мысли. Не хилая по сути ЧИ.

Или вот помнится, как ты с elga в теме про идиотов говорила, так сплошная ЧИ..

В обсчем, Напка с продвинутой ролевой...