41

INGRID пишет:
DaNieLe пишет:
INGRID пишет:

ну у меня еще и ЧИ болевая, так что тоже можете пинать - не стесняйтесь.

Не похоже на то.

а как выглядит со стороны болевая ЧИ?
а изнутри?

Не претендуя на полноту обозначенных явлений, скажу:
* говорят утвердительным тоном(если ЧИ болевая, то ЧС - творческая) о том, что где-то что-то произошло, находится в каком-то состоянии, не зная, как это там на самом деле. Я, например, не зная, <i>предполагаю</i>, а мать Драйзер <i>утверждает</i>/.
* не зная точно, какова ситуация вне поля их зрения(болевая ЧИ), лезут туда(ЧС), думая, что она такая-то, и попадают в просак. Пример: выскочила в онних трусах в коридор с боевым видом, а там стоял гость. Благо он плохо видит вдалеке.
* выражение лица "не бейте меня", когда говоришь им про их качества.
* высшей степени непонятливость в общении с Робами(для Драев).
* требуют от человека выполнения каких-то схем, норм, не желая учитывать его индивидуальные особенности. "Ты должен" и всё. ++(

42

INGRID пишет:

ЧЛ это понимание КАК работает то или иное.. если такая функция болевая, логично предположить клиническую неспособность разобраться в примитивном механизме..
но может быть ты считаешь, что имел место быть случай идиотизма?;)

Бывает, и меня заклинит, так смотрю и ничего понять не могу. Но это, когда мозги в отключке. Как сейчас.

ЧЛ это понимание КАК работает то или иное.. если такая функция болевая, логично предположить клиническую неспособность разобраться в примитивном механизме..

болевая не значит совсем ее нет. это значит что человек переоценивает свои способности по ней.

44

zverek пишет:

ЧЛ это понимание КАК работает то или иное.. если такая функция болевая, логично предположить клиническую неспособность разобраться в примитивном механизме..

болевая не значит совсем ее нет. это значит что человек переоценивает свои способности по ней.

Гениально. Как верно...

45

AndreiThinking пишет:
INGRID пишет:
DaNieLe пишет:

Не похоже на то.

а как выглядит со стороны болевая ЧИ?
а изнутри?

Не претендуя на полноту обозначенных явлений, скажу:
* говорят утвердительным тоном(если ЧИ болевая, то ЧС - творческая) о том, что где-то что-то произошло, находится в каком-то состоянии, не зная, как это там на самом деле. Я, например, не зная, <i>предполагаю</i>, а мать Драйзер <i>утверждает</i>/.

фсе правильно, утверждение не есть нахождение истины, а принятие за истину неких неизвестных фактов, чтобы не топтаться на месте в ожидании колумба, а идти дальше..:)

* не зная точно, какова ситуация вне поля их зрения(болевая ЧИ), лезут туда(ЧС), думая, что она такая-то, и попадают в просак. Пример: выскочила в онних трусах в коридор с боевым видом, а там стоял гость. Благо он плохо видит вдалеке.

это называется разведка боем - опять же самый рациональный способ выяснить зрение гостя, это пройтись перед ним в ниглиже при скудном вечернем освещении коридора)))))))))

* выражение лица "не бейте меня", когда говоришь им про их качества.

это ниправда!!!!!!!!!!)(?* наше выражение9076 не меняется..

* высшей степени непонятливость в общении с Робами(для Драев).

Робов понять невозможно априори в виду того, что они сами себя не понимают.. они могут понимать иногда то с чем работают, а то, что у них твориться на ихнем минном поле, гордо именуемом психикой, черт ногу сломит..

* требуют от человека выполнения каких-то схем, норм, не желая учитывать его индивидуальные особенности. "Ты должен" и всё. ++(

чиво чиво? индиго..дуальные чего?
default/big_smile)))))))))))))))))))))))))))))))))
спасибо - очень популярно объяснили муляж драя

46

INGRID пишет:

Робов понять невозможно априори в виду того, что они сами себя не понимают.. они могут понимать иногда то с чем работают, а то, что у них твориться на ихнем минном поле, гордо именуемом психикой, черт ногу сломит..

Такие вот мы загадочные... default/smile