21

Uncia Uncia пишет:

товарищи, товарищи, вы что! Достам согласно описанию не полагается проявлять отрицательные эмоции!!
default/big_smile default/big_smile default/big_smile

Полагается  default/icon_smile_evil. Вон у Гуленко описания почитай, они самые точные, на мой взгляд. Что-то там про то, что дост способен сдерживать эмоции, но периодически нуждается в эмоциональных разрядках...

22

Я смотрю, достам вообще много чего не полагается! default/icon_smile_evil На фоне того, что штирлицам - все можно! default/icon_smile_evil Типа, они не этики и спрос с них маленький!
(Uncia Uncia, это не про тебя).

23

BiJou пишет:

Я смотрю, достам вообще много чего не полагается! default/icon_smile_evil

считается, что не только достам. ;-)))

забей, Юль. :-*

24

Чтото както жалоб маловато, жизнь налаживается чтоль??

25

Нечто пишет:

Чтото както жалоб маловато, жизнь налаживается чтоль??

Здесь собрались преимущественно оптимисты и хорошо проинструктированые пессимисты default/smile
А реалистам не привыкать default/icon_mrgreen

26

BiJou пишет:
Uncia Uncia пишет:

товарищи, товарищи, вы что! Достам согласно описанию не полагается проявлять отрицательные эмоции!!
default/big_smile default/big_smile default/big_smile

Полагается  default/icon_smile_evil. Вон у Гуленко описания почитай, они самые точные, на мой взгляд. Что-то там про то, что дост способен сдерживать эмоции, но периодически нуждается в эмоциональных разрядках...

Дык усе в них нуждаюцца...

А в описаниях написано не столько "нуждаются в разрядке", сколько "их настроение сильно зависит от самочувствия". И вообще от БС. Вон и причина хандры у тебя соответствующая!
default/tongue

27

А что, у кого-то настроение не зависит от самочувствия? И вообще от БС.

Есть люди, способные на это забивать, если надо.

29

Нечто пишет:

Чтото както жалоб маловато, жизнь налаживается чтоль??

Оно бы надо пожаловаться - но как узнать, на что?

30

Тораноко пишет:

Есть люди, способные на это забивать, если надо.

Я, видимо, не из их числа.
При плохом самочувствии теряется не только настроение, но и производительность.

Не ты один. Мне это тоже не удается default/sad

32

Поганка пишет:

...что-нибудь по-настоящему полезное...

Советую кушать мюсли: и полезно-приполезно, и готовится заливанием молока или горячей воды и выжиданием минут 10 пока набухнет. Вкусно, можно долго этим питаться.

33

Тоже год назад попал в такую ситуацию, старшнейшая травма до сих пор default/sad


Кстати, яйца это еще не БС, хотя они тоже белые и круглые...

default/icon_mrgreen
А что тогда БС?

А у моей знакомой как-то кефир летал. Вот это была психологическая травма! %) Он тогда продавался в стеклянных бутылках с крышками из фольги. И вот достают кефир из холодильника, встряхивают... и пробку просто выбивает, струя бьет через всю кухню в окно, все вокруг в кефире! ПесТня, в общем.

36

прикольно! весело, блин. default/icon_mrgreen

37

dectrine пишет:

Тоже год назад попал в такую ситуацию, старшнейшая травма до сих пор default/sad


Кстати, яйца это еще не БС, хотя они тоже белые и круглые...

default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

Submarine пишет:

прикольно! весело, блин. default/icon_mrgreen

Во! Весело им! А тема, между прочим, грустная... про психологические травмы default/icon_smile_evil default/icon_mrgreen

39

http://www.turist.ru/onews/cruises/inde … 2/24/58628 - ага, вот где травмы-то. душевная травма у меня, пожизненная. денег хачу. default/roll: default/wink

40

Submarine пишет:

http://www.turist.ru/onews/cruises/inde … 2/24/58628 - ага, вот где травмы-то. душевная травма у меня, пожизненная. денег хачу. default/roll: default/wink

default/big_smile а у меня знаете какая травма, вчера я узнала ,что пилоты на боингах получают... ОЧЕНЬ МНОГО!!! короче больше 100 000 р.
На самом деле. сей факт меня не сильно травмировал, а вот ,подруга. которая мне это сообщила, решила дотравмировать-дотравмировать меня. default/big_smile