1

Зубков кто по типу?

2

по поверхностным впечатлениям сенсорик интраверт

3

Макс какой-нибудь ... или что-то близкое.

4

ЛСЭ

5

тоже думаю Штирлиц.
а ваще он на президента будущего похож... )))
против Медведева и ... не помню как его так точно! ))

6

Может и Штирль. Это все одна контора.

7

Wic пишет:

Может и Штирль. Это все одна контора.

точна!

8 Отредактировано ardilla (26.09.2007 13:39:44)

а я уже года три как ставлю на жукова (это фамилия такая, если что). не знаю, почему.

9

ardilla пишет:

а я уже года три как ставлю на жукова (это фамилия такая, если что). не знаю, почему.

на Георгия Константиновича? )))

10

korneev пишет:
ardilla пишет:

а я уже года три как ставлю на жукова (это фамилия такая, если что). не знаю, почему.

на Георгия Константиновича? )))

я соционик, я имен не запоминаю, да и фамилии не все

11

я тоже за штирлица

12

ardilla пишет:

а я уже года три как ставлю на жукова (это фамилия такая, если что). не знаю, почему.

он тока появился на арене а ты три года как ставишь...
ты его до того что ли знал?

13

korneev пишет:

он тока появился на арене а ты три года как ставишь...
ты его до того что ли знал?

тоже мне "тока что". он всегда был. просто до правительства он, кажется, был немного в думе.
(*если я произвожу впечатление человека с ТАКИМИ знакомствами, то жизнь удалась)

14

ardilla пишет:
korneev пишет:

он тока появился на арене а ты три года как ставишь...
ты его до того что ли знал?

тоже мне "тока что". он всегда был. просто до правительства он, кажется, был немного в думе.
(*если я произвожу впечатление человека с ТАКИМИ знакомствами, то жизнь удалась)

в Думе он не был.
он финразведку возглавлял.
производить впечатление - это гуд - хороший понт дороже денег (с), но форма не соответствующая содержанию... подумай над этим! )))

15 Отредактировано ardilla (28.09.2007 08:14:42)

я не настолько просветленная, чтобы отвечать за чужие впечатления о моей нескромной персоне, особенно если они завышены. а в думе жуков был-таки. чуть ли не в среде спикеров, только недолго. году в 2004 как раз и был.


ну вот, я ж говорила:
http://www.government.gov.ru/archiv/gov … d_1070.htm
ЖУКОВ АЛЕКСАНДР ДМИТРИЕВИЧ



Родился 1 июня 1956 года в г. Москва.
В 1978 окончил экономический факультет Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова по специальности экономист-математик. Затем учился на Высших экономических курсах при Госплане СССР. В 1991 получил диплом Гарвардского университета.
Специалист в области валютного, налогового и таможенного законодательства.

С 1978 работал во ВНИИ системных исследований АН СССР.

С 1980 по 1991 - сотрудник Главного валютно-экономического управления Министерства финансов СССР.

В 1986 - 1989 -депутат Бауманского районного Совета народных депутатов.

В 1991-1993 - вице-президент внешнеэкономического АО "Автотрактороэкспорт".

В 1994-1995 - депутат Государственной Думы Российской Федерации первого созыва, член Комитета по бюджету, налогам, банкам и финансам, председатель подкомитета по валютному регулированию, внешнему долгу, драгоценным металлам и камням.

В 1996-1999 - депутат Государственной Думы Российской Федерации второго созыва, заместитель председателя, исполняющий обязанности председателя, председатель Комитета по бюджету, налогам, банкам и финансам.

В 2000-2003 - депутат Государственной Думы Российской Федерации третьего созыва, председатель Комитета по бюджету и налогам, член Комиссии по государственному долгу и зарубежным активам России, сопредседатель Комиссии по рассмотрению расходов федерального бюджета, направленных на обеспечение обороны и государственной безопасности Российской Федерации.

С декабря 2003 по март 2004 - депутат Государственной Думы Российской Федерации четвертого созыва. Первый заместитель Председателя Государственной Думы.

В период с 1998 по 2003 был:
членом наблюдательного совета Сбербанка,
членом совета директоров АРКО,
членом Экономического совета при Правительстве Российской Федерации,
членом национального банковского Совета Центрального банка РФ.

9 марта 2004 назначен Заместителем Председателя Правительства Российской федерации.

Награжден орденом Почета, имеет благодарности Президента Российской Федерации.
Свободно владеет английским языком.
Женат, имеет сына.

16

ну оптыть - я ему про Фому а он мне про Ерему!

Зубков уже начал гонку в Президенты - пообещал дояркам зарплату 40000 рублей, пенсионерок шоколадками утешает, девочек на руках носит маленьких...
а ты все еще ставишь на Жукова?
я бы положил...
ничего личного! )))

17

korneev пишет:

а ты все еще ставишь на Жукова?

потому и ставлю, что ни в одном так называемом рейтинге преемников, куда включают даже хлопонина и матвиенко, жуков ни разу не упоминался.

18

ardilla пишет:
korneev пишет:

а ты все еще ставишь на Жукова?

потому и ставлю, что ни в одном так называемом рейтинге преемников, куда включают даже хлопонина и матвиенко, жуков ни разу не упоминался.

любишь ставить на темных лошадок?
в принципе есть логика - поставить рупь выиграть 1000 )))

19

korneev пишет:

любишь ставить на темных лошадок?

нет

20

ardilla пишет:
korneev пишет:

любишь ставить на темных лошадок?

нет

а в тотализаторе ставки принимают на него?
я бы поставил - ты убедителен...