1

Я думаю, что это Дон. Пожалуйста, подтвердите мои подозрения, а то я иной раз вообще копия Карлсона по поведению. Только моторчика нет.

2

Нап

Точно, Нап - согласна default/big_smile default/big_smile default/big_smile
Вылитый мой друг Напик default/smile)

4 Отредактировано Melamori (15.10.2007 08:26:44)

несогласная я! Карлсон иррационал и интуит! default/big_smile  короче, я за Дона...

default/big_smile
Не знаю, вспомнить его: " я - в меру упитанный мужчина в самом расцвете сил!" default/smile))

6

а непрерывная генерация новых, абсолютно дурацких и страшно обаятельных при этом идей? default/big_smile

Melamori пишет:

а непрерывная генерация новых, абсолютно дурацких и страшно обаятельных при этом идей? default/big_smile

Это может быть и ролевая ЧИ - самопрезентация в социуме!

http://keep4u.ru/imgs/b/071015/b5f961b26e27619712.jpg

Упс, большая получилась, сорри.
На фотке вижу сенсорика default/big_smile

10

ух ты пусечка какая...
кстати, раз пошло такое дело. в Малыше подозреваю Еся. и они замечательные миражники получаются. очень похоже на мои отношения с Донами. default/icon_redface
а хто у нас фрекен Бок?

11

Мне она почему-то напоминает Штирку default/icon_smile_approve

12

еще больше склоняюсь к тому, что Карлсон Дон. Например, про "окуительность" свою он ГОВОРИТ... а Напы - просто знают. default/smile

13

Светлая пишет:

Мне она почему-то напоминает Штирку default/icon_smile_approve

во-во, и у меня такая версия была!   default/smile

14 Отредактировано Melamori (15.10.2007 08:51:39)

ardilla пишет:

еще больше склоняюсь к тому, что Карлсон Дон. Например, про "окуительность" свою он ГОВОРИТ...

ага! и очень занятно и вполне по-донски говорит! ну на мой взгляд. такое вот залихвастское кокетство и вроде как самоуверенность. но попробуйте с ним не согласиться! какое расстройство, какая неуверенность сразу... "я же лучше собаки..." - помните?  default/big_smile

15

У него Физика 1-я, потому и сенсориком кажется.

16

default/big_smile

17

ardilla пишет:

еще больше склоняюсь к тому, что Карлсон Дон. Например, про "окуительность" свою он ГОВОРИТ... а Напы - просто знают. default/smile

Ага, и скромно молчат при этом. default/smile

18

ardilla пишет:

Я думаю, что это Дон. Пожалуйста, подтвердите мои подозрения, а то я иной раз вообще копия Карлсона по поведению. Только моторчика нет.

У Карлсона есть две основных (и правдоподобных). Самая популярная - Нап. Вторая (и к которой я склоняюсь) - такой, вот, хитрый Дюм default/wink

Но нет никаких сомнений в том, что он - иррациональный сенсорный этик. А вот аспекты и вертность у него - "серые", отсюда и неопределённость.

19

Светлая пишет:
Melamori пишет:

а непрерывная генерация новых, абсолютно дурацких и страшно обаятельных при этом идей? default/big_smile

Это может быть и ролевая ЧИ - самопрезентация в социуме!

И ролевая может себя так вести и даже суггестивная. Дюма бывают потрясающими генераторами идей.

...

Кстати, те кто среди упомянутых в предыдущем постинге прзнаков делает ставку на версию Напа обычно подразумевют напористость и агрессовность Карлсона ("как бы ЧС") и его экстравертность ("типа, болтун"). Я же агрессивности не вижу, общительность - следствие развитой коннективности, при этом гораздо больше аргументов за интраверсию. Во-первых, у Карлсона очень направленный внутрь информационный поток. Если типичный Нап в общении хоть и старается стать центром общества, сводя всё к себе, но разговоры он ведёт не столько о себе, сколько о своём отношении к тем или иным явлениями и событиям. Карлсон же, совершенно интравертированно сводит всё общение к себе любимому default/smile


...

Живёт в одиночестве на крыше, тяжело переживает "измену" Малыша, воров пугает совершенно не черносенсорно, а черноэтично и т.п. default/smile

20

Балансер, согласна с твоей версией default/smile).