http://www.speakrus.ru/gg/microprosa_erratica-1.htm

2

хыхы, прикольная ссылочка. default/smile

3

Хорошо :-)

4

Наконец-то толково обьяснили значение "Ахтунг!" - я не знал default/smile

5

в мемориз!

6 Отредактировано Marsianka (17.08.2005 11:29:44)

Грустно... От растущего количества эллочек-людоедок.

Marsianka пишет:

Грустно... От растущего количества эллочек-людоедок.

забейнах default/smile

8

Marsianka пишет:

Грустно... От растущего количества эллочек-людоедок.

Цытата из креатифа сверху:

"кстате штобы песать ниграматна, нада ахуенна граматным быть"

ППКС.

9

Marsianka пишет:

Грустно... От растущего количества эллочек-людоедок.

Почему ты думаешь что их количество растет? default/roll:

10

zverek пишет:
Marsianka пишет:

Грустно... От растущего количества эллочек-людоедок.

забейнах default/smile

Физиологически не могу.

11

VitaliD пишет:
Marsianka пишет:

Грустно... От растущего количества эллочек-людоедок.

Цытата из креатифа сверху:

"кстате штобы песать ниграматна, нада ахуенна граматным быть"

ППКС.

/* Вообще-то, в слове "ещё" некоторые школьники и в доинтернетовские времена умудрялись сделать 4 ошибки default/smile */

Дело вовсе не в грамотности, а в издевательстве над языком (так я это ощущаю) и в обезличивании.

12

chatenoir пишет:
Marsianka пишет:

Грустно... От растущего количества эллочек-людоедок.

Почему ты думаешь что их количество растет? default/roll:

Сужу по посещаемым мною форумам.

13

Marsianka пишет:
chatenoir пишет:
Marsianka пишет:

Грустно... От растущего количества эллочек-людоедок.

Почему ты думаешь что их количество растет? default/roll:

Сужу по посещаемым мною форумам.

Ну это значит что количество "людоедок" растет в Интернете и русскоязычный Интернет больше не является (причем уже давным-давно) местом сбора довольно образованных людей, этаким естественным фильтром. Понимаешь о чем я? То есть, их количество в % отношении к количеству населения не растет на самом деле, растет их количество в Интернете и это связано с тем, что Интернет становится все доступнее, ПО все проще и тд.

14

chatenoir пишет:
Marsianka пишет:
chatenoir пишет:

Почему ты думаешь что их количество растет? default/roll:

Сужу по посещаемым мною форумам.

Ну это значит что количество "людоедок" растет в Интернете и русскоязычный Интернет больше не является (причем уже давным-давно) местом сбора довольно образованных людей, этаким естественным фильтром. Понимаешь о чем я? То есть, их количество в % отношении к количеству населения не растет на самом деле, растет их количество в Интернете и это связано с тем, что Интернет становится все доступнее, ПО все проще и тд.

Коробит меня от того, что образованные люди всё чаще и чаще уподобляются Эллочке-людоедке.

15

Marsianka пишет:
chatenoir пишет:
Marsianka пишет:

Сужу по посещаемым мною форумам.

Ну это значит что количество "людоедок" растет в Интернете и русскоязычный Интернет больше не является (причем уже давным-давно) местом сбора довольно образованных людей, этаким естественным фильтром. Понимаешь о чем я? То есть, их количество в % отношении к количеству населения не растет на самом деле, растет их количество в Интернете и это связано с тем, что Интернет становится все доступнее, ПО все проще и тд.

Коробит меня от того, что образованные люди всё чаще и чаще уподобляются Эллочке-людоедке.

Да нуууу... Ты про субкультуру эту? udaff.com & padonki.org?

16

Marsianka пишет:

Дело вовсе не в грамотности, а в издевательстве над языком (так я это ощущаю) и в обезличивании.

А мне нравится, я иногда с удовольствием на гоблинском пишу... Ты же меня не классифицируешь, наверное, в Эллочка-людоеда? Значит, твое предположение о росте их числа как минимум в одном случае неверно. И есть у меня подозрение, что и во многих других тоже default/smile

17

Marsianka пишет:

/* Вообще-то, в слове "ещё" некоторые школьники и в доинтернетовские времена умудрялись сделать 4 ошибки default/smile */

И кстати. Просто неграмотное писание не делает язык гоблинским. Марси, ты не улавливаешь прикола просто. Надо делать ПРАВИЛЬНЫЕ ошибки, а чтобы это делать, надо как раз быть достаточно грамотным. Опять-таки цитата из первоисточника:

"закалибали с ашыпками писать! ни "афтор", а "афтар". Видити сибя харашо, пешыти биз ашыбак!"

18

VitaliD пишет:
Marsianka пишет:

/* Вообще-то, в слове "ещё" некоторые школьники и в доинтернетовские времена умудрялись сделать 4 ошибки default/smile */

И кстати. Просто неграмотное писание не делает язык гоблинским. Марси, ты не улавливаешь прикола просто. Надо делать ПРАВИЛЬНЫЕ ошибки, а чтобы это делать, надо как раз быть достаточно грамотным. Опять-таки цитата из первоисточника:

"закалибали с ашыпками писать! ни "афтор", а "афтар". Видити сибя харашо, пешыти биз ашыбак!"

Мне кажется ты не в корень зришь :-)

19

chatenoir пишет:

Да нуууу... Ты про субкультуру эту? udaff.com & padonki.org?

Я про моду на этот жаргон

20

Marsianka пишет:
chatenoir пишет:

Да нуууу... Ты про субкультуру эту? udaff.com & padonki.org?

Я про моду на этот жаргон

Это не совсем мода на жаргон, это именно что субкультура.