1

Вот уже четвертый час в моей квартире усанавливают стенной шкаф. Вот уже четвертый час я сижу за компом без права выйти на улицу за жратвой, положить деньги на трубу и даже раздеться до состояния, адекватного температуре воздуха.
Установщик Макс работает в следующем цикле: думает, берет детальку, долго думает, курит над ней, кладет ее обратно, думает.
Все возможные работы кончились, вдохновение сдыхает под звуки электролобзика.
Был бы безмерно благодарен, если бы вы поговорили со мной о чем-нибудь, чтобы время прошло побыстрее default/smile

Спайк, мля! Почту проверь уже! default/icon_smile_evil

3

spyke пишет:

Вот уже четвертый час в моей квартире усанавливают стенной шкаф. Вот уже четвертый час я сижу за компом без права выйти на улицу за жратвой, положить деньги на трубу и даже раздеться до состояния, адекватного температуре воздуха.
Установщик Макс работает в следующем цикле: думает, берет детальку, долго думает, курит над ней, кладет ее обратно, думает.
Все возможные работы кончились, вдохновение сдыхает под звуки электролобзика.
Был бы безмерно благодарен, если бы вы поговорили со мной о чем-нибудь, чтобы время прошло побыстрее default/smile

ПЙ обсудим или чтонить общебытовое? 8)

можно поиграть в пасьянс "косынка" default/smile

5

zverek пишет:

можно поиграть в пасьянс "косынка" default/smile

Или в мафию на форуме!

6

Поиграл в сапера и еще пару игрушек. Лабильная психопатия не дает получать от чего-либо удовольствие долго, хочется переключаться default/smile
Включил телевизор, выключил. Цветок полил. Эх...

7

spyke пишет:

Поиграл в сапера и еще пару игрушек. Лабильная психопатия не дает получать от чего-либо удовольствие долго, хочется переключаться default/smile
Включил телевизор, выключил. Цветок полил. Эх...

Эмотивно Лабильная Психопатия*

Суп свари и съешь.

надо во что-нибудь долгоиграющее, типа цивилизации default/smile

9

srez пишет:

ПЙ обсудим или чтонить общебытовое? 8)

ПЙ рулез, но после двух часов типирования, готов только излагать и никак не спорить default/smile
Давай общебытовое. Я вчера в стомат.кресле уснул в процессе сверления. Действительно, Физика отрубается первая default/smile=)=)

spyke пишет:

Давай общебытовое. Я вчера в стомат.кресле уснул в процессе сверления. Действительно, Физика отрубается первая default/smile=)=)

Силен! default/icon_mrgreen

11

srez пишет:

Эмотивно Лабильная Психопатия*

Суп свари и съешь.

Из жратвы в доме пол кабачка. Даже если я это сварю, сьеть потом вряд ли получится default/smile

12

spyke пишет:
srez пишет:

ПЙ обсудим или чтонить общебытовое? 8)

ПЙ рулез, но после двух часов типирования, готов только излагать и никак не спорить default/smile
Давай общебытовое. Я вчера в стомат.кресле уснул в процессе сверления. Действительно, Физика отрубается первая default/smile=)=)

Да, я ж ради тя стараюсь, мне жалко смотреть , как ты эту орду жаждущих разгребаешь.
Кстати, а чего притормозила с моим ПЙ типированием?
Неужто там чтото не складывается? 8)

Расскажи лучше, что за шкаф такой. Откуда куда и зачем? 8)))

13

spyke пишет:
srez пишет:

Эмотивно Лабильная Психопатия*

Суп свари и съешь.

Из жратвы в доме пол кабачка. Даже если я это сварю, сьеть потом вряд ли получится default/smile

Тут дюма нужна, чтобы рассказала как из кабачка чтото сделать
У меня кстати дома вроде должно быть море жареных лисичек и суп из белых грибов, могу угостить ближе к ночи, если ко мне  забрести ~~

14

zverek пишет:

надо во что-нибудь долгоиграющее, типа цивилизации default/smile

Надо бы, взять неоткуда. Установленна игрушка Князь, ч.1, но она уже пройдена. Есть стопка прошлогодних журналов Максим, пролистал картинки, но почему-то даже они не радуют default/sad

spyke пишет:
zverek пишет:

надо во что-нибудь долгоиграющее, типа цивилизации default/smile

Надо бы, взять неоткуда.

дык из инета выкачать. или диалап?

16

srez пишет:
spyke пишет:
srez пишет:

Эмотивно Лабильная Психопатия*

Суп свари и съешь.

Из жратвы в доме пол кабачка. Даже если я это сварю, сьеть потом вряд ли получится default/smile

Тут дюма нужна, чтобы рассказала как из кабачка чтото сделать
У меня кстати дома вроде должно быть море жареных лисичек и суп из белых грибов, могу угостить ближе к ночи, если ко мне  забрести ~~

Чорт! Ты серьезно?! Да я для тебя.., да мы.., да нас..! default/smile=)=)=)=)

По ПЙ стремительно превращаюсь в догматика, Логика, т.е. поднимается. Принципиально не готов к аргументам товарищей вроде "а у меня не так". Хочется отвечать грубо. Наверное, от недоедания. Пусть те, у кого не так, пишут свою "психософию". Представь ситуацию: какой-нибудь Гексли полагает, что у него нет комплексов по поводу интеллекта, из чего делает выводы, что соционика чушь, или что он не Гексли, не смотря на то, что сознание работает строго по модели ИЭЭ. Дикость какая-то.
"У меня Воля 2-ая, но работает точно, как первая", "Эмоция у меня доминирующая, избыточная и результативная, но первая-то у меня точно Логика!" и т.п. Ммм.............

17

zverek пишет:
spyke пишет:
zverek пишет:

надо во что-нибудь долгоиграющее, типа цивилизации default/smile

Надо бы, взять неоткуда.

дык из инета выкачать. или диалап?

Мобила, на которой трафика осталось мега на полтора default/smile

spyke пишет:
zverek пишет:
spyke пишет:

Надо бы, взять неоткуда.

дык из инета выкачать. или диалап?

Мобила, на которой трафика осталось мега на полтора default/smile

сурово живешь default/smile

19

spyke пишет:
srez пишет:
spyke пишет:

Из жратвы в доме пол кабачка. Даже если я это сварю, сьеть потом вряд ли получится default/smile

Тут дюма нужна, чтобы рассказала как из кабачка чтото сделать
У меня кстати дома вроде должно быть море жареных лисичек и суп из белых грибов, могу угостить ближе к ночи, если ко мне  забрести ~~

Чорт! Ты серьезно?! Да я для тебя.., да мы.., да нас..! default/smile=)=)=)=)

По ПЙ стремительно превращаюсь в догматика, Логика, т.е. поднимается. Принципиально не готов к аргументам товарищей вроде "а у меня не так". Хочется отвечать грубо. Наверное, от недоедания. Пусть те, у кого не так, пишут свою "психософию". Представь ситуацию: какой-нибудь Гексли полагает, что у него нет комплексов по поводу интеллекта, из чего делает выводы, что соционика чушь, или что он не Гексли, не смотря на то, что сознание работает строго по модели ИЭЭ. Дикость какая-то.
"У меня Воля 2-ая, но работает точно, как первая", "Эмоция у меня доминирующая, избыточная и результативная, но первая-то у меня точно Логика!" и т.п. Ммм.............

Угу, грыбы надо жрать! А то спортятся. Их драйка приготовила! default/smile

Тебе нужно чтото вроде универсального ответа гденить записать и в каждый ответ его прикладывать. Мол "ребята, моя техника как и ПЙ в зачаточном виде, объяснять ее азы всем  и каждому сил нет, напишу книжку, почитайте. Я может быть и ошибаюсь, но опять же сил искать свои ошибки у меня нет... Я даю, что могу, свою версию, по своему восприятию ПЙ... блаблабла". Вообще, я все жду, когда тебя окончательно задолбает этот мучительный процесс %) хотя не плохой шанс методику для книжки отработать, я думаю, соберу все эти анкеты, распечатаю и начну их ЧИ БЛить злостно, авось какие тенденции попрут...

20

zverek пишет:
spyke пишет:
zverek пишет:

дык из инета выкачать. или диалап?

Мобила, на которой трафика осталось мега на полтора default/smile

сурово живешь default/smile

Факт, но всяко лучше, чем диалап default/smile