21

srez пишет:

Угу, грыбы надо жрать! А то спортятся. Их драйка приготовила! default/smile

Тебе нужно чтото вроде универсального ответа гденить записать и в каждый ответ его прикладывать. Мол "ребята, моя техника как и ПЙ в зачаточном виде, объяснять ее азы всем  и каждому сил нет, напишу книжку, почитайте. Я может быть и ошибаюсь, но опять же сил искать свои ошибки у меня нет... Я даю, что могу, свою версию, по своему восприятию ПЙ... блаблабла". Вообще, я все жду, когда тебя окончательно задолбает этот мучительный процесс %) хотя не плохой шанс методику для книжки отработать, я думаю, соберу все эти анкеты, распечатаю и начну их ЧИ БЛить злостно, авось какие тенденции попрут...

Вообще-то мне нравится. Я очень много вопросов значащих нашел и понял, какие из тех, что я считал значащими - незначащие. Инфа она, конечно, никакая не лишняя, но лучше бить в точно установленные мишени, а не дробью по периметру цели default/smile

22

Элис, почту прочитал, все понял default/smile))

23

spyke пишет:
srez пишет:

Угу, грыбы надо жрать! А то спортятся. Их драйка приготовила! default/smile

Тебе нужно чтото вроде универсального ответа гденить записать и в каждый ответ его прикладывать. Мол "ребята, моя техника как и ПЙ в зачаточном виде, объяснять ее азы всем  и каждому сил нет, напишу книжку, почитайте. Я может быть и ошибаюсь, но опять же сил искать свои ошибки у меня нет... Я даю, что могу, свою версию, по своему восприятию ПЙ... блаблабла". Вообще, я все жду, когда тебя окончательно задолбает этот мучительный процесс %) хотя не плохой шанс методику для книжки отработать, я думаю, соберу все эти анкеты, распечатаю и начну их ЧИ БЛить злостно, авось какие тенденции попрут...

Вообще-то мне нравится. Я очень много вопросов значащих нашел и понял, какие из тех, что я считал значащими - незначащие. Инфа она, конечно, никакая не лишняя, но лучше бить в точно установленные мишени, а не дробью по периметру цели default/smile

Ну хз, там первый раз увидел, чтобы ты когото матом обложил...

24

spyke пишет:

Элис, почту прочитал, все понял default/smile))

Совсем чтоль все??? default/roll:

25

chatenoir пишет:
spyke пишет:

Элис, почту прочитал, все понял default/smile))

Совсем чтоль все??? default/roll:

Отож. Мироустройство мне и так было довольно ясно, а теперь так вообще стало понятно совершенно кристально default/smile=)=)

26

srez пишет:

Ну хз, там первый раз увидел, чтобы ты когото матом обложил...

Отож, грубый мир вокруг заставляет мою Логику подстраиваться до уровня понятных миру аргументов default/smile

Сам как?

27

spyke пишет:
chatenoir пишет:
spyke пишет:

Элис, почту прочитал, все понял default/smile))

Совсем чтоль все??? default/roll:

Отож. Мироустройство мне и так было довольно ясно, а теперь так вообще стало понятно совершенно кристально default/smile=)=)

Эк на тебя ремонтники действуют :-)

28

chatenoir пишет:

Эк на тебя ремонтники действуют :-)

Не говори default/smile
Впервые вижу, чтобы человек столько думал, глядя в лицо плинтусу default/smile

29

spyke пишет:
chatenoir пишет:

Эк на тебя ремонтники действуют :-)

Не говори default/smile
Впервые вижу, чтобы человек столько думал, глядя в лицо плинтусу default/smile

Может ему решение принимать сложно. ЛЭВФ какой нить. Вот и сидит и рассуждает о сущности бытия, об устройстве каждой детальки, прежде чем решение принять

spyke пишет:

Как сам?

Когда как!

30

spyke пишет:
chatenoir пишет:

Эк на тебя ремонтники действуют :-)

Не говори default/smile
Впервые вижу, чтобы человек столько думал, глядя в лицо плинтусу default/smile

Это ты его по скорости думания затипировал чтоль?

31

srez пишет:
spyke пишет:
chatenoir пишет:

Эк на тебя ремонтники действуют :-)

Не говори default/smile
Впервые вижу, чтобы человек столько думал, глядя в лицо плинтусу default/smile

Может ему решение принимать сложно. ЛЭВФ какой нить. Вот и сидит и рассуждает о сущности бытия, об устройстве каждой детальки, прежде чем решение принять

Воля у него по-всему 4-ая. Ни за что ответственности не хочет брать вообще. Главное, что не прибил себя всеми этими дрелями, а то потом отвечать же, скорую вызывать...

32

chatenoir пишет:
spyke пишет:
chatenoir пишет:

Эк на тебя ремонтники действуют :-)

Не говори default/smile
Впервые вижу, чтобы человек столько думал, глядя в лицо плинтусу default/smile

Это ты его по скорости думания затипировал чтоль?

Ага. И еще он на полном серьезе у меня спросил "Можно я на вас буду дымить, когда курю, а то больше здесь некуда?" default/smile

33

spyke пишет:

Вот уже четвертый час в моей квартире усанавливают стенной шкаф. Вот уже четвертый час я сижу за компом без права выйти на улицу за жратвой, положить деньги на трубу и даже раздеться до состояния, адекватного температуре воздуха.
Установщик Макс работает в следующем цикле: думает, берет детальку, долго думает, курит над ней, кладет ее обратно, думает.
Все возможные работы кончились, вдохновение сдыхает под звуки электролобзика.
Был бы безмерно благодарен, если бы вы поговорили со мной о чем-нибудь, чтобы время прошло побыстрее default/smile

ммм... разве такие Максы бывают?..  default/roll:  ваще абзац. default/smile

34

Submarine пишет:

ммм... разве такие Максы бывают?..  default/roll:  ваще абзац. default/smile

Согласен, Габен пришелся бы более в тему, зато этот очень эффектно и по-хозяйски вышагивает по квартире default/smile=)=)

35

Submarine пишет:
spyke пишет:

Установщик Макс работает в следующем цикле: думает, берет детальку, долго думает, курит над ней, кладет ее обратно, думает.

ммм... разве такие Максы бывают?..  default/roll:  ваще абзац. default/smile

бывают. наблюдал именно такой алгоритм

36

spyke пишет:
Submarine пишет:

ммм... разве такие Максы бывают?..  default/roll:  ваще абзац. default/smile

Согласен, Габен пришелся бы более в тему, зато этот очень эффектно и по-хозяйски вышагивает по квартире default/smile=)=)

default/icon_mrgreen и не подозревает себе, что его тут вовсю обсуждают и типируют default/smile

37

spyke пишет:
srez пишет:

Эмотивно Лабильная Психопатия*

Суп свари и съешь.

Из жратвы в доме пол кабачка. Даже если я это сварю, сьеть потом вряд ли получится default/smile

Что это у всех кабачки: у Поганки, вон, тоже дома кабачки...

38

AndreyThinking пишет:
spyke пишет:
srez пишет:

Эмотивно Лабильная Психопатия*

Суп свари и съешь.

Из жратвы в доме пол кабачка. Даже если я это сварю, сьеть потом вряд ли получится default/smile

Что это у всех кабачки: у Поганки, вон, тоже дома кабачки...

А у меня дома баклажаны, так что не надо. И сегодня я сделаю коричневый рис с ними в керамической посудине.

39

AndreyThinking пишет:

Что это у всех кабачки: у Поганки, вон, тоже дома кабачки...

у меня нет кабачков default/smile
есть немного лазаньи - я вчера покупала полуфабрикат под впечатлением от поста Поганки про тухлое яйцо и т.п. , чтоб самой не готовить default/smile

40

spyke пишет:
srez пишет:
spyke пишет:

Не говори =)
Впервые вижу, чтобы человек столько думал, глядя в лицо плинтусу =)

Может ему решение принимать сложно. ЛЭВФ какой нить. Вот и сидит и рассуждает о сущности бытия, об устройстве каждой детальки, прежде чем решение принять

Воля у него по-всему 4-ая. Ни за что ответственности не хочет брать вообще. Главное, что не прибил себя всеми этими дрелями, а то потом отвечать же, скорую вызывать...

Это же здорово, ты ему говоришь "Строй шкаф" сурово, а он послушно все делает! КАЙФ!