Интересует меня такой персонаж - Рома Зверь. Читала где-то, что его типят в Еся, Гама, Джека.Особых аргументов не было. За Еся - БИ-взгляд, за Гама и Джека - рациональная пластика. Интересны любые мнения!:ku

2

Рациональная пластика. Болевая БС. Джек или Гамлет хз.

3

Пересмотрела клипы м ним. Эмоции играет очень хорошо. Джеки так могут? Как болевую Бс увидеть?

4

а болевая зачем?
смотри базовую и аристократизм/демократизм
их легче всего разглядывать

а гамлеты эмоциями не играют, они ими живут, каждая эмоцию котороый гамлет из себя выдавливает это та самая искренняя и всамделяшняя эмоция, они их все действительно испытывают

5

По клипам и кажется, что живет. Фальши не вижу. А как различить аристократизм/демократизм?

6

Belladonna пишет:

По клипам и кажется, что живет. Фальши не вижу. А как различить аристократизм/демократизм?

по клипам жизнь от качественной игры не отличишь
интервью читай, биографии

7

Гамлет

8

Тоже так думаю.

9

совершенно не похож на гамлета. ну просто ни в одном глазу.

10

Почему?

11

А по-моему Гам.

12

Как по мне Есь.

13

bdrFsg пишет:

Как по мне Есь.

Глаза не дают покоя? default/smile

14

Chilly
ага)

15

bdrFsg пишет:

Chilly
ага)

Ты моих не видел.

имхо, не похож на гама. нет хитрости во взгляде.

17

рома зверь - один из худших представителей типа Есенин)))

18

Chilly пишет:
bdrFsg пишет:

Chilly
ага)

Ты моих не видел.

И я не видел. Подскажите, как возможно их посмотреть?

19

Он отвратителен

20

Всем приветик!
Захотелось поднять эту тему))))

Почему Есь, почему Гам???
По мне так он какой-то Джег или Роб.. скорее даже Роб али Дон - судя по рецензиям на книгу, интервью и переживаниям, даже ближе к Дону.

Короче пережовывать свои чувства на протяжении 10 лет, это похоже на получение удовольствия от умения их понимать и испытывать или же нарываться на них, для того чтобы просто жить и работать - а значит это активация.

Потом он конструктивист: до сих пор поет о девушке, своей первой неразделенной любви, о тех чувствах что были.. постоянно в памяи их проецирует, возвращается к ним - .. ведь он не ищет нового - новых эмоций и чувств; даже книги 2 написал о прошлом))))) (причем прошлое разбивает на этапы жизненные и выстраивает некую последовательность системы- за ЧИ) для чего?.. для того чтобы заново все пережить (1), чтобы она прочла (2) что-то кому-то доказать (3) деньги (4) поддержание статуса - для того чтобы самому разобраться и построить новую систему, поставив точку в прошлых этапах и начать новый. Ведь по-сути книги (автобиографические) пишуться на грани "смерти" - когда человек прожил свое и получил опыт, он "уходит" и хочет оставить о себе память. Получается что он хочет оставить память о том себе, которым был. Тобишь он хочет начать сначала, но не может пока не распрощается с прошлым.

Потом, болевому ЧЛ-ку будет тяжело быть лидером в группе, при этом оставаясь главным героем и аывтором, исполнителем и дирижором в коллективе. Он же реально рулит процессами. Потом книга в сми не слилась, в инете ее не скачать  - а это умение зарабатывать деньги и контролировать свою прибыль. Не то, что было в свое время с 5'nizza, которые слили 2 альбома и не заработали денег (это я понимаю проблемы с ЧЛ, в болевой).

Он экстраверт. Т.к. какому интроверту нужно опять же свои чувства, свою жизнь и отношения выводить на показ: причем в СМИ он говорит, что делает это для того, чтобы отстреливать уток желтой прессы.

Он работает не только с публикой, целевой ггруппой, но и с прессой, журналистами - показал им всем большой финт))) Живет напоказ, не может без ушей и глаз.

Потом думаю что он иррац : едва выпустив первую книгу, уже вторая на 80% готова. При чем первую он написал быстро, но никак не мог закончить, пол года не заканчивал, писал вторую))) при этом выступал, готовил новый альбом и новый проект - все одновременно, все процессы (учитывая, что 3 музыкантов из его группы уходят, чтобы начать свои проекты - они не могут быть в группе Звери и вести параллельно свои проекты, как это делает Роман, да и многие другие в т.ч. солисты группы 5'nizza, для примера). То что развалились они-другой разговор, не поделили лидера. А тут явный лидер - Рома Зверь, который и музыку пишет без образования муз. и тексты и книги и пр.

Поэтому мой вывод, что Рома Логик, иррац, экстраверт, конструктивист