181

Conway пишет:
Brigitta пишет:

а че разводить тут тогда хрень на этом хорошем форуме?
ой, кому ж оно тогда улетело? default/icon_redface

оба вопроса - к тебе. 8)) мне тоже не совсем понятно, зачем тебе понадобилось продолжать детсадовские обидки на этом форуме. голоса в твоей голове заставили тебя сделать это?

Ну ладно, прикидываться, тебя мало кто переносит из нормальных людей, гнали тебя взашей  и ругали на хавроньях... и все не в прок...

Бу-га-га.
Conway !!! а не пошёл бы ты из Альфы... куда-нибудь можешь освежить память.

А присутствие вас с этой ... здесь на приличном форуме вообще неприемлемо.
Особенно бесит меня это внезапное "чистоплюйство" насчет матов (Бу-га-га) :
пусть Купава на хавроньи катится и фильтрует мат, слова типа "блять", "жополизы" - они там изобилуют.
повышает уровень и просвешает. раз она такая, мля. из себя возвышенная и принципиальная. модераторша, мля. 
Она две недели туда вообще непоказывается (ой, нафига я это сказала,  загубит ведь хорошую тему на корню в Альфе., как пить дать! Бу-га-га.)

182

Brigitta пишет:

Ну ладно, прикидываться, тебя мало кто переносит из нормальных людей, гнали тебя взашей  и ругали на хавроньях... и все не в прок...

огласи, пожалуйста, список нормальных людей с тем, чтобы они могли подтвердить, что они меня не переносят.

Brigitta пишет:

Бу-га-га.
Conway !!! а не пошёл бы ты из Альфы... куда-нибудь можешь освежить память.

да, действительно, очень показательная тема. 8)))

Brigitta пишет:

А присутствие вас с этой ... здесь на приличном форуме вообще неприемлемо.
Особенно бесит меня это внезапное "чистоплюйство" насчет матов (Бу-га-га) :
пусть Купава на хавроньи катится и фильтрует мат, слова типа "блять", "жополизы" - они там изобилуют.
повышает уровень и просвешает. раз она такая, мля. из себя возвышенная и принципиальная. модераторша, мля. 
Она две недели туда вообще непоказывается (ой, нафига я это сказала,  загубит ведь хорошую тему на корню в Альфе., как пить дать! Бу-га-га.)

мне кажется, тебе следует освежить данные о форуме на оргиях. default/wink)

183 Отредактировано Купава (14.09.2005 16:44:16)

Brigitta пишет:

пусть Купава на хавроньи катится и фильтрует мат, слова типа "блять", "жополизы" - они там изобилуют.
повышает уровень и просвешает. раз она такая, мля. из себя возвышенная и принципиальная. модераторша, мля. 
Она две недели туда вообще непоказывается (ой, нафига я это сказала,  загубит ведь хорошую тему на корню в Альфе., как пить дать! Бу-га-га.)

Мне очень лестно, что ты так пристально следишь за моими передвижениями по форумам и летописуешь мою деятельность на них. Полагаю, если ты изберёшь себе иной объект внимания, он сможет по достоинству оценить твои наблюдательность, красноречие, уровень интеллектуального развития, социализированность, интеллигентность и воспитанность default/smile).

184

GluckyKlucky пишет:

перещится

Неологизм дня! %))))

185

Brigitta пишет:

она такая, мля. из себя возвышенная и принципиальная. модераторша, мля.

А-а, вот в чём дело. Бригитта, так ты, оказывается,  трепетный борец с тиранией. Измученное несправедливостью сердце. Ведёшь борьбу за счастье народное. Песню дружбы запевает молодёжь, да.

186

GluckyKlucky пишет:
темнота пишет:

а где тогда кровавые разборки?
подскажи хотя бы на что ужасаться?:)

Понимаешь, мы же снимаем сериал ужасов. Пока еще завязка. Первые двадцать серий. А потом будут ужасы, ого, это не передать.

Вкратце расскажу сюжет.

Молодая и неискушенная Бриджитта жила и радовалась жизни. Пока не ее пути не стали коварные Конвей и Купава. Они ей спутали все карты и поломали жизнь. Бриджитта в поисках справделивости обращается к культу темного бога Ктулу, в результате открываются врада ада и полчища бешенных свиней вторглись в наш мир.

Сюжет, оригинален, как видишь.

Стоп, ты забыл про сестру-близнеца Купавы - зловещую Джоан, которая строила козни Бригитте все время не переставая, но оставаясь в тени, серым кардиналом.

187

chatenoir пишет:
GluckyKlucky пишет:
темнота пишет:

а где тогда кровавые разборки?
подскажи хотя бы на что ужасаться?:)

Понимаешь, мы же снимаем сериал ужасов. Пока еще завязка. Первые двадцать серий. А потом будут ужасы, ого, это не передать.

Вкратце расскажу сюжет.

Молодая и неискушенная Бриджитта жила и радовалась жизни. Пока не ее пути не стали коварные Конвей и Купава. Они ей спутали все карты и поломали жизнь. Бриджитта в поисках справделивости обращается к культу темного бога Ктулу, в результате открываются врада ада и полчища бешенных свиней вторглись в наш мир.

Сюжет, оригинален, как видишь.

Стоп, ты забыл про сестру-близнеца Купавы - зловещую Джоан, которая строила козни Бригитте все время не переставая, но оставаясь в тени, серым кардиналом.

ООО! Вот  оно, началось! default/roll:

188

Мда... А что такое хавроньи мне так и не объяснили. А Яндекс бессилен перед величием и многоообразием лексики Бригитты...

189

Unease пишет:

Мда... А что такое хавроньи мне так и не объяснили. А Яндекс бессилен перед величием и многоообразием лексики Бригитты...

Не уверен, но мне кажется что хавроньи это оргии.

190

Купава пишет:
GluckyKlucky пишет:

перещится

Неологизм дня! %))))

Вот что бывает когда пальцы попадают не на те буквы default/icon_mrgreen

191

chatenoir пишет:

Стоп, ты забыл про сестру-близнеца Купавы - зловещую Джоан, которая строила козни Бригитте все время не переставая, но оставаясь в тени, серым кардиналом.

Шате, ну зачем ты раскываешь все тайны сюжета! Неинтересно смотреть будет! default/smile

192

Brigitta пишет:

Бу-га-га.
Conway !!! а не пошёл бы ты из Альфы... куда-нибудь можешь освежить память.

Не тема а маразм. Может я туп, но сути конфликта ни фига не могу понять.

Brigitta пишет:

А присутствие вас с этой ... здесь на приличном форуме вообще неприемлемо.

Приемлимо, пока ведут себя прилично.