41

zverek пишет:
Marsianka пишет:

Срочно требуется Зверёк!

чтобы что?

Ну, раз ты не догадался, для чего я тебя вызывала, значит, можно и не рассказывать default/smile

Marsianka пишет:
zverek пишет:
Marsianka пишет:

Срочно требуется Зверёк!

чтобы что?

Ну, раз ты не догадался, для чего я тебя вызывала, значит, можно и не рассказывать default/smile

ну мне же интересно! default/smile

43

zverek пишет:

ну мне же интересно! default/smile

Очень интересно? default/wink

Marsianka пишет:
zverek пишет:

ну мне же интересно! default/smile

Очень интересно? default/wink

бизумна.

45

zverek пишет:
Marsianka пишет:

Срочно требуется Зверёк!

чтобы что?

Чтобы потереть неугодный Марси текст default/tongue

46

zverek пишет:
Marsianka пишет:
zverek пишет:

ну мне же интересно! default/smile

Очень интересно? default/wink

бизумна.

Ну тогда не расскажу и это будет моя МСТЯ default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

Marsianka пишет:
zverek пишет:
Marsianka пишет:

Очень интересно? default/wink

бизумна.

Ну тогда не расскажу и это будет моя МСТЯ default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

мстя за что?

48

zverek пишет:
Marsianka пишет:

Ну тогда не расскажу и это будет моя МСТЯ default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

мстя за что?

А этого я тоже не расскажу и это будет МСТЯ-2 default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

Marsianka пишет:
zverek пишет:
Marsianka пишет:

Ну тогда не расскажу и это будет моя МСТЯ default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

мстя за что?

А этого я тоже не расскажу и это будет МСТЯ-2 default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

какая ты скрытная сегодня default/smile

50

zverek пишет:

какая ты скрытная сегодня default/smile

default/tongue

51

Brigitta пишет:

Окружающих никто не трогал, а в отношении тебя и конвея была всего лишь констатация факта.

http://socionics.org/cs/forums/953797/P … hment.aspx

У тебя есть право на своё, не соответствующее действительности, мнение, но если ты хочешь его выражать - будь добра, делай это так, чтобы не оскорбить (пусть даже потенциально) другого человека.

52

srez пишет:

Плохо или хорошо надо оценивать не в общем и целом, ибо понятия сии субъективные. А только относительно к форуму. Оно должно быть плохо или хорошо ДЛЯ ФОРУМА. И запрещать надо не то, что плохо или хорошо, а ставить такие правила, чтобы для форума в целом эффективность была оптимальной. Вынос подобного рода ПыМов, вредит именно ему, а не какойто абстрактной общественной морали.

Так понятно что не в общем а для форума. Но что лучше для форума решает администрация форума. И излагает свое решение в правилах. В коих не написано, что нельзя цитировать ПМ в форуме.

Что ИМХО правильно потому что запрет (ИМХО же) тоже нанес бы форуму ущерб.
А еще можно запретить хамить в ПМ -ах... это может быть было бы даже еще эффективнее чем запрещать ПМ-ы цитировать... бо хамство в ПМ-ах нарушает душевное равновесие пользователей форума и негативно сказывается на их форумной активности.
default/smile

53

Marsianka пишет:
zverek пишет:

какая ты скрытная сегодня default/smile

default/tongue

загадочная default/tongue default/icon_mrgreen

54

Brigitta пишет:

з а п и с ы в а т ь   н а д о   в  б л о к н о т и к  default/girl

ну просто пока никаких _фактов_ ты не привела. вот я и интересуюсь.

55

Margie пишет:
srez пишет:

Плохо или хорошо надо оценивать не в общем и целом, ибо понятия сии субъективные. А только относительно к форуму. Оно должно быть плохо или хорошо ДЛЯ ФОРУМА. И запрещать надо не то, что плохо или хорошо, а ставить такие правила, чтобы для форума в целом эффективность была оптимальной. Вынос подобного рода ПыМов, вредит именно ему, а не какойто абстрактной общественной морали.

Так понятно что не в общем а для форума. Но что лучше для форума решает администрация форума. И излагает свое решение в правилах. В коих не написано, что нельзя цитировать ПМ в форуме.

Что ИМХО правильно потому что запрет (ИМХО же) тоже нанес бы форуму ущерб.
А еще можно запретить хамить в ПМ -ах... это может быть было бы даже еще эффективнее чем запрещать ПМ-ы цитировать... бо хамство в ПМ-ах нарушает душевное равновесие пользователей форума и негативно сказывается на их форумной активности.
default/smile

Так обычно наоборот администрация провоцирует на вынос хамства в ПыМы, ибо раздражение надо куда то скидывать. Так просто нельзя его запретить. И уж лучше в ПыМах, чем в публичных местах.

56

srez пишет:
Купава пишет:

Получила сегодня по почте от Бригитты:

Я тебе не милая. Ни тебе, ни жополизам твоим.
Назвать прОблядь прОблядью - не считаю хернёй.
Ты ведь бестолочь: если тебе не сказать открытым текстом, ты и не додумаешься.

(И не говори, что я вас не предупреждала.)

Питерцы, интересно, кто-нибудь её видел в реале? Там действительно всё так печально и некрасиво? %)))

Публиковать приваты без согласия обеих сторон, это несколько пошло.

Не хочешь чтобы публиковали гадости за твоим авторством - не пиши гадостей :-)

57

Купава пишет:
Brigitta пишет:

Окружающих никто не трогал, а в отношении тебя и конвея была всего лишь констатация факта.

http://socionics.org/cs/forums/953797/P … hment.aspx

У тебя есть право на своё, не соответствующее действительности, мнение, но если ты хочешь его выражать - будь добра, делай это так, чтобы не оскорбить (пусть даже потенциально) другого человека.

О слушайте, давайте это в гамму, обожаю агрессивных охотников за "блядями", жаль Напочка куда-то делась :-(

58

Купава пишет:
Brigitta пишет:

Окружающих никто не трогал, а в отношении тебя и конвея была всего лишь констатация факта.

http://socionics.org/cs/forums/953797/P … hment.aspx

У тебя есть право на своё, не соответствующее действительности, мнение, но если ты хочешь его выражать - будь добра, делай это так, чтобы не оскорбить (пусть даже потенциально) другого человека.

Нет, Купава, добра я с тобой не буду.
Да и от других ты доброго слова тут недождешься поскольку я другим участникам форума хотела резкие слова  сэкономить. Ты же предпочитаешь вываливать все также и для других слушателей-читателей.

Конечно я имею право на свое мнение. Бу-га-га!!! И конечно оно  с о о т в е т с т в у е т  действительности. (Ты уже пошуршала на предмет что и откуда могло "просочиться"? Ты сначала убедись что вопрос о том соответствует или нет ты хочешь обсуждать принародно. А то ведь того и гляди вылезет какой-нить компромат или фотки на божий свет...)

59

srez пишет:
zverek пишет:
Marsianka пишет:

Срочно требуется Зверёк!

чтобы что?

Чтобы потереть неугодный Марси текст default/tongue

Все я созрела :  мочим Марси!!!!!!!  default/icon_box
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
default/vom
(обожаю баламутство default/girl )

60

Brigitta пишет:

Конечно я имею право на свое мнение. Бу-га-га!!! И конечно оно  с о о т в е т с т в у е т  действительности. (Ты уже пошуршала на предмет что и откуда могло "просочиться"? Ты сначала убедись что вопрос о том соответствует или нет ты хочешь обсуждать принародно. А то ведь того и гляди вылезет какой-нить компромат или фотки на божий свет...)

ооо! угрозы! интересно! 8))))

а фотки они что призваны засвидетельствовать? результаты теста на IQ? скриншоты страницы с результатами? %))))) хотелось бы все же предмет обсуждения уточнить, тем более, что если в ход идут угрозы и шантаж - это реально интересно. 8))