1

Моя версия - Дюма ) А у вас есть версии?

Знатные сиськи у этой Анфисы. И жопа тоже внушает… уверенность в завтрашнем дне

http://news-back2.rin.ru:8080/photos/14068.jpg

3

Механик
+1.Анфиса это что-то!Даешь Анфис на экран.А то расплодилось всяких швабр\зубочисток на ТВ.Не на что посмотреть.

Сенсорик?

ИМХО, жучко
С другой стороны, может ли быть такая тупая Жучка?
Наверное и правда Дюмко

5

мне очень нравится эта тетка. это гипертрофированная самка. квинтэссенция "самочности".

6

Витача пишет:

мне очень нравится эта тетка. это гипертрофированная самка. квинтэссенция "самочности".

тогда точно не из альфы они-с.

7

Напко она, первоэмотивное)

8

FeYka пишет:

Напко она, первоэмотивное)

чуешь роцтвенную душу? В0)))

9

Витача пишет:
FeYka пишет:

Напко она, первоэмотивное)

чуешь роцтвенную душу? В0)))

огы) умище, умище то какой! default/icon_mrgreen

10

FeYka пишет:
Витача пишет:
FeYka пишет:

Напко она, первоэмотивное)

чуешь роцтвенную душу? В0)))

огы) умище, умище то какой! default/icon_mrgreen

ты это умищем назваешь? оригинально. умищи большие, да. огроменные.

11

Витача пишет:

ты это умищем назваешь? оригинально. умищи большие, да. огроменные.

ога, и умищА тоже хороша=)
ну а если серьезно, когда она не ведет свою чудесную программу - она очч интересная тетка

12

FeYka пишет:
Витача пишет:

ты это умищем назваешь? оригинально. умищи большие, да. огроменные.

ога, и умищА тоже хороша=)
ну а если серьезно, когда она не ведет свою чудесную программу - она очч интересная тетка

не знаю насчет интересности, но я нахожу ее очень красивой теткой. даже не красивой, а - поистине сексуальной. в отличие от заморышей типа кейт мосс, киры найтли и прочая гламурная треска.

13

Витача пишет:

не знаю насчет интересности, но я нахожу ее очень красивой теткой. даже не красивой, а - поистине сексуальной. в отличие от заморышей типа кейт мосс, киры найтли и прочая гламурная треска.

у меня интересность как-то напрямую связана с сексуальностью. А она - дааА, в ней все дышет ЭТИМ default/roll:

14

FeYka пишет:
Витача пишет:

не знаю насчет интересности, но я нахожу ее очень красивой теткой. даже не красивой, а - поистине сексуальной. в отличие от заморышей типа кейт мосс, киры найтли и прочая гламурная треска.

у меня интересность как-то напрямую связана с сексуальностью. А она - дааА, в ней все дышет ЭТИМ default/roll:

я обычно под интересностью все же понимаю скорее ярко выраженную и идеологически занимательную индивидуальность В0)) так, ущипните меня, чтоб я не умничала В0)))

15

Витача пишет:

я обычно под интересностью все же понимаю скорее ярко выраженную и идеологически занимательную индивидуальность В0))

ну вот, если ты почитаешь или посмотришь, что говорит Анфиса вне "Секса"- может, все это там и обнаружышь;)

16

FeYka пишет:
Витача пишет:

я обычно под интересностью все же понимаю скорее ярко выраженную и идеологически занимательную индивидуальность В0))

ну вот, если ты почитаешь или посмотришь, что говорит Анфиса вне "Секса"- может, все это там и обнаружышь;)

ой. ты уверена, что без этого не обойтись? В0))))

17

Витача пишет:

ой. ты уверена, что без этого не обойтись? В0))))

вполне мона обойтись, можно просто на нее смотреть, ибо для того такие тетки и созданы=)

18

FeYka пишет:
Витача пишет:

ой. ты уверена, что без этого не обойтись? В0))))

вполне мона обойтись, можно просто на нее смотреть, ибо для того такие тетки и созданы=)

мне почему-то на волне разговора этого захотелось Бриджит Джонс пересмотреть В0)))

19

FeYka пишет:
Витача пишет:

я обычно под интересностью все же понимаю скорее ярко выраженную и идеологически занимательную индивидуальность В0))

ну вот, если ты почитаешь или посмотришь, что говорит Анфиса вне "Секса"- может, все это там и обнаружышь;)

это наверное продается за большие деньги и не для всех.

20

xeye пишет:
FeYka пишет:
Витача пишет:

я обычно под интересностью все же понимаю скорее ярко выраженную и идеологически занимательную индивидуальность В0))

ну вот, если ты почитаешь или посмотришь, что говорит Анфиса вне "Секса"- может, все это там и обнаружышь;)

это наверное продается за большие деньги и не для всех.

авангард, епт.