три дня выходных, жуть какая-то. интернет опустел, все толкутся в реале.

(успокоительно) Пока мы здесь - никакого реала не существует!

Поганка пишет:

(успокоительно) Пока мы здесь - никакого реала не существует!

существует. был я там. ничего интересного default/smile

Я тож была... ну его нафиг. Графика отстой, движок глючный... И вообще потолки там низкие. Да еще и каждая ссобака обидеть норовит! default/icon_smile_evil

Поганка пишет:

Я тож была... ну его нафиг. Графика отстой, движок глючный... И вообще потолки там низкие. Да еще и каждая ссобака обидеть норовит! default/icon_smile_evil

да да. придумывают всякие гадости, лишь бы огорчить... default/icon_smile_blackeye

Да! default/icon_smile_evil Весь мир на нас ополчился! Чего ему неймется? default/icon_smile_evil

ну ниче. они еще пожалеют default/icon_smile_evil

8

zverek пишет:

ну ниче. они еще пожалеют default/icon_smile_evil

*оптимистично* Ну кое-кто уже пожалел default/icon_mrgreen

(удовлетворенно) Во! default/icon_smile_approve Жизнь налаживатеся! default/icon_smile_approve

10

Узрите!
Вот виртуальная флора хает мир - (..тьфу, декаданс!!! )
пойти самим развлечься в лом, куда проще позудеть на жизнь-засранку..

INGRID пишет:

Узрите!
Вот виртуальная флора хает мир - (..тьфу, декаданс!!! )
пойти самим развлечься в лом, куда проще позудеть на жизнь-засранку..

нечего развлекаться, работать надо.

12

zverek пишет:
INGRID пишет:

Узрите!
Вот виртуальная флора хает мир - (..тьфу, декаданс!!! )
пойти самим развлечься в лом, куда проще позудеть на жизнь-засранку..

нечего развлекаться, работать надо.

ну уж х..))))! работа не может быть образом жизни, так же как и тусение, они не могут быть единственными, но должны сменять и чередоваться ... ради гормонии бытия:)
как таой мозг должен себя чувствовать, если ты не даешь ему свежие впечатления, новую обстановку - он же скукожется и высохнет..

INGRID пишет:

нечего развлекаться, работать надо.

ну уж х..))))! работа не может быть образом жизни

может

как таой мозг должен себя чувствовать, если ты не даешь ему свежие впечатления, новую обстановку - он же скукожется и высохнет..

почему не дам? сегодня например работаю над одним, завтра над другим. куча свежих впечатлений гарантирована

14

zverek пишет:
INGRID пишет:

нечего развлекаться, работать надо.

ну уж х..))))! работа не может быть образом жизни

может

как таой мозг должен себя чувствовать, если ты не даешь ему свежие впечатления, новую обстановку - он же скукожется и высохнет..

почему не дам? сегодня например работаю над одним, завтра над другим. куча свежих впечатлений гарантирована

ну хорошо. вот ты в курсе конечно же, что у тебя в ч.коробке два полушария лежат - одному необходимы логические построения, порядок и последовательность, другому яркие краски, музыка и т.д., но в общем твой мозг этими половинками не заканчивается, там полно еще других отделов, ответственных за  движение, обоняние, вкус, осязание - все без исключения отделы должны одинаково нагружаться и возбуждаться, хотя один какой то центр будет ведущим от природы всегда, это не значит, что про остальные можно забыть - моск, это прежде всего единый орган и потому ограничивать себя в чем то одном не следует никогда.
есть риск впасть в маразм:)

ну я и говорю, разнообразь работу и все будет в порядке.

16

zverek пишет:

ну я и говорю, разнообразь работу и все будет в порядке.

аааа..вона что ты называешь работа - образ жизни..))))))))
тогда я назову свою работу разновидностью удовольствия и заявлю, что  развлечение это образ жизни+)

INGRID пишет:
zverek пишет:

ну я и говорю, разнообразь работу и все будет в порядке.

аааа..вона что ты называешь работа - образ жизни..))))))))
тогда я назову свою работу разновидностью удовольствия и заявлю, что  развлечение это образ жизни+)

ради бога.

18

опять ради бога... да что вы сегодня, сговорились все что ли.)

19

INGRID пишет:

тогда я назову свою работу разновидностью удовольствия и заявлю, что  развлечение это образ жизни+)

Это над чем же надо так работать? default/icon_mrgreen

20

DaNieLe пишет:
INGRID пишет:

тогда я назову свою работу разновидностью удовольствия и заявлю, что  развлечение это образ жизни+)

Это над чем же надо так работать? default/icon_mrgreen

нинада смеяцо над трудящимися..им то не до смеха..особенно када .. сложная политика такая.

только представь: с на_сла_жде_нием выписываешь циферки, с дрожью_в_руках начинаешь их складывать и вбивать в таблицы, после нескольких часов беспрырывного наслаждения можешь вообразить какой величины кайф ты словишь? после такого недельный депрессняк, по волновой теории,  обеспечен 100%.))))