21 Отредактировано Ленуся (21.08.2005 17:24:08)

AKA пишет:

чертовски промок и согрелся виски. как доказано в одном из советских фильмов, именно алкоголь сделал из обезьяны человека. default/icon_mrgreen

А что сделал алкоголь из человека? (С трудом представляю себе обезьяну, предлагающую свой зонтик незнакомым девушкам...) default/wink
Как там обстоят дела с походом в кино, кстати? default/icon_mrgreen

22

Поздравляю!

23

Круто!
ПОЗДРАВЛЕНИЯ!

24

Ух ты! :-) Поздравляю!!

Значица, Спайку за неявку объявляем выговор. Строгий default/icon_smile_evil Зря не пришел, много потерял default/tongue В "Контакте" ты был бы неподражаем, думаю.
Всем, кто все-таки пришел, еще раз огромное спасибо. Было просто супер! default/wub Весело, и душевно, и вообще.
Домой мы приехали аккурат в полночь default/smile Квартира заставлена вазами и ведрами с цветами и сильно смахивает на гримерку оперной примы
default/icon_smile_approve default/icon_mrgreen

Поздравляю! default/smile

27

присоединяюсь к столь радостным поздравлениям:
ПОЗДРАВЛЯЮ! default/smile default/smile default/smile

Спасибо всем default/smile

29

Поздравляю ! default/smile

30

Поздравляю! default/smile default/smile default/smile

31

Тораноко пишет:

Значица, Спайку за неявку объявляем выговор. Строгий default/icon_smile_evil Зря не пришел, много потерял default/tongue В "Контакте" ты был бы неподражаем, думаю.
Всем, кто все-таки пришел, еще раз огромное спасибо. Было просто супер! default/wub Весело, и душевно, и вообще.
Домой мы приехали аккурат в полночь default/smile Квартира заставлена вазами и ведрами с цветами и сильно смахивает на гримерку оперной примы
default/icon_smile_approve default/icon_mrgreen

Да я и сам очень грустен и печален, что не смог. Обязуюсь исправиться в течение ну месяца, максимум. До какого момента у меня еще есть шанс лицезреть чету в полном составе?..

P.S. И все равно я за вас выпил...=)

А вот фиг. Мы послезавтра уезжаем default/hmm Появимся в Москве еще буквально на пару дней.
Признайся, это шкаф тебе помешал приехать, ведь так? default/wink

33

Ленуся пишет:
AKA пишет:

чертовски промок и согрелся виски. как доказано в одном из советских фильмов, именно алкоголь сделал из обезьяны человека. default/icon_mrgreen

А что сделал алкоголь из человека? (С трудом представляю себе обезьяну, предлагающую свой зонтик незнакомым девушкам...) default/wink
Как там обстоят дела с походом в кино, кстати? default/icon_mrgreen

хыхы, смотрели фильм про шоколадную фабрику, а сегодня были в Потсдаме default/smile у них ещё прикольный знакомый Драй есть, навеселились до упаду. default/icon_mrgreen

34

Тораноко пишет:

А вот фиг. Мы послезавтра уезжаем default/hmm Появимся в Москве еще буквально на пару дней.
Признайся, это шкаф тебе помешал приехать, ведь так? default/wink

Спайки, накрывай их на аэродроме. В крайнем случае можно позвонить, и сообщить что в здании аэропорта заложена бомба. default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

35

Тораноко пишет:

А вот фиг. Мы послезавтра уезжаем default/hmm Появимся в Москве еще буквально на пару дней.

Мм, навсегда что-ли..?

(глубокомысленно) Как знать, как знать... default/wink
(блин, вот что значит переобщаться с Бальзаками default/icon_mrgreen)

37 Отредактировано Kisch (23.08.2005 15:24:15)

Я че-та со своей базовой БИ запоздал с поздравлениями, но better late than never - ЕЩЕ РАЗ ПОЗДРАВЛЯЮ !!
Со всеми было страшно приятно пообщаться !
Ура.

38

Поздравляю!!! default/smiledefault/wub

39

Я почему-то упустила эту тему... default/sad

Поздравляю запоздало default/smile

http://foto.radikal.ru/0509/5a2d25fcd96e.gif

40

1. Спасибо.
2. ...да фиг с ним.