Alkor пишет:

А кто-нибудь вообще нашел своего дуала - после знакомства с соционикой и в результате целенаправленных поисков?

с этим-то какая проблема? дуалов 1/16 населения.

62 Отредактировано Alkor (31.01.2008 15:00:19)

Persephone пишет:

вот мне, логику, совершенно непонятно, как родился этот вывод...

если бы вы, как логик, прочитали весь тренд, то вывод был бы понять несложно. а кусок выхватывать - конечно смысла не будет...

ладно, это я погорячилась. смысл в том, что из слов миры получалось, что если человек зарегистрирован на форуме - это еще не значит, что он тут тусуется. а из слов табурета получалось, что даже те, кто написал уже 3000+ сообщений - все равно могут считаться приблудными.
а потом вышла тема про давешние форумы.

вот я и спросила - приблудные, это те, кто пришел не с давешних форумов? и привела пример. себя.

63

Табурет пишет:

2 Alkor
здесь новым людям рады, защищают
на тебя наезжать и матом крыть без риска бана тока после следующего сообщения можно default/smile

ну усе, уже можно. добро пожаловать

64

Кровавый тиран пишет:

с этим-то какая проблема? дуалов 1/16 населения.

под этим ответом надо понимать ДА, я нашел - ПОСЛЕ изучения соционики и в результате ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННЫХ поисков?

65

Хочешь просчитать шансы нахождения ТОГО, единственного?
Если идеал непременно должен знать соционику- ты на верном пути. default/smile

Alkor пишет:

вот я и спросила - приблудные, это те, кто пришел не с давешних форумов? и привела пример. себя.

да никто здесь не считается приблудными, что за фигня? из тех что пришел когда-то с другого форума тут осталось раз два и обчелся.

67

Alkor пишет:
Persephone пишет:

вот мне, логику, совершенно непонятно, как родился этот вывод...

если бы вы, как логик, прочитали весь тренд, то вывод был бы понять несложно. а кусок выхватывать - конечно смысла не будет...

ладно, это я погорячилась. смысл в том, что из слов миры получалось, что если человек зарегистрирован на форуме - это еще не значит, что он тут тусуется. а из слов табурета получалось, что даже те, кто написал уже 3000+ сообщений - все равно могут считаться приблудными.
а потом вышла тема про давешние форумы.

вот я и спросила - приблудные, это те, кто пришел не с давешних форумов? и привела пример. себя.

а я как рац, не въезжаю шо за камень предкновения в дуализации " приблудный"

Alkor пишет:
Кровавый тиран пишет:

с этим-то какая проблема? дуалов 1/16 населения.

под этим ответом надо понимать ДА, я нашел - ПОСЛЕ изучения соционики и в результате ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННЫХ поисков?

да я как-то и не искал.

69

Alkor пишет:

ПЙ я еще не вкурила.

а ты сразу рыб по венам пускай default/smile

70

Кровавый тиран пишет:
Alkor пишет:

А кто-нибудь вообще нашел своего дуала - после знакомства с соционикой и в результате целенаправленных поисков?

с этим-то какая проблема? дуалов 1/16 населения.

если учесть все же спаривание с другим полом, то 1/32.

71

ЧП пишет:

а ты сразу рыб по венам пускай default/smile

а как тут сделать ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ ГЛАЗА default/smile)))

72

Эстер пишет:

Хочешь просчитать шансы нахождения ТОГО, единственного?
Если идеал непременно должен знать соционику- ты на верном пути. default/smile

когда ничего не знаешь, что вероятность нашел/не нашел то, что нужно 1/2 default/smile))
а когда знаешь, то 1/16

73

Alkor пишет:
ЧП пишет:

а ты сразу рыб по венам пускай default/smile

а как тут сделать ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ ГЛАЗА default/smile)))

на тебе мантру начального уровня, учись:

Мимо никто не проходит, остается рыба и остается космос, более того, остается сам рыбак или рыбаки - но они ни на что не могут воздействовать больше, они этого просто находят - не находят объектов. Это пришел уровень (11). (с) ЗДУГ

74

Alkor пишет:
ЧП пишет:

а ты сразу рыб по венам пускай default/smile

а как тут сделать ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ ГЛАЗА default/smile)))

вот так: default/roll:

75

Alkor пишет:
ЧП пишет:

а ты сразу рыб по венам пускай default/smile

а как тут сделать ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ ГЛАЗА default/smile)))

и остальное http://www.socionica.com/help.php#smilies

76

default/surprise
вот это я хотела!
спасибо default/smile

to ЧП - про вероятность понравилось default/smile

ЧП пишет:
Кровавый тиран пишет:
Alkor пишет:

А кто-нибудь вообще нашел своего дуала - после знакомства с соционикой и в результате целенаправленных поисков?

с этим-то какая проблема? дуалов 1/16 населения.

если учесть все же спаривание с другим полом, то 1/32.

а вдруг она би?

78 Отредактировано Vendi (01.02.2008 10:22:30)

2 Alkor, ты тут ответа не дождешься, здесь *интеллектуальная публика* и всякие вопросы про отношения, почти всем приходятся прямо *по болевой*    default/icon_mrgreen ввиду того, что чем у человека с личными отношениями хуже, тем сам он *тоньше и возвышенней душой* default/smile))) . Такой вот маразм.

79

Vendi пишет:

2 Alkor, ты тут ответа не дождешься, здесь *интеллектуальная публика* и всякие вопросы про отношения, почти всем приходятся прямо *по болевой*    default/icon_mrgreen ввиду того, что чем у человека с личными отношениями хуже, тем сам он *тоньше и возвышенней душой* default/smile))) . Такой вот маразм.

точно! мы тут только "про потрахацца" обсуждаем, а возвышенный поиск второй половинки тут понимания не найдет...

80

Кровавый тиран пишет:
ЧП пишет:
Кровавый тиран пишет:

с этим-то какая проблема? дуалов 1/16 населения.

если учесть все же спаривание с другим полом, то 1/32.

а вдруг она би?

все равно не 1/16, потому что такой результат будет только когда все остальные БИ тоже. К 1/32 нужно "добавить" % БИ по обществу, и тогда получится некоторое число между 1/16 и 1/32, при условии, что она БИ