Как связаны в общем и частном случаях по наличию и количеству у отдельно взятого индивида Тунеядство и такая известная практически всем психофизиологическая и даже немного высокодуховная эссенция как Похуй?

напрямую, при 1Т 1ПХ

3

авотхуйтам

4

Похуй должен быть осознанно-размеренно-оцененно-задобренный-заочно самим собой без задней мысли, вот тогда это и есть настоящий Похуй.

ЧП пишет:

Похуй должен быть осознанно-размеренно-оцененно-задобренный-заочно самим собой без задней мысли, вот тогда это и есть настоящий Похуй.

Ещё бы эту глубокую мыслю понять...

6

короче, когда тебе просто похуй здесь и сейчас, а потом как будет это еще нужно смотреть - это одно.
а если тебе похуй так, что ты уверен в себе и своем похуе и сами им управляешь, то это очень гибкий похуй default/wink

Ага, понятно, спасибо. А ближе к теме что-нить сказать можешь?

8 Отредактировано manager (05.02.2008 19:43:44)

Здесь все зависит от того, какое место в системе приоритетов занимает тунеядство.

1Т - ему глобально Похуй. На все
2Т - очень гибкое, оно может решить, что ему Похуй, а может и проникнуться какой-нибудь темой, тут важно, какая функция первая: индивиду с 2Т, если он напился\накурился, поебался или прочитал мораль, становится намного более Похуй, чем если бы он этого не сделал.
3Т - обожает делать вид, что ему Похуй, но это актерская игра. На самом деле ему почти никогда не бывает Похуй, что вызывает массу разнообразных рефлексий и депрессий.
4Т я не встречал никогда.

9

manager пишет:

4Т я не встречал никогда.

/тянет руку/ я, я этот человек! очень удобненькое, результативненькое такое Тунеядство. ну и похуй соответствующий, инертности необыкновенной. default/icon_smile_approve

10

Melamori пишет:
manager пишет:

4Т я не встречал никогда.

/тянет руку/ я, я этот человек! очень удобненькое, результативненькое такое Тунеядство. ну и похуй соответствующий, инертности необыкновенной. default/icon_smile_approve

а в чём необыкновенная интересность твоего похуя выражаецца?

11

Ниипёт! пишет:

Ага, понятно, спасибо. А ближе к теме что-нить сказать можешь?

я тебе и говорю, 1ая моя строчка - 1Т, вторая строчка - 2Т

12

Табурет пишет:
Melamori пишет:
manager пишет:

4Т я не встречал никогда.

/тянет руку/ я, я этот человек! очень удобненькое, результативненькое такое Тунеядство. ну и похуй соответствующий, инертности необыкновенной. default/icon_smile_approve

а в чём необыкновенная интересность твоего похуя выражаецца?

похуй похуя в силу неприоритетности.

13

Ниипёт! пишет:

Как связаны в общем и частном случаях по наличию и количеству у отдельно взятого индивида Тунеядство и такая известная практически всем психофизиологическая и даже немного высокодуховная эссенция как Похуй?

НОВОЕ СЛОВО ищешь?
Оно в твоём нике. Прямая связь частного случая " по наличию и количеству у отдельно взятого индивида" default/wub

14

Табурет пишет:
Melamori пишет:
manager пишет:

4Т я не встречал никогда.

/тянет руку/ я, я этот человек! очень удобненькое, результативненькое такое Тунеядство. ну и похуй соответствующий, инертности необыкновенной. default/icon_smile_approve

а в чём необыкновенная интересность твоего похуя выражаецца?

ну так в инертности же! не шевелишься неделями - и похуй. то ли в кайф, то ли просто лень прекратить лениться.  default/icon_smile_approve

15

Melamori пишет:

/тянет руку/ я, я этот человек! очень удобненькое, результативненькое такое Тунеядство. ну и похуй соответствующий, инертности необыкновенной. default/icon_smile_approve

не верю, что у тебя 4Т
кто тебя типировал? default/icon_smile_evil

16

Melamori пишет:
Табурет пишет:
Melamori пишет:

/тянет руку/ я, я этот человек! очень удобненькое, результативненькое такое Тунеядство. ну и похуй соответствующий, инертности необыкновенной. default/icon_smile_approve

а в чём необыкновенная интересность твоего похуя выражаецца?

ну так в инертности же! не шевелишься неделями - и похуй. то ли в кайф, то ли просто лень прекратить лениться.  default/icon_smile_approve

...третий кот default/icon_smile_evil

17

Ладно, похуй.

18

Chilly пишет:

НОВОЕ СЛОВО ищешь?
Оно в твоём нике. Прямая связь частного случая " по наличию и количеству у отдельно взятого индивида" default/wub

Это тебе так моя фразочка понравилась или ник?

ЧП пишет:

я тебе и говорю, 1ая моя строчка - 1Т, вторая строчка - 2Т

А. А так и не понятно.

kaprizka пишет:

Ладно, похуй.

Круто. Тунеядство у тебя, как я вижу, 2-е. И похуй на сильный процессионный похож. Похоже действительно связано...

У кого-нить аргументация против есть? Или тут все тоже нехило похуем заряжены?

19

1Т хорошо знает, на что ей ПОХУЙ и собсна результативно избыточно в этом уверена.
2Т тоже знает более менее, но готова к диалогу, чтобы уточнить где поболее ПОХУЙ, а где может все не так уж и ПОХУЙ.
3Т крайне взволнована вопрос, на что ей должно быть ПОХУЙ, а на что нет. Поэтому мечется в крайности.
4Т пофиг на все эти сложные вопросы, че скажут, то и ПОХУЙ.

20

оченьдаженечего