61

Marsianka пишет:

Да, Пух получается Доном с опилками в голове default/icon_mrgreen

Никогда не думала, что Доны такие целеустремленные - прямо хрен отвлечешь от цели... Обратите внимание на то, что Пух очень целеустремленный медведь.

62

chatenoir пишет:
Marsianka пишет:

Да, Пух получается Доном с опилками в голове default/icon_mrgreen

Никогда не думала, что Доны такие целеустремленные - прямо хрен отвлечешь от цели... Обратите внимание на то, что Пух очень целеустремленный медведь.

Угу, безумно.
Пойдем к пятачку в гости....
А черт, пошли ко мне в гости...
А черт, пошли к кролику в гости...

Целеустремленность в том, что он голодный и пидлюка назойливо хочет пожрать? *)

63

srez пишет:
chatenoir пишет:
Marsianka пишет:

Да, Пух получается Доном с опилками в голове default/icon_mrgreen

Никогда не думала, что Доны такие целеустремленные - прямо хрен отвлечешь от цели... Обратите внимание на то, что Пух очень целеустремленный медведь.

Угу, безумно.
Пойдем к пятачку в гости....
А черт, пошли ко мне в гости...
А черт, пошли к кролику в гости...

Целеустремленность в том, что он голодный и пидлюка назойливо хочет пожрать? *)

Ну да :-) Собссно если Винни-Пух живет в мире абстрактных идей - перетипируйте меня плиз в логико-интуиты, я ничем не хуже в этом смысле...

64

chatenoir пишет:
srez пишет:
chatenoir пишет:

Никогда не думала, что Доны такие целеустремленные - прямо хрен отвлечешь от цели... Обратите внимание на то, что Пух очень целеустремленный медведь.

Угу, безумно.
Пойдем к пятачку в гости....
А черт, пошли ко мне в гости...
А черт, пошли к кролику в гости...

Целеустремленность в том, что он голодный и пидлюка назойливо хочет пожрать? *)

Ну да :-) Собссно если Винни-Пух живет в мире абстрактных идей - перетипируйте меня плиз в логико-интуиты, я ничем не хуже в этом смысле...

Ты же донка, тебя же типолог и кривошеев вроде ретипировали default/big_smile

65

"Больше, чем любовь" (A lot like love) вот, посмотрел только что. Очень альфийское кино.

66

srez пишет:
chatenoir пишет:
srez пишет:

Угу, безумно.
Пойдем к пятачку в гости....
А черт, пошли ко мне в гости...
А черт, пошли к кролику в гости...

Целеустремленность в том, что он голодный и пидлюка назойливо хочет пожрать? *)

Ну да :-) Собссно если Винни-Пух живет в мире абстрактных идей - перетипируйте меня плиз в логико-интуиты, я ничем не хуже в этом смысле...

Ты же донка, тебя же типолог и кривошеев вроде ретипировали default/big_smile

Ху из кривошеев? Типолог да :-)

67

chatenoir пишет:
srez пишет:
chatenoir пишет:

Ну да :-) Собссно если Винни-Пух живет в мире абстрактных идей - перетипируйте меня плиз в логико-интуиты, я ничем не хуже в этом смысле...

Ты же донка, тебя же типолог и кривошеев вроде ретипировали default/big_smile

Ху из кривошеев? Типолог да :-)

АхЪ! Впрочем одна малина! default/icon_mrgreen

68

Купава пишет:

Задумалась о том, что не помню фильмов, где главный герой / главные герои были бы альфийцами. А у вас есть такие фильмы "в копилке"?

я знаю такой фильм: "Пробуждение жизни"...
шиза по ЧИ и БЛ...
главный герой там - дон, только он немного тронулся...

69

Приключение Билла и Тэда
Дон (первый парень) и Роб (Кину Ривс)

Ох Уж Эта Наука
Дон - "Гарри" (идейник), Роб - его друг (логик сильный), Келли Ле Брок Дюмка (сенсорик)

70

Заметил недавно такую штуку. Трем из трех опрошенных гюгам (все три -- женского полу) нравится фильм "Служебный роман". Смотрели его раз сто наверное. Хочу опросить еще несколько, чтоб выборку расширить. default/smile А то вдруг это какая-то тимная особенность. default/smile

71

masai пишет:

Заметил недавно такую штуку. Трем из трех опрошенных гюгам (все три -- женского полу) нравится фильм "Служебный роман". Смотрели его раз сто наверное. Хочу опросить еще несколько, чтоб выборку расширить. default/smile А то вдруг это какая-то тимная особенность. default/smile

Мне тоже нравится и даже очень default/smile
В Гюгу уже типировали default/icon_mrgreen

А тебе не нравится? default/roll:

72

Marsianka пишет:

А тебе не нравится? default/roll:

Неплохой фильм. Но сто раз я бы его смотреть не стал. default/smile

73

masai пишет:
Marsianka пишет:

А тебе не нравится? default/roll:

Неплохой фильм. Но сто раз я бы его смотреть не стал. default/smile

Имхо: 100 гюгских раз <> 100 робских раз default/smile

74

Marsianka пишет:
masai пишет:
Marsianka пишет:

А тебе не нравится? default/roll:

Неплохой фильм. Но сто раз я бы его смотреть не стал. default/smile

Имхо: 100 гюгских раз <> 100 робских раз default/smile

Это да. default/icon_mrgreen

75

Служебный роман смотрела один раз почти полностью, но как-то он меня не впечатлил. Есть свои милые моменты, но не более того. Вот Любовь и голуби - это да, с ним можно на необитаемый остров default/smile).

76

а я их одинаково люблю.

77

spyke пишет:

"Больше, чем любовь" (A lot like love) вот, посмотрел только что. Очень альфийское кино.

посмотрел недавно, мне тоже этот фильм понравился, парень (главный герой) по-моему роб, а вот девушка по началу фильма мне напкой кажется, а к концу такое впечатление, что уже какой-то другой тим

78 Отредактировано ThinKing (23.04.2006 15:03:47)

RRRrrrr! (Миллион лет до нашей эры)

79

Трямчики!!!
"Влюблен по собственному желанию" - Робеспьер играет Дона. Наверное, поэтому могут возникать сомнения default/big_smile
Еще альфа в фильме "О любви в любую погоду", если я не ошибаюсь конечно!:D  Пара главных героев - Робик и Гюга.

80

"Зигфрид" - весьма прикольно. Немцы таки умеют снимать комедии. default/smile Особенно переводчики порадовали.