81

Taras пишет:
spyke пишет:

"Больше, чем любовь" (A lot like love) вот, посмотрел только что. Очень альфийское кино.

посмотрел недавно, мне тоже этот фильм понравился, парень (главный герой) по-моему роб, а вот девушка по началу фильма мне напкой кажется, а к концу такое впечатление, что уже какой-то другой тим

Парень Дюм, а девушка Донка или, накрайняк, Гексли, мне показалось.

82 Отредактировано alp (24.05.2006 16:50:38)

ПитерФМ. Главная героиня, имхо, чисто гюшка. А главный герой - хз кто. Жених Маши - на мой взглядм Макс. Подружка - гечка.

83

masai пишет:

Заметил недавно такую штуку. Трем из трех опрошенных гюгам (все три -- женского полу) нравится фильм "Служебный роман". Смотрели его раз сто наверное. Хочу опросить еще несколько, чтоб выборку расширить. default/smile А то вдруг это какая-то тимная особенность. default/smile

Я тут вроде бы тоже Гюго default/smile Фильм "Служебный роман" смотрела ровно 23 раза default/smile  15 раз "любовь и голуби" и раз сто "Девчат" default/smile

84

Marra пишет:
masai пишет:

Заметил недавно такую штуку. Трем из трех опрошенных гюгам (все три -- женского полу) нравится фильм "Служебный роман". Смотрели его раз сто наверное. Хочу опросить еще несколько, чтоб выборку расширить. default/smile А то вдруг это какая-то тимная особенность. default/smile

Я тут вроде бы тоже Гюго default/smile Фильм "Служебный роман" смотрела ровно 23 раза default/smile  15 раз "любовь и голуби" и раз сто "Девчат" default/smile

Бальзакоф должно плющить от такого "неразумного времяприпровождения" default/shock
default/smile

85

Domesticus пишет:
Marra пишет:
masai пишет:

Заметил недавно такую штуку. Трем из трех опрошенных гюгам (все три -- женского полу) нравится фильм "Служебный роман". Смотрели его раз сто наверное. Хочу опросить еще несколько, чтоб выборку расширить. default/smile А то вдруг это какая-то тимная особенность. default/smile

Я тут вроде бы тоже Гюго default/smile Фильм "Служебный роман" смотрела ровно 23 раза default/smile  15 раз "любовь и голуби" и раз сто "Девчат" default/smile

Бальзакоф должно плющить от такого "неразумного времяприпровождения" default/shock
default/smile

Их и плющит. default/smile

86

masai пишет:

Их и плющит. default/smile

они притворяются. на самом деле им похуй. они сами еще не так время проебывают.

87

Можно назвать всю серию про Приключения Шурика.
Плюс Кавказская Пленница, конечно.

Шурик - дон классический.
Подружки у него (из "Наваждения" и "Кавказской Пленницы") - дюмки.
Товарищ Саахов - гюг ("Ээээ нее....торопиться не надо!")

88

Служебный Роман - он про серьезных рационалов. Герой Мягкова - Достик, а героиня Фрейндлих задумывалась как Штирля.

89

Praetor_Gix пишет:

Можно назвать всю серию про Приключения Шурика.
Плюс Кавказская Пленница, конечно.

Шурик - дон классический.
Подружки у него (из "Наваждения" и "Кавказской Пленницы") - дюмки.
Товарищ Саахов - гюг ("Ээээ нее....торопиться не надо!")

ээ...дарагой!
чё-то Варлей в Кавказской пленнице на Дюмку не очень-то и похожа.

90 Отредактировано zaral (08.04.2007 07:55:39)

Любовь и голуби (Роб и Гюгоша, правда, смешно смотреть, как Джек Роба играет),
Форрест Гамп (Дон) и т.д.

91

Essence пишет:

чё-то Варлей в Кавказской пленнице на Дюмку не очень-то и похожа.

Чем, например?

92

Ай-я-яй пишет:
Essence пишет:

чё-то Варлей в Кавказской пленнице на Дюмку не очень-то и похожа.

Чем, например?

Дюмка, Дюмка, типичная )

93

Praetor_Gix пишет:

Служебный Роман - он про серьезных рационалов. Герой Мягкова - Достик, а героиня Фрейндлих задумывалась как Штирля.

Вот и мое мнение, что здесь альфийцами даже и не пахнет. Достик и Штирля, +1

94

Вообще то жрать горазды не тока Доны. Те же Дюмы - отчего зачастую полнятся? А? Правильно, тоже пожрать охота. Как и всей первой квадре, если вкусно )


Ivanes$ пишет:
chatenoir пишет:
Ivanes$ пишет:

Тады покажи хоть каплю сенсорики. default/tongue

А ты на полном серьезе считаешь что постоянное желание подкрепиться - это базовая ЧИ такая? default/icon_smile_approve
"а зачем на свете пчелы? для того чтобы делать мед, по-моему так! а зачем на свете мед? для того чтобы я его ел, по-моему так! если бы мишки были пчелами, то они бы нипочем никогда и не подумали так высоко строить дом"

У меня просто перед глазами несколько базовых ЧИ-шников, и если бы они на вопрос "а зачем на свете пчелы" не выдумывали телегу минут на 20 начиная от динозавров..... Я бы и согласилась...  default/icon_mrgreen

Пух существует в мире идей. Основное его свойство - это постоянно возникающие идеи, причем, зачастую, плохо применимые к практике. Он постоянно думает и живет в мире абстрактного.
"- Какой шарик тебе больше нравится, синий или зеленый?..
- Синий больше похож на тучку, а зеленый - на листик..."
Он совершенно не чувствует своего тела, жрет, пока все не кончится, а не столько, сколько ему надо, а потом застревает в двери.
Да, я согласен, у него высокая Физика default/smile), поэтому его идеи и мысли касаются материального мира. Но от этого они не перестают быть идеями и мыслями.
Я тебе даже афанасьевский тип могу сказать - ВФЛЭ. default/smile

95

про Марка Захорова чой-то совсем забыли default/sad ...
у него, по моему, все фильмы про Альфу

96

а "Однажды в Америке" (once upon a time in America)?

97

а что народ думает про
"Notebook"
"Prime" с Умой Турман
?

98

Praetor_Gix пишет:

Служебный Роман - он про серьезных рационалов. Герой Мягкова - Достик, а героиня Фрейндлих задумывалась как Штирля.

Фрейндлих - Жуков, Мягков - Есенин, Басилашвили - Штирлиц, Ахеджакова - Гексли, Оля, которая писала Басилашвили - Дюма. Так в фильме  все и получилось, одни дуализировались, другие нет. Ахеджакова помогала Фрейндлих одеться, тут понятно, Мягков подрался с Басилашвили, ясно, ... Басилашвили хотел дружить, но так ничего и не понял. Коммуникация Ахеджаковой и Фрейндлих по супер-эго. Герой еще есть, Бубликов, кажется, начальник отдела питания - Наполеон, весь фильм на женщин смотрел. Все грамотно, Рязанову и спецу по кастингу респект.

99

Endorfin пишет:

Ахеджакова помогала Фрейндлих одеться, тут понятно

Помогать одеваться жукову? Мрак...

100

Да это вообще польный бред, что Эндорфин написал..
Фильм дельтийский с явной БЭ в ценностях.
Про Штирку и Доста