21

temp3 пишет:

ЖПС на телефонах тоже есть :ь

У мя нету :-) А в поездках было бы прикольно :-)

22

оу... default/smile это ЖПРС и ЖПС разные вещи, да? ай-ай. попутала. думала Вы про ЖиПоРеЗ... default/smile

тепрь я просвященная. спасибо. default/smile но на ЖПС все равно денег нет и вряд ли в ближайшее время будет.
сейчас тел подбираю- раскладушку с ИК, синезубом, ФМ, картами памяти и сменными панелями default/smile. пока это предел.

23

Nutik пишет:

оу... default/smile это ЖПРС и ЖПС разные вещи, да? ай-ай. попутала. думала Вы про ЖиПоРеЗ... default/smile

тепрь я просвященная. спасибо. default/smile но на ЖПС все равно денег нет и вряд ли в ближайшее время будет.
сейчас тел подбираю- раскладушку с ИК, синезубом, ФМ, картами памяти и сменными панелями default/smile. пока это предел.

Я как раз заводила разговор когда имела ввиду GPRS, а не GPS потому как наскоко я понимаю пользование GPS не несет за собой доп. расходов, а вот пользование GPRS несет.

А какой подобрала? И почему раскладушку? У меня вот слайдер, слайдер это удобно.

24

default/smile
я думаю Сони Эрикссон Z500-520 взять. Вроде прикольная.
А раскладушка, потому что простые трубки надоели и раскладушки у меня еще не было default/smile.
Слайдер.. это тоже мысль... а у тебя (на ты ? default/smile ) какой? говорят .только, они слипаются default/smile и не раздвигаются со временем??

25

предпочитаю candybars (традиционные) - чем меньше движущихся частей, тем надёжность выше

26

Nutik пишет:

default/smile
я думаю Сони Эрикссон Z500-520 взять. Вроде прикольная.
А раскладушка, потому что простые трубки надоели и раскладушки у меня еще не было default/smile.
Слайдер.. это тоже мысль... а у тебя (на ты ? default/smile ) какой? говорят .только, они слипаются default/smile и не раздвигаются со временем??

У меня Сименс SL55 уже больше года, пока не слипся. Оч. красивый, только Bluetooth нет и места в нем маловато. Кстати слайдеры наверно можно почистить, а раскладушки тоже вроде как не отличаются долговечностью :-)

27

temp3   просто они мне надоели default/smile простые.. хочу экзотики default/smile

chatenoir да, это прикольный тел default/smile , говорят новая модификация 65 не слишком отличается, а жаль. Слайдер это тож мысль default/smile

так все таки я Напка??? окончательно и бесповоротно? default/smile

28

Nutik пишет:

temp3   просто они мне надоели default/smile простые.. хочу экзотики default/smile

chatenoir да, это прикольный тел default/smile , говорят новая модификация 65 не слишком отличается, а жаль. Слайдер это тож мысль default/smile

так все таки я Напка??? окончательно и бесповоротно? default/smile

Да кто его знает, мож и Напка. Кстати вчера видела забавный смартфон Нокиа, забыла номер модели блин, тоже вишневый с серебром.