181

Механик пишет:
Bet пишет:

за остальных не скажу, но что у Миронова всегда были зачатки тоталитаризма (взять хотя бы их заседания с председательским колокольчиком) - факт. Однако ж, варятся в своем супе потихонечку... пока не выкипет весь.

нечто подобное Механик только что продемонстрировал и на форуме ШСС…

Я же говорю, где-то разругался... Забанили?

182

Klava пишет:

Я же говорю, где-то разругался... Забанили?

Клава, то что ты говоришь, как правило, не имеет ничего общего с тем что происходит. Этот случай — не исключение

183

ЧП пишет:

А потому что Механик порождение именно тех матриц, которые он видит и "защищает". default/smile

естественно. это всего лишь обратная сторона медали. поэтому механик никогда не сможет выйти из соционики... и перестать от нее зависеть так же, как сами соционики.

теперь я поняла почему бет тратит столько времени на форум, который ниже уровня ее понимания ))

184

Bet пишет:
ЧП пишет:

1) все имеют право высказываться в рамках темы
2) а длительность разговора как раз может показывать обратное от того, что ты хотела, возможно, сказать
3) и говорить: это уже обсудили = такого не бывает = это неправильно ... это обычно начинает механик. Я сам редко начинаю кидаться такими фразами.

если Механик для тебя что красная тряпка, то меня ты вообще за мусор держишь, надо полагать?

да, который раз убеждаюсь в правильности высказывания "главное в разговоре, это вовремя перейти на личности" default/big_smile

185 Отредактировано solariss (31.03.2008 09:46:27)

Bet пишет:

двоим нравится заниматься чем-то, что им кажется интересным, а ты тут каким местом?

да, ЧП, тебе на будущее, бет очень болезненно воспринимает, когда внимание механика переводят с нее на себя default/smile это запускает механизм игры обиженной жертвы и участливого спасителя, видимо имитирующей видимость близости для самой беты.

Механик пишет:
Bet пишет:
ЧП пишет:

1) все имеют право высказываться в рамках темы
2) а длительность разговора как раз может показывать обратное от того, что ты хотела, возможно, сказать
3) и говорить: это уже обсудили = такого не бывает = это неправильно ... это обычно начинает механик. Я сам редко начинаю кидаться такими фразами.

если Механик для тебя что красная тряпка, то меня ты вообще за мусор держишь, надо полагать?

Не принимай близко к сердцу… зекс он навроде летней тучки дождевой… покапает и дальше полетит.

и супермен тут как тут, все как всегда default/smile

правда со мной бет была более активна, как кричала, как кричала default/smile да и супермен был более красноречив

ой, прастите за оффтоп, больше не буду.

186

Механик пишет:
Klava пишет:

Я же говорю, где-то разругался... Забанили?

Клава, то что ты говоришь, как правило, не имеет ничего общего с тем что происходит. Этот случай — не исключение

Да, не исключение, это - закономерность

187

Klava пишет:
Механик пишет:
Klava пишет:

Я же говорю, где-то разругался... Забанили?

Клава, то что ты говоришь, как правило, не имеет ничего общего с тем что происходит. Этот случай — не исключение

Да, не исключение, это - закономерность

Соционическая, надо полагать?

188

Механик пишет:
Klava пишет:
Механик пишет:

Клава, то что ты говоришь, как правило, не имеет ничего общего с тем что происходит. Этот случай — не исключение

Да, не исключение, это - закономерность

Соционическая, надо полагать?

Социологическая в твоем случае

189

Klava пишет:
Механик пишет:
Klava пишет:

Да, не исключение, это - закономерность

Соционическая, надо полагать?

Социологическая в твоем случае

А там только один закон. И он сюда ни раком ни боком…

190

в натуре правильно механик все говорит...я уже за собой начинаю замечать, что кое-как разобравшись во всяких x' бс  бл и т.п,  начинаю типировать неосознанно, не вдумываясь в процесс.  А  правильнее было бы всегда включать критику в своей голове. Иначе точно отупеешь...

191

За некрофилию следовало бы банить ... на денек-другой ... если не рецидив ...

Хотя топик да, зачетный. Как это я пропустил его. Некоторые фразы пополнили запас цитат.

192

а смысел?
оно и так скорее всего не вернётся...
у нас ~1000 человек имеет больше 5-ти постов, ~350 из них больше 50-ти, ~200 больше 150-ти, ~90 больше 1000
итого "приживается" около 20%...