По моему скромному мнению, ИЛЭ. Но есть люди, утверждающие, что она ЭИЭ. Подскажите! Может, я ошибаюсь?

ЭИЭ она, имхо,
достаточно обраить внимание на ее образ жизни и посмотреть ее ранние роли в кино...

3

Джечка-Гете

4

В ее татуировках и окровавленном свадебном платье чуется что-то бетанское. Сейчас, правда, остепенилась default/smile

5

Н-да. Хотела прояснить, но ещё больше запуталась.

6

А с какого перепугу вы её в интуиты типите???
Детей усыновляет пачками, вертолёт сама пилотирует, явно предпочитает удобство
внешним красивостям, тело своё чувствует прекрасно, судя по движениям. По-моему,
она - настоящая габенка с ярко-выраженной сенсорикой и заботливостью.
Фотка Анжелины в юности:
http://i2.xoxma.net/photo/foty2/2900/2975/23832.jpg

Вот такая вот экстравертная эпатажная габенка default/smile

8

Светлая пишет:

Вот такая вот экстравертная эпатажная габенка default/smile

А в чём выражается экстравертность-то? Эпатажного ничего не нахожу.

9

Бальзачка... Виктим

10

тут еще немного до 16-ти вариантов осталось, не стесняемся, предлагаем...

11

Вот такой вот неоднозначный персонаж.

12

Грайне пишет:

Вот такой вот неоднозначный персонаж.

грайне неоднозначный

13

Если она грайне неоднозначный, то тогда однозначно ИЛЭ, но против этого большинство. Не судьба...

14

Она персонаж сугубо однозначный, это типировщики у нас неоднозначные. *)

15

Ё.Ё. пишет:

А с какого перепугу вы её в интуиты типите???
Детей усыновляет пачками, вертолёт сама пилотирует, явно предпочитает удобство
внешним красивостям, тело своё чувствует прекрасно, судя по движениям. По-моему,
она - настоящая габенка с ярко-выраженной сенсорикой и заботливостью.
Фотка Анжелины в юности:
http://i2.xoxma.net/photo/foty2/2900/2975/23832.jpg

Хм. Усыновление детей пачками - похвально. Почему бы и нет, денег до фига. Молодец, уважаю.

Вертолет сама пилотирует? Не знаю, знаю вот про самолет, ну такой, небольшой самолетик, спортивный. Только вот пилотировала она его в том числе и на последнем месяце беременности, что не лезет просто ни в  какие разумные пределы и рамки. Это совершенно непредсказуемый период в жизни и здоровье женщины в смысле реакций, правда?! Может просто стать плохо. И тогда не только сама (хотя это личное дело каждого) вряд ли доберется до родного аэродрома, так еще и всех своих усыновленных детей тоже сделает сиротами. В очередной, в общем-то, раз. Не очень стыкуется с заботливостью в ее глобальном понимании.

С остальным наверное соглашусь, но это чисто внешне, не понятно, как на самом деле обстоит. Хотя так, по поведению (несмотря на эпатажность в моолдости в браке с этим, как его... забыла, который плохой санта) очень даже интровертна.

16

booka пишет:

в моолдости в браке с этим, как его... забыла, который плохой санта......

default/big_smile

17

Светлая пишет:
booka пишет:

в моолдости в браке с этим, как его... забыла, который плохой санта......

default/big_smile

Ну, я правда забыла, как имяфамилие его default/big_smile лень искать

18

Билли-Боб Торнтон default/smile ПРикольный чуваг default/wub
Есь наверное

19

Светлая пишет:

Билли-Боб Торнтон default/smile ПРикольный чуваг default/wub
Есь наверное

Блиин. Точно. Вот default/smile

20

Ё.Ё. пишет:

Детей усыновляет пачками

Это не ТИМно для одних Габенов default/smile

Ё.Ё. пишет:

вертолёт сама пилотирует

Гагарин, вон, будучи образцовым Есем, при этом был просто образцовым пилотом, если среди нескольких тысяч конкурентов сумел вторым стать default/big_smile

...

По поводу Джоли - могу только предположить, что она сенсорный логик. Логика - яркая, сенсорика - скорее всего, без уверенности. Скорее всего - аристократка. Так что против версии Габенки возражений нет, но и уверенности тоже. Может и Штирлицей быть.