41

VU A LA пишет:

Это потому что ты отправила сообщение - вот они и решили стать после этого старыми и перестали выделяться. У меня то же самое. По идее такое должно быть у всех. Или как? default/roll:

На тот момент сообщение я отправила только в эту тему, которая ко всем остальным разделам не имеет ни малейшего отношения.

42

VU A LA пишет:

Это потому что ты отправила сообщение - вот они и решили стать после этого старыми и перестали выделяться. У меня то же самое. По идее такое должно быть у всех. Или как? default/roll:

Да, это такая глюкофича движка. Не продумана логика.

а что-то у меня такая глюкофича не проявляется никак. как хочешь пости все равно непрочитанные темы светятся...

А у меня не светятся.

Тораноко пишет:

А у меня не светятся.

у тебя тоже после постинга все темы становятся серыми?

46

Вношу предложение поместить колонку с датой последного сообщения и участником перед колонками с количеством тем/сообщений.  И в списке, и в разделах.

Marsianka пишет:

Вношу предложение поместить колонку с датой последного сообщения и участником перед колонками с количеством тем/сообщений.  И в списке, и в разделах.

зачем?

zverek пишет:
Тораноко пишет:

А у меня не светятся.

у тебя тоже после постинга все темы становятся серыми?

Не всегда, но часто да. Это неприятно.

Тораноко пишет:
zverek пишет:
Тораноко пишет:

А у меня не светятся.

у тебя тоже после постинга все темы становятся серыми?

Не всегда, но часто да. Это неприятно.

это обычно бывает если пост долго писала?

наверное это с таймаутами связано. сейчас я их увеличил, ежели проблема будет повторяться, пишите.

Это бывает, когда большой период не писала вообще. В частности, когда утром прихожу.

52 Отредактировано Marsianka (04.07.2005 13:50:44)

zverek пишет:
Marsianka пишет:

Вношу предложение поместить колонку с датой последного сообщения и участником перед колонками с количеством тем/сообщений.  И в списке, и в разделах.

зачем?

Чтоб глаза меньше бегали по экрану от названия раздела/темы до даты/участника default/smile
Имхо, эта информация важнее, чем количество тем и сообщений.

Marsianka пишет:
zverek пишет:
Marsianka пишет:

Вношу предложение поместить колонку с датой последного сообщения и участником перед колонками с количеством тем/сообщений.  И в списке, и в разделах.

зачем?

Чтоб глаза меньше бегали по экрану от названия раздела/темы до даты/участника default/smile
Имхо, эта информация важнее, чем количество тем и сообщений.

ну сейчас оно на привычном месте, на всех форумах так... зачем вносить лишнюю сумятицу? default/smile

54

zverek пишет:

ну сейчас оно на привычном месте, на всех форумах так... зачем вносить лишнюю сумятицу? default/smile

На Оргиях, кстати, наоборот default/tongue

Marsianka пишет:
zverek пишет:

ну сейчас оно на привычном месте, на всех форумах так... зачем вносить лишнюю сумятицу? default/smile

На Оргиях, кстати, наоборот default/tongue

на новых оргиях много че не на месте default/tongue

56

zverek пишет:
Marsianka пишет:
zverek пишет:

ну сейчас оно на привычном месте, на всех форумах так... зачем вносить лишнюю сумятицу? default/smile

На Оргиях, кстати, наоборот default/tongue

на новых оргиях много че не на месте default/tongue

Что да, то да default/smile
Но эта штучка правильная default/tongue

я подумаю.

58

zverek пишет:
AndreiThinking пишет:

Где списки тем. В каждом квадратном поле для названия содержится ещё и прямоугольное образование, оно бывает длинным и коротким, яркого цвета и нет.

тот квадратик который перед темой идет? он яркий когда есть новые сообщения и серый когда нет.

А их длина?

59

zverek пишет:

я подумаю.

О, Зверя! Ты ходил по ссылке на "планету Шелезяку"? default/wink
Там тоже колонки с количеством тем и сообщений идут после колонки с автором/датой последнего сообщения default/tongue

AndreiThinking пишет:
zverek пишет:
AndreiThinking пишет:

Где списки тем. В каждом квадратном поле для названия содержится ещё и прямоугольное образование, оно бывает длинным и коротким, яркого цвета и нет.

тот квадратик который перед темой идет? он яркий когда есть новые сообщения и серый когда нет.

А их длина?

у меня они всегда квадратные.