1 Отредактировано PavelKolodin (29.01.2009 20:03:15)

000

2

Будь собой, а гюги приложатся сами собой, если провидение посчитает, что так будет хорошо.
Дуальный союз - только один из возможных. Не факт, что тебе нужен именно такой.

3

Полностью соглашусь с ЁЁ. Никогда не пытайся кого-то из себя изобразить. Ничего хорошего из этого не выйдет. Больше общайся с людьми, всеми доступными способами, и в реале и в виртуале. Постепенно найдешь того, кто тебе нужен. Или тебя найдут.
Удачи!

4

Она серьезна потому что ты серьезен. Тебе будет весело и ей должно стать весело и это к соционике никак не относится. Не надо никого веселить намеренно, это выглядит смешно и глупо. Научись юморить, нет ничего проникновеннее, чем мужской юмор. Правда для этого еще мудрым надо быть, а то плоский юмор не задевает совершенно.

и, если тебе эта девушка нравится, значит у нее есть то, что тебе нужно. Вот и бери ее, если сможешь...

5

PavelKolodin пишет:

Интересует чужой опыт гюгоэмитации.

Гюгоэмотация...

Мира пишет:
PavelKolodin пишет:

Интересует чужой опыт гюгоэмитации.

Гюгоэмотация...

гюгоэманация
гюгоэбанация

7

Кровавый тиран пишет:
Мира пишет:
PavelKolodin пишет:

Интересует чужой опыт гюгоэмитации.

Гюгоэмотация...

гюгоэманация
гюгоэбанация

Гюгл.  default/lol:

8

Чаще всего меня считают робеспьером.
Так вот, есть у меня на работе человек, старше меня лет на 15-20, сильно похож на роба и давно пытается охмурить. Изображает гюга. гы. подходит, задает вопросы по работе, просит объяснить.
Выглядит не очень - довольно глупо.
Не надо, короче, пытаться быть тем, кем ты не являешься default/smile

9

neskazu пишет:

Чаще всего меня считают робеспьером.
Так вот, есть у меня на работе человек, старше меня лет на 15-20, сильно похож на роба и давно пытается охмурить. Изображает гюга. гы. подходит, задает вопросы по работе, просит объяснить.
Выглядит не очень - довольно глупо.
Не надо, короче, пытаться быть тем, кем ты не являешься default/smile

Полностью согласная. Ты же сам понимаешь/предугадываешь что потом "выдохнешься" и что потом будет, а если чувства уже завяжутся? Так что охмуряй ее несоционически default/smile

10

Я на работе жёстко прусь с одной девочки, года на 3 меня младше.

Всего лишь от одной?

11

PavelKolodin пишет:

Ладно, всё понятно, хрен с ним, короче. Будет как будет, запариваться прекращаю (на время), врубаю режим пофигизма. Девочка уволилась, к чему я не причастен, телефон её есть, будущие звонки от меня к ней ею одобрены, звонить не прёт, просто пофигу стало. Когда человека не видишь, как-то пофигу становится уже, что с ним и где он )

Да это не пофигизм....просто когда ты с ней работал, то мог как-то нейтрально/просто общаться....флиртануть немного....но не показывать четкой инициативы со своей стороны/симпатии...а тут если ты ей позвонишь, то твоя позиция будет четко обозначена.....а дальше ведь неизвестно как пойдет, если ты на работе-то ничего толком и не пытался "раскрутить" то теперь тебе тем более "страшновато" будет...в общем не уверен ты в своих возможностях и не знаешь ее отношения к тебе...... побаиваешься default/smile default/smile default/smile
PS это всего лишь мой взгляд на ситуацию/мое мнение.....никому не навязываю и не утверждаю default/smile

12

lulaka1 пишет:
PavelKolodin пишет:

Ладно, всё понятно, хрен с ним, короче. Будет как будет, запариваться прекращаю (на время), врубаю режим пофигизма. Девочка уволилась, к чему я не причастен, телефон её есть, будущие звонки от меня к ней ею одобрены, звонить не прёт, просто пофигу стало. Когда человека не видишь, как-то пофигу становится уже, что с ним и где он )

Да это не пофигизм....просто когда ты с ней работал, то мог как-то нейтрально/просто общаться....флиртануть немного....но не показывать четкой инициативы со своей стороны/симпатии...а тут если ты ей позвонишь, то твоя позиция будет четко обозначена.....а дальше ведь неизвестно как пойдет, если ты на работе-то ничего толком и не пытался "раскрутить" то теперь тебе тем более "страшновато" будет...в общем не уверен ты в своих возможностях и не знаешь ее отношения к тебе...... побаиваешься default/smile default/smile default/smile
PS это всего лишь мой взгляд на ситуацию/мое мнение.....никому не навязываю и не утверждаю default/smile

+100!

13 Отредактировано lulaka1 (23.08.2008 23:30:24)

Светлая пишет:

+100!

Пасибки default/smile

14

PavelKolodin пишет:

Когда человека не видишь, как-то пофигу становится уже, что с ним и где он )

Поздравляю.
Ты никакой не аудиал, а визуал. То есть не Роб.
Ну, и обычный мужик  -  как цель достигнута, интерес угасает. Другое дело что цель оказалась всего лишь узнать телефончик.

15

PavelKolodin пишет:

Чё-то я посмотрю, это кажется такой новый тип оскорбления и наезда - сказать человеку, что он не такой-то тип, каким он себя называл ) Жесть. Ладно, я нап.

а что, этого кого-то напрягает, что ему сказал кто-то еще про него самого? тем более если человек знает себя хорошо.

16

PavelKolodin пишет:

Чё-то я посмотрю, это кажется такой новый тип оскорбления и наезда - сказать человеку, что он не такой-то тип, каким он себя называл ) Жесть. Ладно, я нап.

default/smile default/smile default/smile

17

PavelKolodin пишет:

000
Не потеряю ли я истинное лицо в ходе саморазрыхления, которое могло бы "как есть" понравиться какой-нибудь интересной гюге? Хотя, что за бред, какое нах истинное лицо. Эта мысль про истинное лицо - жуткий признак нежелания меняться, ужоснах, консерватизм (притягательный, но разьедающий). Ну тут опять вопрос ожидания подходящей гюги всю жизнь.

вообще у меня есть на более-менее близкой дистанции знакомый гюг.
так вот - не надо, не надо под них мимикрировать, лопнешь. это такое эмо, что даже мне далеко default/smile при том, что я его крайне обожаю, потому что он любит подкармливать окружающих сладкими ништяками. женщины хоть как-то, но подстраиваются, а уж если гюг - гюг, то это все, атомный реактор. "мусечки, лапочки", хрю, му, ня - и на таком уровне урчание идет целый день, а глаза влажные от счастья жизни.

и вообще... чего бы стратегию не попробовать, но - попробовать. не более. сомневаюсь, что гюго может надолго привлечь второе такое же "мусечко".

на мой взгляд, нежелание меняться - пачотно.

18

PavelKolodin пишет:

Чё-то я посмотрю, это кажется такой новый тип оскорбления и наезда - сказать человеку, что он не такой-то тип, каким он себя называл ) Жесть. Ладно, я нап.
Я ещё на другом форуме активно сидел, тоже заявил, что роб, потом начал писать крамольные с точки зрения всего робства вещи, ну так, для прикола, позондировать общество, потыкать палочкой, так там ваще наехали сразу, обязательно указали, что я не роб, потом все гюги сказали "фи", потом вынесли из робосоюза и зобанели. Ваще, копец, потыкал палочкой называется. (-;

default/big_smile

19

Паша, между прочим, абсолютно прекрасен и Роб как есть default/smile). Проверено электроникой, а не всякими "раз ты сказал эту одну фразу, значит, ты не Роб".

20

PavelKolodin пишет:

Чё-то я посмотрю, это кажется такой новый тип оскорбления и наезда - сказать человеку, что он не такой-то тип, каким он себя называл ) Жесть. Ладно, я нап.
Я ещё на другом форуме активно сидел, тоже заявил, что роб, потом начал писать крамольные с точки зрения всего робства вещи, ну так, для прикола, позондировать общество, потыкать палочкой, так там ваще наехали сразу, обязательно указали, что я не роб, потом все гюги сказали "фи", потом вынесли из робосоюза и зобанели. Ваще, копец, потыкал палочкой называется. (-;

ой, Паша прекрасен)))) и что-то гложут меня сомнения, что и правда он не Роб, уж очень уж прекрасен%)