1

Есть ли такой конкретный тип людей, с которыми вы стараетесь не обшатся и не иметь ничего обшое??

расскажите о них..

2

1.  с теми, кто считает себя истиной в последней инстанции:)
2. с теми, кто за последние несколько лет ни одной книги не  прочитал.
3. с теми, кто употребляет огромное кол-во слов-паразитов, мата..

3

a бывает ли такое, что вы несколко лет думаете "я бы не стал обшатся с таким человеком, который...".
А потом вы неожидано встречаетесь с таким человеком,и понимаете, что вам даже очень нравится обшася с ним..

4

anush пишет:

a бывает ли такое, что вы несколко лет думаете "я бы не стал обшатся с таким человеком, который...".
А потом вы неожидано встречаетесь с таким человеком,и понимаете, что вам даже очень нравится обшася с ним..

на вскидку таких не помню....

5

моя мысль не к теме, но все же напишу: всегда замечала, что чувствую себе спокойнее, когда другой отвечает на мои вопросым, а не я на его вопросы..с чем это связано?
невсегда нравится отвечать ма конкретные вопросы, хотя часто начинаю то-то рассказать..а иногда жду, что-бы задавали какие-то вопрсоы...

6

С обвиняющими. Ну и с просто опасными тоже.

7

Я вообще с людьми стараюсь не общаться. Так что приходится общаться с теми, кто сам со мной общается.

8

Джим пишет:

Я вообще с людьми стараюсь не общаться. Так что приходится общаться с теми, кто сам со мной общается.

О! оно. default/big_smile

С глупыми и навязчивыми

10

anush пишет:

Есть ли такой конкретный тип людей, с которыми вы стараетесь не обшатся и не иметь ничего обшое??
...

С врачами.

Petrovic пишет:
anush пишет:

Есть ли такой конкретный тип людей, с которыми вы стараетесь не обшатся и не иметь ничего обшое??
...

С врачами.

с налоговиками

12

busak пишет:
Джим пишет:

Я вообще с людьми стараюсь не общаться. Так что приходится общаться с теми, кто сам со мной общается.

О! оно. default/big_smile

Ой ну не надо Бузак а %)

13

Светлая пишет:
busak пишет:

О! оно. default/big_smile

Ой ну не надо Бузак а %)

Чего не надо-то? Положим, не со всеми, но контактов-то не ищу

14

Rita пишет:

1.  с теми, кто считает себя истиной в последней инстанции:)
2. с теми, кто за последние несколько лет ни одной книги не  прочитал.
3. с теми, кто употребляет огромное кол-во слов-паразитов, мата..

Ой ... це я ...

15

anush пишет:

Есть ли такой конкретный тип людей, с которыми вы стараетесь не обшатся и не иметь ничего обшое??

расскажите о них..

Хороший вопрос для выявления болевой. default/smile
С паразитами любой формы. И с "давилами".

16

Джим пишет:

Я вообще с людьми стараюсь не общаться. Так что приходится общаться с теми, кто сам со мной общается.

+1

17

1) с "быдлом" (как пример, молодежь, которая на улицах пьет-гуляет)
сама выросла на улице и с довольно неблагополучными пацанами, но они выросли и превратились в быдло.
2) с людьми, которые меня уже послали и считают, что общаться со мной - это выше их.
3) с теми, кто навязывает своё мнение, если я считаю, что оно неправильное или противоречит моему)

18

Со всеми могу общаться, просто с кем-то стараюсь делать это пореже. Например с тем, кто считает себя самым умным: жизни учит, врёт(думает другие вранья его не видят).
Навязчивых не люблю, намекаешь: "пора бы тебе дяденька и честь знать, устала я от тебя сегодня". А товарищ сидит и в ус не дует, шлангом прикидывается. А на прощанье выдаёт, что-нить такое: "Ну я завтра ещё зайду"
Есть ещё одна замечательная категория - "святоши". Этих я люблю доставать, так чтоб за километр обходили)))

С тех пор,как нашла дуала, - ни с какими людьми не общаюсь.А нафиг,если прикольный дуал есть...

20

Тусик пишет:

Навязчивых не люблю, намекаешь: "пора бы тебе дяденька и честь знать, устала я от тебя сегодня". А товарищ сидит и в ус не дует, шлангом прикидывается. А на прощанье выдаёт, что-нить такое: "Ну я завтра ещё зайду"

Ааа! Точно! На днях у меня в гостях просидел СУТКИ мущщина жук -_- Он выпил бутылку виски и до утра болтал со мной со всем присущей жуку очарованием на все интересущие жука ужасные темы.
Его девушка свалилась спать.
Мой мущщна свалился спать.
А я (как хренова гостеприимная хозяйка) сидела и улыбалась, поддерживала беседу и думала, как же хорошо быть жуком! Ведь реально похрен ему - нравится кому-то происходящее, не нравится... главное - ему хорошо!))))
И тем не менее не сказала бы, что предпочитаю с такими не общаться вообще. Просто пореже. Интересный дядька, не смотря ни на что default/wink