21

anush пишет:

a бывает ли такое, что вы несколко лет думаете "я бы не стал обшатся с таким человеком, который...".
А потом вы неожидано встречаетесь с таким человеком,и понимаете, что вам даже очень нравится обшася с ним..

Бывает)
Зарекаться не стоит думаю.

22

Стараюсь не общаться с алкашами, шлюхами, троллями, хамами, наглыми и агрессивными людьми, которые способны давить и подчинять.
Остальные, добро пожаловать.

23

" с какими людьми вы стараетесь необшатся??"
с теми, кто путает тся и ться default/wink

24

а... это кто-то некропостингом занимается  default/icon_mrgreen

25

Anaconda пишет:

Стараюсь не общаться с алкашами, шлюхами, троллями, хамами, наглыми и агрессивными людьми, которые способны давить и подчинять.
Остальные, добро пожаловать.

Еще забыли добавить извращенцев и любителей БДСМ default/smile

26

Kett пишет:

" с какими людьми вы стараетесь необшатся??"
с теми, кто путает тся и ться default/wink

Вот! default/icon_smile_approve  default/cool  default/big_smile  И меня бесит!!! Иногда правда неэмоционально бесит default/shy  default/roll  default/big_smile

27

ура некрофилии!
ура товарищи! ура!

28

Anaconda пишет:

Стараюсь не общаться с алкашами, шлюхами, троллями, хамами, наглыми и агрессивными людьми, которые способны давить и подчинять.
Остальные, добро пожаловать.

Как ты сразу всю бету вычеркнула... default/lol  default/lol  default/lol

29

Leidenschaft пишет:
Anaconda пишет:

Стараюсь не общаться с алкашами, шлюхами, троллями, хамами, наглыми и агрессивными людьми, которые способны давить и подчинять.
Остальные, добро пожаловать.

Еще забыли добавить извращенцев и любителей БДСМ default/smile

это ты уже гамму вычеркиваешь... default/big_smile  default/big_smile

30

Monte Kristo пишет:

ура некрофилии!
ура товарищи! ура!

default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile
сам выкапываешь? default/roll

31

а БДСМ это что?
аббривеатура.. и чё она означает?

32

uziman пишет:
Monte Kristo пишет:

ура некрофилии!
ура товарищи! ура!

default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile
сам выкапываешь? default/roll

я всего лишь помошник. ////:

33

Monte Kristo пишет:
uziman пишет:

default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile
сам выкапываешь? default/roll

я всего лишь помошник. ////:

default/big_smile  default/cool
Помоги мне познакомиться в реале с молодой красивой и женственной девушкой. default/shy  default/icon_smile_approve  У меня сегодня приступ...я умираю от нежности... default/shy  default/shy  default/wub

34

uziman пишет:
Leidenschaft пишет:

Еще забыли добавить извращенцев и любителей БДСМ default/smile

это ты уже гамму вычеркиваешь... default/big_smile  default/big_smile

это не я, это анаконда в одной из своих тем  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

35

Leidenschaft пишет:
uziman пишет:

это ты уже гамму вычеркиваешь... default/big_smile  default/big_smile

это не я, это анаконда в одной из своих тем  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

default/icon_mrgreen  default/shy

36

uziman пишет:
Monte Kristo пишет:

я всего лишь помошник. ////:

default/big_smile  default/cool
Помоги мне познакомиться в реале с молодой красивой и женственной девушкой. default/shy  default/icon_smile_approve  У меня сегодня приступ...я умираю от нежности... default/shy  default/shy  default/wub

залезаешь на сайт секс-знакомств. закидываешь туды свои фтоки, желательно обработанные в шопе, закидываешь пару денег чтобы стать вип пользователем и - имеешь приход в виде несколькиз скудных каментов, - ищу спонсора, давай познакомимся.
встречаешься, ебёшь девочку, говоришь пока.
результат достигнут!

37

Monte Kristo пишет:
uziman пишет:

default/big_smile  default/cool
Помоги мне познакомиться в реале с молодой красивой и женственной девушкой. default/shy  default/icon_smile_approve  У меня сегодня приступ...я умираю от нежности... default/shy  default/shy  default/wub

залезаешь на сайт секс-знакомств. закидываешь туды свои фтоки, желательно обработанные в шопе, закидываешь пару денег чтобы стать вип пользователем и - имеешь приход в виде несколькиз скудных каментов, - ищу спонсора, давай познакомимся.
встречаешься, ебёшь девочку, говоришь пока.
результат достигнут!

Ух ты! default/cool  default/icon_smile_approve  default/wub Серьёзно? default/yikes  Но, боюсь, там нежности не будет... default/neutral  А я хочу нееежности default/shy  default/shy

38 Отредактировано Monte Kristo (14.11.2013 22:15:07)

uziman пишет:

Ух ты! default/cool  default/icon_smile_approve  default/wub Серьёзно? default/yikes  Но, боюсь, там нежности не будет... default/neutral  А я хочу нееежности default/shy  default/shy

абсолютно серьёзно.
проверено лично мною.
И, среди тех девочек, можно и нежность отыскать в принципе, если тебе это важно.
Мне был важен только секс, не больше.

39

default/smile  default/shy  default/wub
Ну так это в России и в бывшем Союзе только...а у нас не прокатит. default/sad

40

uziman пишет:

default/smile  default/shy  default/wub
Ну так это в России и в бывшем Союзе только...а у нас не прокатит. default/sad

о чём ты? это везде так.