1 Отредактировано ЧП (25.06.2008 23:33:10)

Тут навскидку можно про всех, кого не разбирали. Ну так, вкратце предположить.
Цель именно навскидку, потрясти мозг, создать очередные почвы для мыслей, ассоциации... А не доказывать с пеной у рта проводя глубинные бурильные работы.

2

йа

3 Отредактировано ЧП (25.06.2008 23:25:06)

Вот, к примеру, Bad Girl мне представляется классическим 5-3-1, где во все стороны торчат углы акцентов на себя и свое.

Мое личное ощущение: поговорить можно интересно и весело. А как более чего-то основательного или долгосрочного коснуться - у меня сразу ощущение ужасной простоты и одномрности возникает от другой стороны. В частности, такого ощущения не возникает даже от Светлой и Solariss, с которыми часто волей-неволей почти ругаюсь.

4 Отредактировано Grishanya (25.06.2008 21:17:38)

меня мона. я правда пока не разбирался в этой хрени, но при наличии должного внимания к моей персоне, покопаюсь в этих самых новшествах )

о, про меня давай default/icon_redface

6

Vendi: 2-4-... и так как я людей с хотя бы меньше 5 как максимальной цифрой не бывает, то еще 5, возможно. где 4 - это ведущий и наиболее проявленный уровень.
4-5-2

7

Табурет
2-3-6

8

Гришаню я вообще плохо представляю, он сливается у меня со многими, но что-то сверху с 6-7 точно есть одно. Больше сказать не могу сейчас.

9

Вообще, как бывает замечают мне люди, я делаю упор на максимально проявленный и целевой уровень. И очень хорошо ложится все, когда он и есть самый высокий из активно используемых. Когда же самый высокий лишь вспомогательный, то я часто его вообще не обозначаю, то есть не вписываю бывает. Вот такая специфика на данный момент субъективная.

10

и еще комментарий: субъективно трудно определяемые в силу редкости их проявленности, уровни 9z и выше, скорее всего, не найдутся ни у кого прям сейчас, почти наверное. Поэтому вот так вот.

11

ЧП пишет:

Гришаню я вообще плохо представляю, он сливается у меня со многими, но что-то сверху с 6-7 точно есть одно. Больше сказать не могу сейчас.

Лана, будем ждать-читать )

12 Отредактировано ЧП (26.06.2008 07:21:07)

все-таки Bad Girl резко начала вызывать у меня негатив на фоне ощущения простоты, что в принципе говорит о разрыве -2, который может быть реализован как внизу, так и наверху. В случае Bad Girl и меня - это и внизу и вверху похоже default/sad везде по -2

13

ЧП пишет:

Вот, к примеру, Bad Girl мне представляется классическим 5-3-1, где во все стороны торчат углы акцентов на себя и свое.

Мое личное ощущение: поговорить можно интересно и весело. А как более чего-то основательного или долгосрочного коснуться - у меня сразу ощущение ужасной простоты и одномрности возникает от другой стороны. В частности, такого ощущения не возникает даже от Светлой и Solariss, с которыми часто волей-неволей почти ругаюсь.

Ишь какие цифры заморочные.  Надо будет про ТУAИ почитать default/tongue

14

ЧП пишет:

все-таки Bad Girl резко начала вызывать у меня негатив на фоне ощущения простоты,

ЧП а что это у вас простота с негативом ассоциируются. А нафига себе жизнь осложнять? –я вот как только PhD получу в антропологии и приметах фондового рынка default/wub  –вообще зазнаюсь.  default/big_smile

15

а вот, к примеру, Solariss и Светлая у меня субъективно вызывают "негатив" только "на половину", да и то не всегда. Можно предположить, что -2 тут присутствует только внизу, а наверху -1, то есть наверху 6, возможно.

16

bad girl пишет:
ЧП пишет:

все-таки Bad Girl резко начала вызывать у меня негатив на фоне ощущения простоты,

ЧП а что это у вас простота с негативом ассоциируются. А нафига себе жизнь осложнять? –я вот как только PhD получу в антропологии и приметах фондового рынка default/wub  –вообще зазнаюсь.  default/big_smile

у тебя как и у Клавы наверху 5. ибо почти каждый с 5 говорит, что чего жизнь осложнять сложностями, простота и эффективность - это залог успеха.
Есть у меня подозрения, что у Соларисс тоже 5, а у той же Светлой 6.

17

А у меня?

18

ЧП пишет:

а вот, к примеру, Solariss и Светлая у меня субъективно вызывают "негатив" только "на половину", да и то не всегда. Можно предположить, что -2 тут присутствует только внизу, а наверху -1, то есть наверху 6, возможно.

Правильно. Бэд Гел половина негатива никак не устроит. Нужен негатив полный.  default/smile

19

ЧП пишет:
bad girl пишет:

ЧП а что это у вас простота с негативом ассоциируются. А нафига себе жизнь осложнять? –я вот как только PhD получу в антропологии и приметах фондового рынка default/wub  –вообще зазнаюсь.  default/big_smile

у тебя как и у Клавы наверху 5. ибо почти каждый с 5 говорит, что чего жизнь осложнять сложностями, простота и эффективность - это залог успеха.
Есть у меня подозрения, что у Соларисс тоже 5, а у той же Светлой 6.

А что 3 и 1 и -2 вверху и внизу означают? default/smile

20 Отредактировано ЧП (26.06.2008 07:58:55)

Busak субъективно в целом вызывает очень комфортные ощущения, что не может не говорить о 6. Потом скорее всего 4 и ... возможно 5 или даже 7. Но скорее всего 6-5-4.
Особенно наглядно видно, как его иногда пугают "проколы" некоторых на вроде очевидные вещи, котрые те не видят. Но в силу его мягкости, он к этому относится не так буйно default/smile