21

bad girl пишет:
ЧП пишет:

у тебя как и у Клавы наверху 5. ибо почти каждый с 5 говорит, что чего жизнь осложнять сложностями, простота и эффективность - это залог успеха.
Есть у меня подозрения, что у Соларисс тоже 5, а у той же Светлой 6.

А что 3 и 1 и -2 вверху и внизу означают? default/smile

разница между максимальными, и соответственно разница между минимальными. в данном случае она -2 и там и там.

22

ЧП пишет:
bad girl пишет:

А что 3 и 1 и -2 вверху и внизу означают? default/smile

разница между максимальными, и соответственно разница между минимальными. в данном случае она -2 и там и там.

А жить мне от этого станет легче?  Ну или там... не знаю... информация начнет перерабатываться/запоминаться/ анализироваться  раза в 2 быстрее? default/smile  Что  ТУАИ хоть определяют-то в жизнях чебурашек?

О да. а .....  «денег мне сколько за это заплатят» © Джек.  ? default/big_smile

23

bad girl пишет:
ЧП пишет:

разница между максимальными, и соответственно разница между минимальными. в данном случае она -2 и там и там.

А жить мне от этого станет легче?  Ну или там... не знаю... информация начнет перерабатываться/запоминаться/ анализироваться  раза в 2 быстрее? default/smile  Что  ТУАИ хоть определяют-то в жизнях чебурашек?

О да. а .....  «денег мне сколько за это заплатят» © Джек.  ? default/big_smile

с разницей -2 сверху очень бьют больно и сильно по шапке. это я пока держусь просто.

24

ЧП пишет:
bad girl пишет:

А жить мне от этого станет легче?  Ну или там... не знаю... информация начнет перерабатываться/запоминаться/ анализироваться  раза в 2 быстрее? default/smile  Что  ТУАИ хоть определяют-то в жизнях чебурашек?

О да. а .....  «денег мне сколько за это заплатят» © Джек.  ? default/big_smile

с разницей -2 сверху очень бьют больно и сильно по шапке. это я пока держусь просто.

Да ладна держусь. Вы уж это.... не стесняйтесь. Все свои.  default/smile

25

сторонник финслеровго пространства или у тебя просто так дырка светит гаммой в разных направлениях?

26

Norn пишет:

сторонник финслеровго пространства или у тебя просто так дырка светит гаммой в разных направлениях?

Не... просто почитать надо про ТУАИ когда время и желание будет default/smile

27 Отредактировано ЧП (26.06.2008 08:38:51)

Norn пишет:

сторонник финслеровго пространства или у тебя просто так дырка светит гаммой в разных направлениях?

недавно как раз смотрел про финслерово пространство.
а какие именно ощущения возникают? интересно послушать...

28

Я пока как базовый черный  логик только на цифры,знаки сабтракции и аналогию меня с мне не равными  повелась default/tongue  А тут похоже целый подтип соционики с новыми кумирами и законами и книгами. default/roll:

29

ЧП пишет:

недавно как раз смотрел про финслерово пространство.
а какие именно ощущения возникают? интересно послушать...

Интересно рассказывают, да и то что вселенная не расширяется и про структуру распределения материи в ней и про относительность восприятия, в том числе, и скоростей выше скорости света, и про большое в малом, и многое другое. Жалко только, что с математикой у меня не так хоршо что бы можно было воспринимать информацию не столько "на веру(красиво-некрасиво,возможно-невозможно,нравится-ненравится)", сколько  оперируя мат частью.

30

Norn пишет:
ЧП пишет:

недавно как раз смотрел про финслерово пространство.
а какие именно ощущения возникают? интересно послушать...

Интересно рассказывают, да и то что вселенная не расширяется и про структуру распределения материи в ней и про относительность восприятия, в том числе, и скоростей выше скорости света, и про большое в малом, и многое другое. Жалко только, что с математикой у меня не так хоршо что бы можно было воспринимать информацию не столько "на веру(красиво-некрасиво,возможно-невозможно,нравится-ненравится)", сколько  оперируя мат частью.

ты что-то еще конкретное из фильмов может вспомнить (названия) для затравки, прежде чем до книжки добраться?

31

конкретного там было мало. все что там было они основывали на мат части которая там раскрыта не была. кроме того что в финслеровом пространстве метрика Бервальда-Моора, пары формул которые расписывают интервал через базисы и кучи гиперболоидов для определения растояния и модуля скорости. уже не помню приводили ли они системы уравнений там для построения этих гиперболоидов "до" и "после"... в общем это сложнова-то для понимания(моего). Смысл в том, что это пространство поликомплексных чисел которое в нерелятивистком пределе неотличимо от пространства Галилея и пространства Минковского и как им кажется сможет помочь описать/связать все четыре фундаментальных взаимодействия. Что-то там было про степени свободы, что натолкнуло на аналогию с теорией струн. Короче, нужно учить математику... -(

32

Persephone пишет:

а я какие ощущения вызываю?
вспомнила про "рыб" и подушечки в горошек :-)))))

да ты хорошая. у меня какой бы сволочью не был человек со 2в, они меня все-таки терпят... поэтому субъективно, но хорошие default/smile))
футбол посмотрю и подумаю навскиду...

33

Anette пишет:

ЧП, а обо мне что сказать можешь?

тебе же вроде еще на socioforum чего-то там писали, как сейчас помню default/wink

34 Отредактировано ЧП (27.06.2008 20:17:35)

Anette пишет:

Писали, но не обяснили. А я без объяснений сомневаюсь default/smile. Тем более, что уверенно у меня назвали только 6-ку, которую видно было по анкете, а 2-ку и 3-ку назвали скорее "на угад".

тема называется: (за кадром) кратко обо всех.
Доказательства и сомнения решаются изучением материала.
Тем более я не представляю, как это представить доказательства, если человеком не изучен материал. Значит нужно не только их представить, но и еще весь материал рассказать. Ну это несерьезно.

35

анкету вот заполнил. желающие могут высказать свое мнение. буду благодарен.
http://www.socionica.com/viewtopic.php?id=4751

36 Отредактировано ЧП (26.07.2008 08:08:47)

Bad Girl
x-3-5

37

ЧП пишет:

Bad Girl
x-3-5

не... лучше x-x-x default/big_smile

38

нет, все-таки bad girl 1-3-5

39

Что, совсем тупая ? Сорри, не читал просто.

40 Отредактировано ЧП (26.07.2008 19:14:45)

Wic пишет:

Что, совсем тупая ? Сорри, не читал просто.

ну почему ты так сразу:
главный стимул - это страх за себя и близкий
стремление залезть как можно выше
ну и неинтерес вообще к каким-то альтернативным и выходящим за рамки собственное теории мыслям и фактам.

я интепретирую это как 1-3-5.
Причем это постоянно проявляется.

вот же анкета
http://www.socionica.com/viewtopic.php?id=4749

глянь одним глазком.