41

ЧП пишет:
Wic пишет:

Что, совсем тупая ? Сорри, не читал просто.

ну почему ты так сразу:
главный стимул - это страх за себя и близкий

да ну. не надо подменять понятия. если я вижу «страх» как главный компонент контроля общественных стимулов подчинения –это не имеет никакого отношения ко мне лично.



ЧП пишет:

ну и неинтерес вообще к каким-то альтернативным и выходящим за рамки собственное теории мыслям и фактам

тож. – неинтерес к теориям и мыслям ЧП (которые мне кажутся травиальными и неоригинальными из –за возможно более детального «теоретического» собственного опыта) не вижу смысла или методически –основанных параметров проеетировать на  BCE теории и мысли всего остального.


ЧП пишет:

стремление залезть как можно выше

не обязательно выше. а во что-то новое и доселе не совем изведанное- да. если мне за это еше и зарплату выше предлагают –ага. соглашаюсь обычно.   default/big_smile

42

bad girl пишет:
ЧП пишет:

ну почему ты так сразу:
главный стимул - это страх за себя и близкий

да ну. не надо подменять понятия. если я вижу «страх» как главный компонент контроля общественных стимулов подчинения –это не имеет никакого отношения ко мне лично.



ЧП пишет:

ну и неинтерес вообще к каким-то альтернативным и выходящим за рамки собственное теории мыслям и фактам

тож. – неинтерес к теориям и мыслям ЧП (которые мне кажутся травиальными и неоригинальными из –за возможно более детального «теоретического» собственного опыта) не вижу смысла или методически –основанных параметров проеетировать на  BCE теории и мысли всего остального.


ЧП пишет:

стремление залезть как можно выше

не обязательно выше. а во что-то новое и доселе не совем изведанное- да. если мне за это еше и зарплату выше предлагают –ага. соглашаюсь обычно.   default/big_smile

зато это позволяет копить ту самую логику до часа X и оставаться уместной в неких кругах default/smile))
во как!

пруха вообщем БЛ и 6ки по любому default/wink

43

подумалось мне:
Диана - 3 (6 или 8) (5 или 7). Я бы дал 367, наверно, навскидку

44

мне чтоль выдай цыферки, я свои не помню предыдущие default/roll:

45

FeYka пишет:

мне чтоль выдай цыферки, я свои не помню предыдущие default/roll:

вспомни, дитя мое, вспомни...

46

А я? А как же я? ты мне окромя 6 ничего не выдал, злобный буратино! Где ещё цыферки?

47

ЧП пишет:
FeYka пишет:

мне чтоль выдай цыферки, я свои не помню предыдущие default/roll:

вспомни, дитя мое, вспомни...

они тогда были тобою выданы неадекватно, это точно я помню;))

48

ЧП пишет:

подумалось мне:
Диана - 3 (6 или 8) (5 или 7). Я бы дал 367, наверно, навскидку

Шобы такой ангелочек имел 2 нечетных уровня, да еще и 3-ку ? Да ни в жисть !

Там либо 3 четных, либо 2 четных и один верхний нечетный (5/7)

49 Отредактировано ЧП (07.09.2008 19:34:02)

Wic пишет:
ЧП пишет:

подумалось мне:
Диана - 3 (6 или 8) (5 или 7). Я бы дал 367, наверно, навскидку

Шобы такой ангелочек имел 2 нечетных уровня, да еще и 3-ку ? Да ни в жисть !

Там либо 3 четных, либо 2 четных и один верхний нечетный (5/7)

она ежовитая, просто лапочкой прикидывается default/smile))

3 четных - это когда вообще, типа не поддается конфликту. Ты у нее где это видел?

50

*бурчит Вот так всегда, как в том анекдоте. Доктор, меня все игнорируют - Следующий!

51

ЧП пишет:

3 четных - это когда вообще, типа не поддается конфликту.

Это ты с чего взял ?

52

Wic пишет:
ЧП пишет:

3 четных - это когда вообще, типа не поддается конфликту.

Это ты с чего взял ?

из практики и в том числе людей, которые бывали на разных форумах. Ну вообще плюшевые почти.

53

Persephone пишет:
ЧП пишет:

подумалось мне:
Диана - 3 (6 или 8) (5 или 7). Я бы дал 367, наверно, навскидку

а вкратце чего они значат?

а вкратце нужно почитать вкратце.

54

Persephone пишет:
ЧП пишет:

а вкратце нужно почитать вкратце.

прочитала. но мне интересно, что ты, например, вкладываешь в эти понятия. 3, 6,7, говоришь?

говорю только за себя:
1) ты все равно буйная, хоть и культурная. и упереться можешь еще как. Я искал какой-то нечетный. Но так как не обнаружил 1, то тут либо 3, либо 5, потому что по 7 скандалят несколько иначе.
2) адекватность, интегральность у тебя есть, а это значит либо 6, либо 8. На 8 я не замахнусь, скорее всего, поэтому был определен 6
3) а вот с чем-то еще трудно... 2 я у тебя не обранужил. 4? Возможно, но ты его так, на заднем дворе держишь и информации недостаточно. 5 или 7 еще? 7 возможно тоже где-то на заднем дворе. Тогда что, наиболее популярное 5?
Вообщем вот такие размышления...

55 Отредактировано ЧП (09.09.2008 09:54:56)

1. тут может быть и 5 вместо 3
2. тут, скорее всего, 6 все же
3. тебе читать 3,4, 5, 6

сама скажешь свои ощущения, когда прочтешь. будет все быстро и понятно.

56

ЧП пишет:

сама скажешь свои ощущения, когда прочтешь. будет все быстро и понятно.

Таллант на такие фразочки default/big_smile

57

lulaka1 пишет:
ЧП пишет:

сама скажешь свои ощущения, когда прочтешь. будет все быстро и понятно.

Таллант на такие фразочки default/big_smile

главное ПОДХОД! default/smile
ну ты же знаешь...

58 Отредактировано ЧП (09.09.2008 10:08:44)

то есть тебе ближе 4,5,6?
просто 4 твой уловить трудно порой. а нечетный по любому какой-то был, как минимум, один. Это сразу чувствовалось.

Для ознакомления уж прогляди 7 и 8.

p.s. а вот бред про связь с соционикой - это лишнее default/smile

59 Отредактировано ЧП (09.09.2008 10:17:04)

вот это можно
http://jfeldman.narod.ru/book2007/8h.htm
http://symposion0.tripod.com/papers/tableAll.htm

60

самое прикольное то, что в новой книжке Фельдмана вообще все с ног на голову перевернуто, никакого порядка, комплексности, хотя именно за этим и затевалось новое издание. А старый вариант с адекватным спокойным описанием я сейчас прям так и не найду, чтобы все коротко и в одном месте.