1 Отредактировано bad girl (06.11.2008 05:31:45)

1) Любите ли организовывать народ, осуществлять координационную деятельность? Какова мотивация на это ? Каков принцип действия ? Ход ваших действий, если организатор все делает неправильно?


не люблю организовывать. занимаюсь етим только если очень попросят или уж убедят что лучше меня ето никто сделать не может.Если же все -таки приходится организовывать, то стараюсь все сделать максимально удобно для всех участников. никогда не готовлю. поетому обычно звоню в какои-нить ресторан и даю им указания что и как организовать и когда. и на сколько человек. если присутствую на событии - и организатор что-то делает "неправильно" - обычно не заморачиваюсь и наслаждаюсь атмосферои.

2) Сказалось ли на вашем поведении, ощущении себя и т.д. осознание своего типа по соционике, пй и т.д.?


ощущениe себя не изменилось. ощущениe окржающих - немного. предполагаемые дуалы стали вызывать большее любопытство чем до соционики default/smile


3) Интересуетесь ли научными теориями новыми? Как часто? С какой целью? Интересуетесь ли вы теоретическими изысканиями в своей профессиональной области?

очень интересуюсЬ теоретическими иноваторствами. преимущественно в области  социальных наук- типа антропологии, лингвистики,политики, економики.  hard- science журналы тоже регулярно просматриваю, особенно генетика и палеонтология.  все ради интереса разумеется. ну и для поддержания адекватного уровня при общении с друзьями непосредственно связанными с научнои деятельностью.


4) Есть ли у вас выработанные принципы поведения? Кодекс чести и т.д.?

нету. все моральные нормы считаю сугубо индивидуальными и никогда не проецирую свои представления ни на кого.


5) Если ли цели по жизни долгосрочные, видение себя через несколько лет?

очень целеустремлена. всю жизнь ставила цели на будущее и постоянно их завершала. иногда приходится моделировать цели -но ето исключительно если придумается что-то более интересное и видны ресурсы и время для модификации.


6) Интересуетесь ли новыми людьми? Кто обычно вызывает ваш интерес? Что именно в нем этот интерес вызывает?

очень интересны новые люди. обычно сразу обращаю внимание на чувство юмора,  интеллектуальныи уровень и образование . ну или что-то необычное. если первое  достаточно для "зацепки" -остальное достаточно для .. насколько долго ета зацепка произоидет.



7) В каких вещах склонны наставлять людей на путь истинный?

никогда. считаю ето бесполезным и неблагодарным занятием. причем считаю что все в человеке индивидуально и если я буду кого-то " наставлят" -то ето предполагает что мое персональное развитие уже завершено. а ето очень уж грустно. хочу развиваться  постоянно default/smile



8) В случае необходимости вести относительно сложную деятельность в состоянии сильной усталости или депрессии, какого рода проблемы у вас есть? Как вы с ними боретесь.

смогу смотивировать себя на любое завершение задачи. даже если очень устала и даже если депрессия. единственное что может меня заставить не завершить что-то ето разочарование в самое цели. или знание что за меня ето сделает кто-то другои.



9) Насколько вы упрямы? Бывает ли у вас желание настоять на своем, даже если вам это явно не выгодно. Почему?


очень упряма. желание настоять есть если только вижу что интеллектуально аппонент ниже и не владеет фактами. отказаться от упрямства тоже могу легко, если человек дорог не по каким- то интеллектуальным шваткам. то становится по фигу на результат спора.


10) Что для вас означает понятие Добро? Зло? В чем разница между ними? Как вы руководствуетесь этими понятиями в жизни, влияют ли они на вас?

добро для меня - индивидуальность и уважение ко всему живому. зло - невежество, xамство и глупость. В жизни очень на меня влияют. если человек попадает под вторую категорию своими поступками или высказываниями -то переити в первую для него очень сложно

2

продолжение следует - анкета че-т длинная очень default/smile

3

11) Есть ли у вас "свой круг", те люди за которых вы горой? В чем это выражается? Много ли таких людей? Сложно ли вам быть совсем одному? Вы – патриот? Если да - в чем это выражается?


постоянно становлюсь центром компании, хотя никогда к етому особо и  не стремлюсь. выражается обычно в том, что все ждут очередных шуток или приколов, или же втягиваются в разговор на какую-то интересную тему. есть круг друзеи - человек 5 с которыми постоянно что-то делаю, остальные мини - круги собираются спонтанно или в зависимисти от интересов. Однои мне быть совсем не сложно. Обожаю поделать что-то или почитать -пописать- порисовать. или просто на велике по каньонам поездить - подумать о прекрасном.  Не патриот. причем никогда им не была. ни в какои стране. думаю что люди везде одинаковы и страну надо воспринимать изучая людеи, а не гос. политику или знаки почета.


12) Поощряете ли вы в себе безумные поступки? Бывали ли у вас такие спонтанные поступки связанные с риском в прошлом? Пример?


спонтанность поощряю. но риски и стоимость безумия обдумываю заранее. рискую каждыи день практически так или иначе, поетому очень привыкла к етому баланцы риск- контроля и уровнеи адреналина.:)


13) Бывает ли так, что вас раздражает ход мыслей человека? Не его действия, а его образ мысли. Что именно может вызвать такую реакцию?


бывает. очень раздражают моральные поучение и глупость. заявление чего-бы не было без знания материала. .



   
14) Любите ли вы спортивные состязания в целом? Есть ли в вас дух такого соперничества? Азартны ли вы?

азартна, но не спртивна. в спорте ценю индивидуальность, поетому никогда не понимала " командныи спорт". люблю велогонки и шахматы.

15) Есть ли у вас правила поведения в обществе? От чего они зависят?

правила поведения в обществе очень зависят от ощущения времени и места. очень свободно себя чувствую и на научнои конференции и в стрип - клубе.


   
16) Состояли ли вы в каких-то кланах, группах, организациях, командах, сектах и т.д., в неформальных объединениях людей с общим тегом, названием, мб девизом-уставом и т.д. ?


редко, но заносит меня в какие- то клубы. на сегодняшнии день состою в научнои лиге антропологов,  в  финансовои лиге брокеров  Наздака, партии анархистов и членах спонсоров американского симфонического оркестра.  как меня туда заносит трудно сказат, но несомненно чувствую себя прекрасно во всех етих обществах и способна часами болтать с их членами на миллионы тем default/smile

17) Какие методы ублажения своей тушки предпочитаете ? Еда там, валяние на диване, вредные привычки и т.д. Бывает ли, что злоупотребляете этим в ущерб здоровью или еще каким делам, даже если осознаете это ? Насколько часто это бывает ?

люблю очень хорошие рестораны и  холодные бассеины. ко всем остальным ублажениям очень равнодушна. массажи - ванны- терпеть не могу. в ущерб здоровью я обычно ничего не делаю. выбираюсь в хорошие рестораны пару раз в неделю. плаваю каждыи день почти.

18) Есть ли у вас вера в то, что мир устроен каким либо определенным образом? Можете охарактеризовать его несколькими словами/фразами ?

убежденная  еволюционистка, поетому мир у меня устроен с весьма детальным распределение во времени  и местa. default/smile

19) Что для вас есть свобода ? Свободны ли вы сейчас ? Когда были и когда не были свободны ? Что меняло ситуацию ? Каким человеком вам важнее быть – свободным или счастливым?

свобода для меня прежде всего - свобода реализации всех идеи и порывов. причем без взирания на материальные тормоза. сеичас очень свободна, что хочу - то и делаю default/smile .. и всегда была свободна. не помню времени в моеи жизни когда ощущала давление с чье-бы то ни было стороны на пересмотр или переосознание своих поступков/ идеи. свобода для меня очень связана с понятием " счастье" - поетому думаю в рамках ограничении внешнеи или внутреннеи свободы мне было б тяжело.


20) Что такое «совесть»? Зачем она нужна вообще? Есть ли у вас совесть, а если есть, то для чего она нужна вам? Можете ли вы поступить против своей совести, а если да – то в каких случаях?


совесть для меня -понятие контролирующее "нанесение вреда или дискомфорта" другому человеку. если вреда нет- то понятие совести у меня очеееень широкое. если вред ( пусть даже потенциальныи) возмножен -то слежу за етическими нормами.

21) Чем религия отличается от веры? Как вы относитесь к религиозным людям?


к религиям ко всеi отношусь с любопытством и с профессиональным антропологческим интересом. к религиозным людям отношусь с пониманием. раньше была больше нетерпима к вере, но со временем все же пришла к пониманию что ето их персональныи выбор, и они обычно очень счастливы в етакои .. отдаче и восприятии своих емоции.




22) Вы решили совершить некий поступок, который серьезно изменит вашу жизнь и сильно отразится на окружающих. Родные и друзья, все как один, очень недовольны и вас отговаривают. Возможна ли такая ситуация в принципе? Что может повлиять на ваше решение (т.е., как вас можно отговорить)?


отговорить меня невозможно. родители давно смирились что меня просто можно любить не пытаясь понять или изменить default/smile

4 Отредактировано bad girl (27.06.2008 21:22:48)

23) Вы прочитали в газете о недавно сделанном открытии, которое полностью опровергает ваши знания в данной области. Ваши мысли на этот счет?

с огромным интересом прочитаю доводы и насколько детально и систематично было произведено исследование. если все будет представленно убедительно - то позвоню друзьям в етои области - на предмет обсудить, поделиться впечатлениями за парои бакалов  вина default/smile

24) Что такое «справедливость»? Необходимо ли это понятие, если да, то зачем?


справедливость для меня очень связано с желанием отдельно взятого индивида и основными правами человека.   если ети основные понятия охвачены- то справедливость у меня становится очень относительна и совсем необязательна. причем некоторые слои населения, дети - старики - инвалиды у меня не на общее платформе понятия справедливости. их права и уровень жизни считаю  нужным поддерживания внезависимости от персональных убеждении и/ или политических взглядов и амбиции.

25) Ребенок лет 8 спрашивает у Вас с серьезным видом «Что такое абсолют?» Ваш ответ.

спрошу откуда он узнал ето  необычное слово. при обьяснении ребенка - станет понятно на коком уровне он " оперирует" и какои обьяснение ему будет понятно, значимо и интересно. : )

26) Представьте, что вы получили наследство, или выиграли в лотерею. Теперь вы избавлены от необходимости зарабатывать на жизнь. Чем вы будете заниматься ?


путешествовать и не работать

Last) Укажите цель с которой вы заполнили эту анкету

узнать что же такое ТУAИ и насколько оно определит мои уровень сознания default/wub

5

ну, а где ЧП? или Вик? адепты где?

6

чего ЧП, 1-3-5.

7 Отредактировано Wic (26.07.2008 21:10:13)

Да какое там ... четные уровни изо всех щелей лезут ...

В первом приближении 5 + какие-то два четных.

Более подробный диагноз позже.

8 Отредактировано ЧП (26.07.2008 21:36:44)

Wic пишет:

Да какое там ... четные уровни изо всех щелей лезут ...
В первом приближении 5 + какие-то два четных.
Более подробный диагноз позже.

не согласен, не лезут. а выше 5 я не вижу. она такого наотвечать может, что ей кто хочешь чего хочешь по ответам припишет разово default/wink вообщем любитель создать и поддерживать о себе мнение.
если только ты попытаешься там 4ку найти.

9

ЧП пишет:
Wic пишет:

Да какое там ... четные уровни изо всех щелей лезут ...
В первом приближении 5 + какие-то два четных.
Более подробный диагноз позже.

не согласен, не лезут. а выше 5 я не вижу.

а просто Hе мешать Wic-y мнение составить...тебе твои собственные ТУАИ уровни не позволяют? default/wink

ЧП пишет:

она такого наотвечать может, что ей кто хочешь чего хочешь по ответам припишет

ЧП пойди подрочи (с) solariss.  default/big_smile




to Wic :  отвечала все как есть. если возникнут еще вопросы –с удовольствием отвечу. спасибо кстати за внимание к анкете. интересно все же уровни  узнать. default/wink

10

bad girl пишет:
ЧП пишет:

не согласен, не лезут. а выше 5 я не вижу.

а просто Hе мешать Wic-y мнение составить...тебе твои собственные ТУАИ уровни не позволяют? default/wink

ЧП пишет:

она такого наотвечать может, что ей кто хочешь чего хочешь по ответам припишет

ЧП пойди подрочи (с) solariss.  default/big_smile

to Wic :  отвечала все как есть. если возникнут еще вопросы –с удовольствием отвечу. спасибо кстати за внимание к анкете. интересно все же уровни  узнать. default/wink

и чего ты больше всего переживаешь, что о тебе составят какое-то не то мнение. А то ведь стратегия твоя типа будет неэффективной, как не прикрывайся, все равно раскроют default/wink

11

Вик, ты еще под аватарчик глянь... default/smile

12

ЧП пишет:

Вик, ты еще под аватарчик глянь... default/smile

угу. «житель планеты Зосрань» просто невероятный пример интеллектуальной идеи и  социальной самоидентификации.  default/big_smile

13

ну и? default/wub

14

А где фотке?

15

http://fotki.yandex.ru/users/anthrocubist

16

"если только вижу что интеллектуально аппонент ниже"

вот это убило напрочь.

17

Мне вот интересно, почему вы в анкете 6ку не видите. Она вроде хоть и не целевая, но вполне себя проявляет. Может я конечно это я так 4ку воспринимаю.

18

Да кто вы такие, чтобы так грубо аппонировать девушке!?! default/big_smile

19 Отредактировано ЧП (31.07.2008 11:25:53)

srez пишет:

Мне вот интересно, почему вы в анкете 6ку не видите. Она вроде хоть и не целевая, но вполне себя проявляет. Может я конечно это я так 4ку воспринимаю.

ну лично я вообще вижу 1 и 5. Для 1 достаточно сравнить кол-во подписей под твоим аватаром, некоторых других и у нее default/wink я даже не знаю, туаи циферки туда еще поместятся или нет.
ну а третьим может быть да, какой-то четный, допускаю. но явно как вспомогательный и несильно проявленный.

вообще слишком сильный упор на авторитетное и составление собственного мнения какого-то по авторитетам. Это как бы 6ке не очень свойственно, она просто оперирует мнениями по нужде. Вот ты тоже нифига часто мнениями не оперируешь, а просто ссылаешься на кого-то. Уже не раз так было.

а анкету я не читал default/wink

20

Как раз работа по авторитетам это свойство четных, а вот упор на собственное цельное, это своство нечетных. Другое дело, что не факт, что это с 6ки, мобыть с 4ки.