21

srez пишет:

Как раз работа по авторитетам это свойство четных, а вот упор на собственное цельное, это своство нечетных. Другое дело, что не факт, что это с 6ки, мобыть с 4ки.

ну я больше в ключе высказался, что одно дело оперировать чьими-то мыслями самому, а другое дело просто ссылаться на кого-то. Для меня это представляется как разница между 4 и 6 в некоторых случаях.

22

ЧП пишет:
srez пишет:

Как раз работа по авторитетам это свойство четных, а вот упор на собственное цельное, это своство нечетных. Другое дело, что не факт, что это с 6ки, мобыть с 4ки.

ну я больше в ключе высказался, что одно дело оперировать чьими-то мыслями самому, а другое дело просто ссылаться на кого-то. Для меня это представляется как разница между 4 и 6 в некоторых случаях.

Ну мы видимо тогда приходим к 1-4-5, 2ки я там не увидел в принципе и скорее 1 чем 3.

23

Вик еще подтянется сейчас с мыслями.

24

а если просто нах послать - ето прибавит или уменьшит ТУАИ самоидентификацию типовщикофф? default/big_smile

25

Galleon пишет:

Да кто вы такие, чтобы так грубо аппонировать девушке!?! default/big_smile

о золотые слова! default/big_smile

26

srez пишет:

"если только вижу что интеллектуально аппонент ниже"

вот это убило напрочь.

ну так время тратить на интеллектуально несостоявшихся оппонентов влом. - причем если человек мне ничего нового ( или интересного- необычного) сказать не может- ет. ж видно сразу, после получасового кофе.  если может -стопудофф. я етого не пропущу.:wub

27

bad girl пишет:

а если просто нах послать - ето прибавит или уменьшит ТУАИ самоидентификацию типовщикофф? default/big_smile

Слушай, дед, если у тебя в машине свечи вывернуть - колеса спустятся? - А если тебя монтажкой по голове шарахнуть - у тебя шнурки развяжутся? (с)

28

ЧП пишет:

а анкету я не читал default/wink

а зачем анкеты читать. чп меня никогда не видел , не слышал, не общался, не спорил, не видел ничего кроме созданного виртуального  скандального саб- героя и все и так прекрасно знает!
вот они пределы интеллекта и магические уровни тауи default/big_smile

29

srez пишет:
bad girl пишет:

а если просто нах послать - ето прибавит или уменьшит ТУАИ самоидентификацию типовщикофф? default/big_smile

Слушай, дед, если у тебя в машине свечи вывернуть - колеса спустятся? - А если тебя монтажкой по голове шарахнуть - у тебя шнурки развяжутся? (с)

концептуально. default/smile

30

bad girl пишет:
ЧП пишет:

а анкету я не читал default/wink

а зачем анкеты читать. чп меня никогда не видел , не слышал, не общался, не спорил, не видел ничего кроме созданного виртуального  скандального саб- героя и все и так прекрасно знает!
вот они пределы интеллекта и магические уровни тауи default/big_smile

угу, я примерно как Кривошеев, который не делал всего того же самого + еще чего много, но вынес экспертное мнение. И отличие моего мнения в том, что оно хоть как-то коррелирует с реальностью.

31

bad girl пишет:
srez пишет:

"если только вижу что интеллектуально аппонент ниже"

вот это убило напрочь.

ну так время тратить на интеллектуально несостоявшихся оппонентов влом. - причем если человек мне ничего нового ( или интересного- необычного) сказать не может- ет. ж видно сразу, после получасового кофе.  если может -стопудофф. я етого не пропущу.:wub

в разряд некомпетентных попадают сразу все те, кто "угрожают" своей компетентностью. Так безопаснее.

32 Отредактировано bad girl (31.07.2008 16:28:45)

а вот интересно... ( задумалась) ... есть ли в сети кто типит по ТУAИ? а то так за@бал ЧП своим ... "интеллектом". и своеи же  параноинои ограниченностью суждении. может кто ссыль скинет на ЛОГИЧНОЕ и непредвзятое типирование по туаи?:D

33 Отредактировано ЧП (31.07.2008 16:41:40)

bad girl пишет:

а вот интересно... ( задумалась) ... есть ли в сети кто типит по ТУAИ? а то так за@бал ЧП своим ... "интеллектом". и своеи же  параноинои ограниченностью суждении. может кто ссыль скинет на ЛОГИЧНОЕ и непредвзятое типирование по туаи?:D

ты с головой дружишь или как?
тут 3 человека, как минимум, в этой теме. Все плохие и недостойные? Ахуеть!
Советую тогда не приходить вообще в те темы и системы, где ты сама мало чего достойна, раз так боишься.
И тогда сразу заметишь, что не люди недостойные, а ты в некоторых темах некомпетентна и пугаешься этого до ужаса.


а про занесение в "неугодных" и "недостойных" можно не подтверждать, ибо ты делаешь это постоянно.

34

ага. мне не нравится что вся инфа тут пропускается и сверяется с емоционально - визгливым маразмом  ЧП- фильтра. просто захотелось протипироваться по ТУАИ без ЧП. - где люди будут читать анкеты и видеть что есть а не то что их параноиное воображение создает.

срез, может хоть ты ссыль дашь, а? default/wub

35 Отредактировано ЧП (31.07.2008 16:51:53)

bad girl пишет:

ага. мне не нравится что вся инфа тут пропускается и сверяется с емоционально - визгливым маразмом  ЧП- фильтра. просто захотелось протипироваться по ТУАИ без ЧП. - где люди будут читать анкеты и видеть что есть а не то что их параноиное воображение создает.
срез, может хоть ты ссыль дашь, а? default/wub

тут вариантов немного, или ЧП-фильтр охватывает чуть ли не всех на этом форуме, что создает у всех параноидное воображение (ЧП могуч)
либо у все и у каждый сам порождает это параноидное воображение (ну типа все лохи некомпетентные и недостойны).

Что выбираем? Опять второе?
Ну а компетентный - это тот, кто даст нужный и выгодный результат. Так ты бы сразу так сказала: мы тебе счет выпишем безналом, а в назначении платежа напишешь желаемый результат. Какие вопросы-то? Без проблем.

36

ЧП, так ссылки будут или так и будем продолжать фильтровать бг через твое сознание? default/big_smile

- тебе и не снились полеты фантазии, абстрактные структуры и моделирования (своеи и чужои реальности) которыми полна моя жизнь, причем каждыи день. Где ни время, ни место, ни физические-финансовые -интеллектуальные-емоциональные границы вообще не существуют. поетому не надо впихивать меня в свои тараканы. поживешь - вдруг ... и тебе повезет. потом поговорим. default/wink

37

ты вообще неадекватно смысл термина "теория" воспринимаешь. А кто-то хотел тебе даже 6 дать.
на что тебе нужны ссылки? default/smile))

38

ЧП пишет:

ты вообще неадекватно смысл термина "теория" воспринимаешь. А кто-то хотел тебе даже 6 дать.
на что тебе нужны ссылки? default/smile))

на ТУАИ типирование. где тебя нет.  default/smile

39

любая теория ( даже ТУАИ подозреваю) предполагает обективность восприятия. в тебе нет обьективности ни грамма. -вот и хочется - если уж типиться ( а тут насколько я предполагаю именно интерес был выражен в находке предполагаемых уровнеи) -то .... в среде именно  (насколько ето возможно- виртуально) обективно, логично и непредвзято оценивающеи сырые данные.  ну да ладна. сама наиду.  default/smile

40 Отредактировано ЧП (31.07.2008 18:53:44)

bad girl пишет:
ЧП пишет:

ты вообще неадекватно смысл термина "теория" воспринимаешь. А кто-то хотел тебе даже 6 дать.
на что тебе нужны ссылки? default/smile))

на ТУАИ типирование. где тебя нет.  default/smile

знаешь, Вик и Срез - это не мои други Я и я ЧП не их Я. Это вообще разные люди, но не как Карл, Маркс, Фридрих, Энгельс.
Если ты им не доверяешь и не уважаешь их мнение, то так и скажи, что вы товарищи нифига не рубите. Ваше мнение не соответствует моим стандартам, я им недовольна.
А теория-то тут причем?

ну и напоследок: Вик и Срез являются единственными, по крайней мере мне известными, популярными на просторах интернета знатоками системы ТУАИ кроме автора самого, конечно. Так что делай выводы. Хотя мне представляется что тебя успокоит тот факт, что большинство людей считают, что это теория - это настоящее дерьмо. У есть чудный выход - опереться на мнение большинства и признать ее тоже дерьмом, а потому недостойной тебя.