так в чем принципиальное отличие теории-6 и бредово-гениальной идеи-7?

42

Кровавый тиран пишет:

так в чем принципиальное отличие теории-6 и бредово-гениальной идеи-7?

в наличии объема?

Grishanya пишет:
Кровавый тиран пишет:

так в чем принципиальное отличие теории-6 и бредово-гениальной идеи-7?

в наличии объема?

а может плотности зарядов?

44

ЧП пишет:
bad girl пишет:

ЧП а вы знаете ли что в своей конторе я- единственная девушка, тем более с английским неродным, которая не просто сдала самый сложный брокерский экзамен с первого раза, но и с результатов самым высшим в конторе? -  поэтому уж не надо мне плести про штаты. Вы в этой стране никогда не были и ваши ограничения строите по тому что через океан долетает.  Уж что что а образованность и интеллект в штатах ценится и оплачивается очень высоко.  default/big_smile

Что касается МОЕГО выбора ТИМА – я его выбрала по таблице рейнина, так как считаю ее более адекватной и более разногранной в спецификации параметров. Не –нравится – идите другого джека ищите и к нему приеб@вайтесь. С вашим и интеллектом. И юмором. И целями мне все понятно. default/smile

так, все ДУРА, ДУРА, ДУРА! Единственная дура в конторе с дипломом. Точнее обычно ими и любят прикрываться такие товарищи обычно. Просто тяга к сбору собственной значимости в чужих глазах default/wink 5 и 3л - это жестко default/smile)))

Вот уж чудо-то. а.

ЧП –вы главное за пределы своей теории из 6 цифр НИКОГДА не выходите, default/big_smile  а то и правда голову вам снесет нафиг. 

Теории и их построения меняются не только с человеком, но и с самим понятием «теория» -это не статичное понятие, а постоянно развивающееся. Поэтому ни о моем теоретическом понятии, ни тем более о теоретическом написании статей (что поверьте, за годы в универе на мастере по генетике было десятки) –вам известно еще меньше чем об опционах. Поэтому прекращайте уж слюной изводить да на все что движется «дура» кричать....  Уже прямо за тирана обидно – ему то видимо ни вас ни меня не забанить.

45

мое личное и субъективное мнение относительно уровня 6 заключается в том, что не обладая даже примитивной формальной логикой и допущения множественности взглядов и возможностью их понимания - обладать 6 НЕВОЗМОЖНО по данной системе. Никак!

46

Grishanya пишет:

Вот мне тут подумалось, а ведь у женщин в принципе средний уровень по ТУАИ должен получаться ниже чем у мужчин. Т.к. присутствует тенденция к стабилизации у женщин и потребность в экспансии у мужчин. Причем экспансия, в рамках развития людской цивилизации все больше переходит на более высокие уровни, т.е. с материальной, до экспансии информационной, духовной и т.п.

Ну женский мозг по-другому немного устроен. Но думаю что логика и адекватность все же одна. И экспансия и стабилизация  предположу что тоже. default/smile

47 Отредактировано ЧП (28.06.2008 19:24:45)

bad girl пишет:
ЧП пишет:

так, все ДУРА, ДУРА, ДУРА! Единственная дура в конторе с дипломом. Точнее обычно ими и любят прикрываться такие товарищи обычно. Просто тяга к сбору собственной значимости в чужих глазах default/wink 5 и 3л - это жестко default/smile)))

Вот уж чудо-то. а.

ЧП –вы главное за пределы своей теории из 6 цифр НИКОГДА не выходите, default/big_smile  а то и правда голову вам снесет нафиг. 

Теории и их построения меняются не только с человеком, но и с самим понятием «теория» -это не статичное понятие, а постоянно развивающееся. Поэтому ни о моем теоретическом понятии, ни тем более о теоретическом написании статей (что поверьте, за годы в универе на мастере по генетике было десятки) –вам известно еще меньше чем об опционах. Поэтому прекращайте уж слюной изводить да на все что движется «дура» кричать....  Уже прямо за тирана обидно – ему то видимо ни вас ни меня не забанить.

ты копи-копи логику для того самого якобы единственного сообщества, где ты ее всю выплеснешь. И не трать, а то у тебя и так ее немного накапывает default/smile
"Дура" нужно показывать только в нужный момент подходящий и строго на персонажа, который этому бесповоротно соответствует и главное НУ ОЧЕНЬ ОН САМ, этот персонаж, напрашивается.

48 Отредактировано ЧП (28.06.2008 19:23:46)

bad girl пишет:
Grishanya пишет:

Вот мне тут подумалось, а ведь у женщин в принципе средний уровень по ТУАИ должен получаться ниже чем у мужчин. Т.к. присутствует тенденция к стабилизации у женщин и потребность в экспансии у мужчин. Причем экспансия, в рамках развития людской цивилизации все больше переходит на более высокие уровни, т.е. с материальной, до экспансии информационной, духовной и т.п.

Ну женский мозг по-другому немного устроен. Но думаю что логика и адекватность все же одна. И экспансия и стабилизация  предположу что тоже. default/smile

предполагай, предполагай, что логика одна, адекватность одна. Я же сказал, у тебя 5 - ВСЕ ОДНО, а различается только набором процессов!!!! default/smile только что выше писал об этом и разницы между 5 и 6.

49

bad girl пишет:
Grishanya пишет:

Вот мне тут подумалось, а ведь у женщин в принципе средний уровень по ТУАИ должен получаться ниже чем у мужчин. Т.к. присутствует тенденция к стабилизации у женщин и потребность в экспансии у мужчин. Причем экспансия, в рамках развития людской цивилизации все больше переходит на более высокие уровни, т.е. с материальной, до экспансии информационной, духовной и т.п.

Ну женский мозг по-другому немного устроен. Но думаю что логика и адекватность все же одна. И экспансия и стабилизация  предположу что тоже. default/smile

Речь то не про мозг, а про инстинкты.

50

ЧП пишет:
bad girl пишет:

Ну женский мозг по-другому немного устроен. Но думаю что логика и адекватность все же одна. И экспансия и стабилизация  предположу что тоже. default/smile

предполагай, предполагай, что логика одна, адекватность одна. Я же сказал, у тебя 5 - ВСЕ ОДНО, а различается только набором процессов!!!! default/smile только что выше писал об этом и разницы между 5 и 6.

А... ну так вы до универсализма просто не доросли.  default/big_smile

Ну  -ну . брызгайте слюной. Заверяя что мужчины умнее женщин да что ... все теоретические показатели и предполагаемые уровни определения интеллекта сидят где –то между цифрами 5 и 6. Мне похуй на все эти  цифры. Я окружена людьми которые ценят мой интеллект, хорошо его оплачивают и не находят ничено зазорного посоветоваться перед публикациями научных статей на очень разные Teмы. Чего и вам желаю. Зло – не логично, и поэтому если из вас так уж это выпирает, думаю что надо просто обратить внимание на СВОЮ жизнь и на свой поток мышления. А не на.... самоцель преподнесения виртуального Джека в свете который вам кажется неудачным!  У меня даже понятия цвета другие. Поэтому меня обидеть нельзя. Джеку все похуй. Особенно от людей ничего не значащих! default/big_smile

51

Т.е. дальше пошла мысль. Сейчас женщины как раз стабилизируются на уровне материальной экспансии. Бизнес-леди всякие, феминизм и прочее.. Мужчины в рамках общего прогресса несколько впереди и их экспансия уже перешла на другие уровни. Стык 19-20 веков это была наука в основном, сейчас близится переход на некий духовный слой. Со стороны это выглядит как ослабление мужского начала и вызвано это тем, что 6+ уровни не воспринимаются более низкими, точнее их качественные характеристики (поправьте меня если я не прав, т.к. теорию не читал), и соответственно, раньше мужчина вызывал уважение как более выскокий уровень. В соотношении 0-1, 1-2, 2-3, 3-4, 4-5. А дальше, когда пошли 6+ уровни, а женщина приблизилась к 4-5 то и пошел такой поворот в восприятии.

52 Отредактировано ЧП (28.06.2008 19:41:44)

bad girl пишет:

Мне похуй на все эти  цифры. Я окружена людьми которые ценят мой интеллект, хорошо его оплачивают и не находят ничено зазорного посоветоваться перед публикациями научных статей на очень разные Teмы.

все, кому интересно, записываем - это сразу как пример 5.
Перевод:
похуй на все, что вне моей схемы, ибо я это невижу, не понимаю и не считаю нужным признавать даже существование. Непохуй все, кто внутри ее, любит меня там и культивирует мою схему. Я хочу только ее культивировать и в ней совершенствоваться. Другого для меня не существует.

Это 5! Это не плохо, это просто 5!

53

bad girl пишет:

А... ну так вы до универсализма просто не доросли.  default/big_smile
D

не нужно ГЛУПО полагать, что универсализм не включает в себя ВСЕ РАЗНОБРАЗИЕ в его собственной сущности, а не в интерпретации его через что-то путем сведения к единообразию. Это разные понятия. Поэтому тебе до универсализма как до Пекина раком.

54 Отредактировано ЧП (28.06.2008 19:47:46)

Grishanya пишет:

Т.е. дальше пошла мысль. Сейчас женщины как раз стабилизируются на уровне материальной экспансии. Бизнес-леди всякие, феминизм и прочее.. Мужчины в рамках общего прогресса несколько впереди и их экспансия уже перешла на другие уровни. Стык 19-20 веков это была наука в основном, сейчас близится переход на некий духовный слой. Со стороны это выглядит как ослабление мужского начала и вызвано это тем, что 6+ уровни не воспринимаются более низкими, точнее их качественные характеристики (поправьте меня если я не прав, т.к. теорию не читал), и соответственно, раньше мужчина вызывал уважение как более выскокий уровень. В соотношении 0-1, 1-2, 2-3, 3-4, 4-5. А дальше, когда пошли 6+ уровни, а женщина приблизилась к 4-5 то и пошел такой поворот в восприятии.

вот это, я считаю, интересная мысль как раз в тему. Сама идея хороша, что женщины (в силу исторической объективности) реализуют себя ну чуть на -1 обычно в обществе относительно мужчин. Ну так сложилась история, да.
Что сложился такой поворот именно на 5 только - это сомнительно. Просто все развивается именно тогда, когда этому есть для чего развиваться и где культивироваться на практике. А так как женщин в каком-то смысле "притесняли", то у них и в % отношении используемости, часто высший уровень более "забит/нереализован", даже если и присутствует. Они им просто меньше пользуются. Это мое субъективное мнение по данному вопросу. Но это не значит, что у них это всегда так будет.

55 Отредактировано ЧП (28.06.2008 19:50:03)

очень хорошо видно, чет или нечет главный - это когда человек ощетинился, "угловат" и категоричен во взглядах или нет. Четные - это уровни обобщения.
Вот я хуйню разную постоянно несу, часто правлю кого-то, чего-то... - это нечет. Когда я более спокоен, обсуждаю просто что-то, изучаю - это чет у меня.

BadGirl - это сплошной нечет 1-3-5, по моему мнению. Вы видели ее что-то обобщающую, а не отстаивающую свои взгляды или действия? default/smile))))

56

ЧП пишет:
bad girl пишет:

А... ну так вы до универсализма просто не доросли.  default/big_smile
D

не нужно ГЛУПО полагать, что универсализм не включает в себя ВСЕ РАЗНОБРАЗИЕ в его собственной сущности, а не в интерпретации его через что-то путем сведения к единообразию. Это разные понятия. Поэтому тебе до универсализма как до Пекина раком.

Ну так в этом и смысл что все разнообразие теорий и систем, которые составляют универсализм у вас пока не собранно ни в какую систему, и тем более понятную вам систему, и причем сиситему, способныю вместить в себя все. Вот и ловите теорию за теорией. Думая что «как клева она все прежнее отметает»! - Ловите –ловите! Универсализм и к вам может когда-нить заглянет. И может хоть расслабитесь и перестаните кидаться на незнакомых людей со своими ограничениями.  default/big_smile

57

не раз также тут говорили, что хороший антигон есть у Механика - 8. Поэтому мне приходится часто перестраивать свой гон по 7 при диалоге с ним или пытаться выдать 8. Но он не всегда на 8, но бывает.

58

bad girl пишет:
ЧП пишет:

не нужно ГЛУПО полагать, что универсализм не включает в себя ВСЕ РАЗНОБРАЗИЕ в его собственной сущности, а не в интерпретации его через что-то путем сведения к единообразию. Это разные понятия. Поэтому тебе до универсализма как до Пекина раком.

Ну так в этом и смысл что все разнообразие теорий и систем, которые составляют универсализм у вас пока не собранно ни в какую систему, и тем более понятную вам систему, и причем сиситему, способныю вместить в себя все. Вот и ловите теорию за теорией. Думая что «как клева она все прежнее отметает»! - Ловите –ловите! Универсализм и к вам может когда-нить заглянет. И может хоть расслабитесь и перестаните кидаться на незнакомых людей со своими ограничениями.  default/big_smile

короче, кончен бал, погасли свечи. Даже по 3 я не в желании сейчас пободаться до победы. а уж слушать частные мнения сомнительного содержания так и подавно.

59 Отредактировано Grishanya (28.06.2008 19:57:04)

ЧП пишет:

вот это, я считаю, интересная мысль как раз в тему. Сама идея хороша, что женщины (в силу исторической объективности) реализуют себя ну чуть на -1 обычно в обществе относительно мужчин. Ну так сложилась история, да.
Что сложился такой поворот именно на 5 только - это сомнительно. Просто все развивается именно тогда, когда этому есть для чего развиваться и где культивироваться на практике. А так как женщин в каком-то смысле "притесняли", то у них и в % отношении используемости, часто высший уровень более "забит/нереализован", даже если и присутствует. Они им просто меньше пользуются. Это мое субъективное мнение по данному вопросу. Но это не значит, что у них это всегда так будет.

Тут, возможно, дело не в притеснении, а опять в гендерном различии и разных предназначениях для существования. Женщина долго "притормаживала" не потому, что ее "притесняли", а потому что женщине проще найти уровень реализации. Выражается это естественно в детях. А притеснение происходило уже, как следствие. Ну и пользуются, соответственно, меньше по этим же самым причинам, потому как часто становится не нужным использовать более высокие уровни..

60

ЧП пишет:

BadGirl - это сплошной нечет 1-3-5, по моему мнению. Вы видели ее что-то обобщающую, а не отстаивающую свои взгляды или действия? default/smile))))

А смысл? – дайте мне смысл и/ или денег –и я все что угодно понеобобщаю.  default/big_smile

Спасибо. Долго смеялась. Вообще-то имеется понятие «интеллектуальной собственности» , которая в штатах развито у всех с пеленок. –поэтому ЧП ни на какую оригинальность и тем более научного мышления вы меня в виртуале точно не разведете! А вы хотите развести джека на интеллектуальные беседы только под угрозой «называться дурой» ... так.. про ТИМ что ли почитайте.  Джеку же похуй общественное мнение! default/smile