1 Отредактировано KottCoos (06.07.2008 11:21:30)

Оно же сказка-загадка с постановкой задачи в конце default/smile

Ч.1 из 5

Часть 1

Давно ли это было или совсем нет, но появилось на свете одно странное существо. И жило оно себе было и особо не в че не дуло. А если уж быть более точным, жил да был – повествование ж на русском ведется. И звали его Тональ (кстати, не како-нить там Голый!). Жил, как-говориться, был, не тужил. И была у этого самого Тоналя одна врожденная наклонность, точнее одна яркая линия в его психическом спектре – любил он все считать. Помните – 38 попугаев, 6 слоненков и уже не помню сколько мартышек – его рук дело.

Но время шло. Наш Тональ вырос и превратился наш Тональ в настоящее Тоналище. Как уже было выше сказано, время не стояло на месте, а шло и, как говорится пришло – надо нашему Тоналю в армию идти. Но в армию идти – только время терять. Решил наш тональ откосить это дело – поступил в институт с военной кафедрой. И надо же, очень даже удачно – открылась у него еще одна страсть. Начал наш Тональ все классифицировать. И деревья, и птиц, и зверей – все и вся. Проклассифицировал так, что на Земле «живого места» не осталось (а в некоторых местах не только в переносном, но и в прямом смысле). И начал маяться наш Тональ жизнью, как говорится попал в кольцевую дорогу – с утра водка, вечером девочки; с утра девочки, вечером водка, а иногда и все вместе.

Но что-то не давало покоя нашему Тоналю, что грызло его душу (произведение то наше все-таки драматическое!) . И однажды случилось – порвался порочный круг. Проходил наш Тональ мимо зеркала, увидел себя, да так и сел на пятую точку – а нас Тоналей, кто же нас проклассифицирует. Не долго думая, собрался и отправился по белу свету искать решение такой вот задачи…

Если кому интересно, то продолжение последует default/smile

2

KottCoos пишет:

Оно же сказка-загадка с постановкой задачи в конце default/smile

можно сначала постановку задачи из конца увидеть? а то вдруг решение быстро найдется.