21

Как правило это относится к теориям default/smile
Собственно, теория увлекательна в двух случаях: на удивление адекватна или красива.
Вот соционика, например, просто завораживающе красива. Впрочем, до ОТО ей как Луны раком в этом плане. Но это лирика.
ТУАИ ака спиральная динамика также красива, хотя и до соционики явно не дотягивает default/smile

22

busak пишет:

Как правило это относится к теориям default/smile
Собственно, теория увлекательна в двух случаях: на удивление адекватна или красива.

про теории очень точно. меня еще на оригинальность идеи иногда пробивает. и ТУАИ именно кажется очень оригинальна и свежа в этом плане.

а что за ОТО?

23

ОТО - Общая теория относительности Энштейна default/smile
ТУАИ вообще не оригинальна. Но это и не требуется default/smile Просто в ее основе есть здравое зерно

24

busak пишет:

ОТО - Общая теория относительности Энштейна default/smile

а ну да.

busak пишет:

ТУАИ вообще не оригинальна.

оригинальна. я таких цифр и спиралей больше нигде не видела  default/icon_smile_evil (само по себе спиралевые развития сознания понятно – универсально плавает везда) но вот ...привязать все это к такой конкретике по-моему как раз оригинально.


busak пишет:

Просто в ее основе есть здравое зерно

а что за зерно? и что там вокруг этого зерна?  default/smile

25 Отредактировано ЧП (08.08.2008 07:26:01)

Noire пишет:

Фельдман - это полная и несусветная фигня. Типа как телегония. Только еще более фигня.

Фельдман - возможно. А теория которую он озвучил, как одна из версий многочисленных подобных теорий, очень даже нормальная. Хотя судить человека, тем более вообще необъективно, нехорошо.

26

busak пишет:

Вообще-то сама по себе идея тупая до невозможности. Вполне соответствует тому самому 3 уровню, если не ниже default/smile

Но она вполне адекватно описывает некоторый аспект реальности, потому и заинтересовала меня.

дык потому что она ЛИНЕЙНАЯ и РАВНОМЕРНАЯ! Никто не мешает намутить посложнее. Я в свое время ветвил...

27 Отредактировано busak (08.08.2008 08:09:34)

А в чем необходимость ветвления? Точнее, зачем мутить сложнее? Линейность все равно никуда не денется default/smile

Кстати, ты по сабжу скажешь или тебе категорически в лом?

28

busak пишет:

А в чем необходимость ветвления? Точнее, зачем мутить сложнее? Линейность все равно никуда не денется default/smile

Кстати, ты по сабжу скажешь или тебе категорически в лом?

не быть тебе оттипленному по ТУАИ, Бузак. придется ждать пока бэд герл разберется с теорией и придет на тебе практиковаться default/tongue

29

Не, БГ, извини, твое мнение в этом вопросе меня не очень интересует... Раз уж ты видишь у себя логику

30

busak пишет:

Не, БГ, извини, твое мнение в этом вопросе меня не очень интересует... Раз уж ты видишь у себя логику

ладна. уговорил. будем тебя типить от Вик- вского и ЧП- шного ников.  default/smile