1

Наблюдали ту на фестивале камwa 2008.
Вот ссылка на афишу: http://www.liveinternet.ru/users/2221100/post81832569.

Ну то есть там много было всего, но это действо было ну очень....

Короче говоря, выходит мужик полуголый (в красном махровом полотенце), у него:
1) краска масляная разных цветов;
2) малярные кисточки разных размеров;
3) керосин;
4) Сирена;
5) газовая горелка - горит;
6) неизвестный музыкальный инмтрумент - две вогнутых тарелки, соединенные осью наподобие гантели;
7) листы фанеры, покрытые белой краской - лежат на траве.

Вначале он звенит инструментом, и гудит им же, дает послушать всем по кругу. Мужик совершенно лысый, на голову он присобачил какую-то мочалку, лет ему под 50. Тело крепкое.

Потом он разливает красную краску на листе фанеры, рисует грубо круг, поджигает его, и роняет лист почти на зрителей. Всеобщий ужас.
Затем... Он что-то там поджигает себе между ног. Такой небольшой факел. Нам со спины не видно.
Все начинают кричать - что это, он отвечает - об этом потом.

2

Поворачивается... Под полотенцем какая-то приспособа, скорее всего, баллончик, дает довольно сильный факел.
У него пытаются взять интервью несколько человек с ведущих каналов. Но он непреклонен. Вместо ответов на вопросы он начинает громко излагать всяческий бред. Запомнила только - "Большой театр забит столькими-то килограммами сала".
Ну и все в таком духе. Потом рисует черный прямоугольник, поджигает...
Короче говоря, мы уходим, а задержавшийся сын успевает увидеть, как мужик снимает полотенце, под ним надеты стринги.

3

ТЕперь меня муж второй день пытает, что это было, и зачем. Что это было, я слово-то вспомнила. Но вот зачем?
Мои простые объяснения - мужик-мудак - не принимаются.
Что сказать-то тут можно? Еще?

4

вот этот кусок можно публиковать вне контекста, везде подойдет:

"Поворачивается... Под полотенцем какая-то приспособа, скорее всего, баллончик, дает довольно сильный факел." default/smile))

5

продолжение "черного квадрта", язык глубоких метафор

6

xeye пишет:

продолжение "черного квадрта", язык глубоких метафор

Кто-то бы объяснил, метафора чего факел между ног?

7

клав, мужик. в стрингах. с факелом между ног. пытается произвести впечатление на публику.... по-моему мужа надо просто успокоить что это в прошлом.  default/big_smile ну или рассказать ему что  танцующие девушки в стрингах тоже бывают.

8

bad girl пишет:

клав, мужик. в стрингах. с факелом между ног. пытается произвести впечатление на публику.... по-моему мужа надо просто успокоить что это в прошлом.  default/big_smile ну или рассказать ему что  танцующие девушки в стрингах тоже бывают.

Девушек он понимает. Почему в прошлом, когда это позавчера было?

9

Внимание привлекает идиотским способом default/smile Мне этого достаточно. Дураков не сеют, они сами растут

10

Не пойму, то ли форум глючит, то ли мой комп - но я сюда писала вчера. Почему это в прошлом, когда до нас только что дошло?

11

busak пишет:

Внимание привлекает идиотским способом default/smile Мне этого достаточно. Дураков не сеют, они сами растут

Денежки, между прочим, зарабатывает. Я теепрь мужа подначиваю на "слабо, вот так вот зарабатывать, а не презренным чип-тюнигом?"

12

Klava, я б тебя покусал за такие подначки default/smile

13

busak пишет:

Klava, я б тебя покусал за такие подначки default/smile

Мужа тоже тонизирует