61

ardilla пишет:
Klava пишет:

А я писать могу "сильно", совершенно в процесс не вовлекаясь - просто стиль такой.

ссылку дай, ознакомиться охота )

Это к Шуше

62

Klava пишет:

А я писать могу "сильно", совершенно в процесс не вовлекаясь - просто стиль такой.

Не верю!)) станиславскый

63

Klava пишет:

А я писать могу "сильно", совершенно в процесс не вовлекаясь - просто стиль такой.

ardilla пишет:

ссылку дай, ознакомиться охота )

Klava пишет:

Это к Шуше

зачем к шуше, это твое утверждение

64

Пишешь, пишешь..
а тебя как-то превратно понимают))
охохо..
Клава, я хотела сказать, что вы просто не можете, ну НЕ МОЖЕТЕ эмоционально не "вовлекаться в процесс", иначе вы бы давно перестали бы лечить окружающих и ушли заниматься более приятными делами.
Вас сюда тянет, признайтесь)
Ничего личного, absit invidia verbo, как говорит старый мудрый Каа))

65

Шуша пишет:
Klava пишет:

А я писать могу "сильно", совершенно в процесс не вовлекаясь - просто стиль такой.

Не верю!)) станиславскый

Придется... Доказать ничем не могу :-)

66 Отредактировано Klava (16.10.2008 08:27:11)

Шуша пишет:

Пишешь, пишешь..
а тебя как-то превратно понимают))
охохо..
Клава, я хотела сказать, что вы просто не можете, ну НЕ МОЖЕТЕ эмоционально не "вовлекаться в процесс", иначе вы бы давно перестали бы лечить окружающих и ушли заниматься более приятными делами.
Вас сюда тянет, признайтесь)
Ничего личного, absit invidia verbo, как говорит старый мудрый Каа))

Ой, ну опять поиски мотивации! С чего бы такое внимание-то? Меня сюда тянет не больше, чем в другие такие же места, а торчу я именно здесь по известной мне причине - и оглашать ее не собираюсь. В качестве косвенных причин могу назвать удобные кнопочки (интерфейс, в смысле)

67

Нашим - нашенское,

а Шуше - Шушенское

68

Ай-я-яй пишет:

Нашим - нашенское,

а Шуше - Шушенское

с родными хоть можно попрощаться??

69

Ай-я-яй пишет:

Нашим - нашенское,
а Шуше - Шушенское

Ай-я-яй, ты куда Датского поэта дел? default/smile

70

присоединяюсь к вопросу! default/smile

71

Chilly пишет:

Ай-я-яй, ты куда Датского поэта дел? default/smile

Понимаешь, Chilly, он исписался, заграфоманился. Стал никому неинтересен и потому капризен, вообще несносен.
И я его проглотил. Теперь он в более агрессивной среде размышляет о превратности бытия. Иногда вслух.
Внутренний голос, так сказать.

72

bad girl пишет:

присоединяюсь к вопросу! default/smile

ну, поэт - это лишь поэт, не принц.
чего о нём жалеть.

73

Ай-я-яй пишет:
Chilly пишет:

Ай-я-яй, ты куда Датского поэта дел? default/smile

Понимаешь, Chilly, он исписался, заграфоманился. Стал никому неинтересен и потому капризен, вообще несносен.
И я его проглотил. Теперь он в более агрессивной среде размышляет о превратности бытия. Иногда вслух.
Внутренний голос, так сказать.

Рано его съел. У меня были планы насчет него. Тут безвизовый режим в Америку наметился...к bad girl default/smile)))

74

Chilly пишет:

Рано его съел. У меня были планы насчет него. Тут безвизовый режим в Америку наметился...к bad girl default/smile)))

Вот оно что. Теперь понятно отчего у меня документы на новый паспорт третий месяц не принимают.
"Не судьба" называется.

П.С. И что, теперь молодых красивых незамужних в саму Америку впустят? Это сильный ход.

75

По теме default/smile Думаю Досты от Есей отличаются чувством вины. Ну Достов чувством вины забить можно, а Если наоборот разозлятся только!

76

Ай-я-яй пишет:
Chilly пишет:

Рано его съел. У меня были планы насчет него. Тут безвизовый режим в Америку наметился...к bad girl default/smile)))

Вот оно что. Теперь понятно отчего у меня документы на новый паспорт третий месяц не принимают.
"Не судьба" называется.
П.С. И что, теперь молодых красивых незамужних в саму Америку впустят? Это сильный ход.

Впустят. Правда все кто хотел давно уехали и без виз, нелегалами.

77

Досты постоянно переключаются на свою демонстративную БЛ.. с практикой соционики становится заметно default/smile

они даже постоянно пытаются доказать что они логики ))))

nb пишет:

они даже постоянно пытаются доказать что они логики ))))

Распространённое явление.

79

Бывает, что постоянно пытаются доказать что они логики.
А бывает что постоянно пытаются доказать что они этики -))

80

NeoFit пишет:

Бывает, что постоянно пытаются доказать что они логики.
А бывает что постоянно пытаются доказать что они этики -))

Логично!)