81

моя сестра младшая говорила мне что моё поколение - "потерянное" default/lol

NeoFit пишет:

моя сестра младшая говорила мне что моё поколение - "потерянное" default/lol

не, ну в чем-то мы сильны.)
у меня малая в плане виртуального общения конечно ушлая - куда мне там, но зато что касается базовых знаний при работе с конкретными программами у меня пока еще получается её удивить и помочь при затруднениях.
Она такая смотрит и говорит -ого,  нифига ты шаришь в компах.
Я говорю: ну дык! черно-белое кино, ага.)

83

В смысле, в чём-то?)) да мы самые лучшие.
а эти понимаешь, козявки, совсем зарвались)

Мне кажется, вы чувствуете себя мастодонтами.

85 Отредактировано Тегеран 44 (23.01.2020 10:13:28)

NeoFit пишет:

В смысле, в чём-то?)) да мы самые лучшие.
а эти понимаешь, козявки, совсем зарвались)

честно-говоря я люблю с ней шалить и превращаться в двадцатилетнюю козявку, мы иногда с ней так хохочем, что соседка снизу, при встрече, спрашивает - вас щекочет там кто-то? ржете как кони!! default/wink

п.с. я думаю она (дочь)  Робеспьер.
вечно мораль мне читает и пшикает - говори тише, говори тише.
А чего я должна тише-то? Я тише не умею.)

Вот интересно меняется мироощущение.

Я сейчас странную вещь скажу, возможно это связано с тем, что у тебя есть маленькая дочь и общение с ней ты переносишь на всех женщин. Размяк, появилось чувство вины.

88

Валенсия Мадрид пишет:

Я сейчас странную вещь скажу, возможно это связано с тем, что у тебя есть маленькая дочь и общение с ней ты переносишь на всех женщин. Размяк, появилось чувство вины.

нет, подобное чувство было всегда.
просто я раньше его отрицал, а сейчас - нет

busak пишет:

нет, подобное чувство было всегда.
просто я раньше его отрицал, а сейчас - нет

Бус, я тут в какой теме видела твою фотку (ну лет 16-18 может тебе), веселый, волосы волнистые до плеч, такой то ли Тарзан из книжки, то ли Есенин-буянистый шалун.
Ты когда перестал быть таким? и почему? default/wink и, главное, зачем ты перестал быть таким?

90

Ну, это одна фотка default/smile Я бываю веселый, и сейчас тоже. Раньше, конечно, чаще было default/wink
Волосы - это эксперимент был. Я еще бороду отращивал default/smile

busak пишет:

Ну, это одна фотка default/smile Я бываю веселый, и сейчас тоже. Раньше, конечно, чаще было default/wink
Волосы - это эксперимент был. Я еще бороду отращивал default/smile

Борода  поди для брутальности? default/wink

92

Тегеран 44 пишет:
busak пишет:

Ну, это одна фотка default/smile Я бываю веселый, и сейчас тоже. Раньше, конечно, чаще было default/wink
Волосы - это эксперимент был. Я еще бороду отращивал default/smile

Борода  поди для брутальности? default/wink

нет, для эксперимента
что до брутальности... лучше быть, чем казаться
быть получается плохо. если при этом что-то из себя изображать... Это совсем уж себя не уважать, а у меня с этим и так не очень

93

Мой отец носит усы. Всегда так было.
Правда, были и эксперименты. С бородой ему, пожалуй, хуже. А вот без усов - это Адъ и Израiль.
Мне усы не пошли. С бородой получше, но это просто непривычно

busak пишет:

Мой отец носит усы. Всегда так было.
Правда, были и эксперименты. С бородой ему, пожалуй, хуже. А вот без усов - это Адъ и Израiль.
Мне усы не пошли. С бородой получше, но это просто непривычно

Жена как относится к бороде?

95

Валенсия Мадрид пишет:

Жена как относится к бороде?

О, пропустил.
Отрицательно default/smile

96

busak пишет:

Отрицательно

зря это она))
https://coub.com/view/1tcn32

97

Купили детенышу комплект мебели - шкаф, стол, стеллаж... Ждем доставки, две недели. Старую мебель, соответственно, убираем.
Я года четыре назад шкаф сколотил - ничо так шкаф, даже не сразу видно, что самопал. Но, конечно, видно - между дверцами и стенками щели толщиной в палец, сами дверцы на полтора см торчат над крышей...
Ну так вот, жена нашла, кто его заберет (бесплатно, деньги за это брать... ну вы понели), заявляет: - шкаф завтра заберут.
Дочка скачет, радостная: - Урааа, шкаф заберут!!
Я, конечно понимаю, что шкаф так себе, но не до такой же степени...

98

выжги на память новым владельцам свои инициалы хоть)))) или мыша в углу нарисуй))))

На дрова поди забирают.))

100

где фотка, вапще?!
че это мы тебе поверим что щели в палец сам сколотил?!)))