101

Decadentia пишет:

выжги на память новым владельцам свои инициалы хоть)))) или мыша в углу нарисуй))))

там на двери принцесса наклеена default/smile

Тегеран 44 пишет:

На дрова поди забирают.))

это вряд ли. ДСП горит не очень

102

busak пишет:

там на двери принцесса наклеена

как нам тебя называть?)))) белоснежка или золушка?)))))

Decadentia пишет:

где фотка, вапще?!
че это мы тебе поверим что щели в палец сам сколотил?!)))

default/wink точняк, пусть гонит рупь!
Т.е. доказательную базу.

busak пишет:
Тегеран 44 пишет:

На дрова поди забирают.))

это вряд ли. ДСП горит не очень

Не мог что ли дсп ровно сколотить?
Я думала из досок.

105

https://lh3.googleusercontent.com/i8iq5sPKmThdkQImkx_oTwb3dMpAkU9qtjuMAtNrE8pguSvdyf6chqFf3tvtY53mrg3uSZtEo0aQI3ozTXu2g6xWuAc3DGUwNbzeJyOZG50hY3mEHJM4ateUAA63tidwWtoElvwbtM-bDc76dwjrpPir8aR7WeJTIC4DHc_DPqTQkjUnWivau_w08njsWaTn-DqPZhvyiseYfhcdIf0a3o1vh_miBINhpwXeZcL-bLeInSk2JhCL9Ip-GJRyBMHYYZt-rCKArYPlY45-MEkB_OndVT6TqZgG47HR3am7_c9LR5IoeeEBjyYUIlckwAeKODjj4r9I_z2PaG76qdgCli1gzfsBGxgk2Tav_wVwNqj8EWga1GZ0fUNISlfwtGCXPL6bZ-De7HmEXs0mQqPeUzAYMtPt9qKrnpopO8Rwe3AMIAIyFYHRcjWB0DvPH8OSLX9iFsopukIYcnInz-VeQCe4o5uW05kDEHQsCk0jlM1D-sn2-0poF6sldSMWh9gnxq_BrhnoXAxIakHfFBeE0z6shJuQN7BPM2I3knYqur1j9xl8fHbbgiLMf6b63U9ewtFwJ_fpsKoKEQIiF7BI1Gn_FuQLTA9q-38OBiW0or7uY7nGgx8GzuZLZcKdcANXVe05VsoG-ELA_4rfk_NbrlBHcDRtKu7tN3In-AQrVrJpjZ2GwAEGFWsBvQ-a6V84_VfnhWt9CGqw5JCcDLqJFiVK196DaXIpKz4yrDk1pqno69nd=w499-h886-no

106

годно))))
и прынцесска хорошая)))) у неё волшебный амулет и она разговаривает с помощью него с животными default/wub
козлы, небось, всякие)))

Шкаф нормальный, а что там с петлями?
Надо было внутренние ставить, чтобы без щелей.

108

Читал сегодня типировочную анкету. Много думал.
Решил рассортировать, какие чувства вызывают у меня люди, которые меня превосходят.

Люди чище, светлее, более цельные, способные увидеть неявную взаимосвязь, скрытый смысл - вызывают зависть и тоскливое ощущение собственной неполноценности.

Люди душевне, чувствительнее, заботливее, внимательнее ярче - вызывают чувство вины, что я так не могу.

Люди сильнее, влиятельнее, способные лучше устроиться - или равнодушие или раздражение и злость.

Люди умнее меня, опытнее, что лучше разбираются в чем-то, лучше понимают, способны чему-то научить - вызывают уважение и восхищение. Если зависть, то в комплекте с положительными эмоциями, т.е. максимум - досада.

109

Тегеран 44 пишет:

Надо было внутренние ставить, чтобы без щелей.

Нормальные петли в кустарных условиях ставятся через задницу. Когда паз под нее высверливаешь, на той стороне дырка получается.
Я когда перовое сверло видел, сразу это понял и потому решил так не делать... Но вышло вот так, не лучше.

110

Чисто бальзачий текст)))
Да и судя по шкафу - сенсорик из тебя всё-таки так себе)))

111 Отредактировано busak (03.02.2020 21:10:27)

прикольно default/smile
немного неожиданно.

112 Отредактировано Decadentia (03.02.2020 21:33:49)

NeoFit пишет:

Чисто баль

а я говорииила default/icon_old default/big_smile

busak пишет:
Валенсия Мадрид пишет:

Жена как относится к бороде?

О, пропустил.
Отрицательно default/smile

default/smile  Была такая же мысль.

busak пишет:

Читал сегодня типировочную анкету. Много думал.
Решил рассортировать, какие чувства вызывают у меня люди, которые меня превосходят.

Люди чище, светлее, более цельные, способные увидеть неявную взаимосвязь, скрытый смысл - вызывают зависть и тоскливое ощущение собственной неполноценности.

Люди душевне, чувствительнее, заботливее, внимательнее ярче - вызывают чувство вины, что я так не могу.

Люди сильнее, влиятельнее, способные лучше устроиться - или равнодушие или раздражение и злость.

Люди умнее меня, опытнее, что лучше разбираются в чем-то, лучше понимают, способны чему-то научить - вызывают уважение и восхищение. Если зависть, то в комплекте с положительными эмоциями, т.е. максимум - досада.

Я тебе уже это говорила, но повторю- ты глубок!
Я когда встречаю человека, который меня превосходит в чем- либо, то просто отмечаю сей факт- превосходит, да.
И все!
На мою самооценку это никак не влияет.)

115

да, глубок.
не габен))

116 Отредактировано Тегеран 44 (04.02.2020 08:16:18)

NeoFit пишет:

да, глубок.
не габен))

сплошные негабены здесь вокруг, как я гляну, причем разной комплекции, но всех их объединяет одно -  негабены. )

117

Клуб Негабенов))

NeoFit пишет:

Клуб Негабенов))

default/wink

119 Отредактировано busak (04.02.2020 10:31:33)

Тегеран 44 пишет:
NeoFit пишет:

да, глубок.
не габен))

сплошные негабены здесь вокруг, как я гляну, причем разной комплекции, но всех их объединяет одно -  негабены. )

Я понял - это намек, я все ловлю на лету
Но непонятно, что конкретно ты имела ввиду default/neutral

busak пишет:
Тегеран 44 пишет:
NeoFit пишет:

да, глубок.
не габен))

сплошные негабены здесь вокруг, как я гляну, причем разной комплекции, но всех их объединяет одно -  негабены. )

Я понял - это намек, я все ловлю на лету
Но непонятно, что конкретно ты имела ввиду default/neutral

Бус - ты глубок, но я заковырестей.
По дуалу и шапка! default/wink