1,481

error450 пишет:

(хотя время от времени тянет окраситься  default/icon_mrgreen )

ой, а меня вот теперь уже никогда не будет тянуть, ибо: никакой искусственный цвет не выглядит постоянно блестящим и шелковистым, при сложных окрасках нужно ходить в салон чуть ли не каждые 3-4 недели (время и деньги), ну и уход покупать соответствующий, некислый)

1,482

это да. а если про настроения - неужели не возникает таких импульсов, не хочется какой-то другой образ попробовать, который по видимости тоже был бы хорош?

1,483

error450 пишет:

это да. а если про настроения - неужели не возникает таких импульсов, не хочется какой-то другой образ попробовать, который по видимости тоже был бы хорош?

нет, думаю, у меня окончательно случилось определение с собственным образом, 14 лет проб и попыток позади  default/icon_mrgreen

1,484

default/cool: понятно default/smile)

1,485

error450 пишет:
FeYka пишет:

да свой, родимый) героически отрОщенный)

молодец default/smile
красивая.  default/smile
а про цвет волос - я люблю такое - когда у людей от природы свои "краски" здоровски сами по себе.
и самой тоже окрашивания надоели, тоже целенаправленно отращиваю свой цвет (хотя время от времени тянет окраситься  default/icon_mrgreen )

а у меня свой - мышиный какой-то, default/sad  приходится украшаться


фейка, красота!

1,486

FeYka пишет:

Оживим немножко тему, это йа!
http://s44.radikal.ru/i106/1006/3d/8fd6106d285a.jpg

прелестна, как всегда

1,487

sibir` пишет:

а у меня свой - мышиный какой-то, default/sad  приходится украшаться

я вот тоже до 18 лет полагала, что мой мышиный и мерский, и начала краситься во все цвета радуги, а потом полюбила его, сильно позднее default/wink

1,488

FeYka пишет:
sibir` пишет:

а у меня свой - мышиный какой-то, default/sad  приходится украшаться

я вот тоже до 18 лет полагала, что мой мышиный и мерский, и начала краситься во все цвета радуги, а потом полюбила его, сильно позднее default/wink

да на самом деле, бесхребетный какой-то. летом, когда верх слой выгорает, симпатишно так, а зимой, темнее и темнее... я наоборот долгое время вообще не красилась почти.

1,489

можно не видеть красоты своего цвета из-за того, что глаз как бы настроен на другую цветовую гамму... попробую как это объяснить... ну, в общем, человек какой-то другой цвет считает красивым... и видит то, что сочетается красиво с тем -другим- цветом. допустим красится в этот другой цвет, правильно подбирает под него все остальное. то есть, на этот цвет и этот имидж у него визуальное восприятие настроено нормально
а свой цвет почем-то считается некрасивым... ну может мама в деццтве называла этот цвет мышиным? и не знала, как дочку красиво одеть.. или было сильно влияние моды, каких-то тенденций, жестко диктующих выбор определенных цветов. ну всякое может быть. и потом растешь с этим стереотипом.. в то время как можно все-лишь подобрать соответствующую цветовую огранку к тому, что есть у тебя - те самые тона в одежде, украшениях, в окуружении которых именно твой цвет "заиграет". это может быть случайный выбор.
и вообще... сейчас такое время, что с выбором средств самовыражения во внешности ограничений практически нет default/smile

1,490 Отредактировано Des (23.06.2010 16:09:39)

http://cs261.vkontakte.ru/u1559439/83933119/x_ce52b457.jpg.http://cs9961.vkontakte.ru/u1559439/83933119/x_2cdbca60.jpg

1,491

правильно).

1,492

Дес, что за мировая тоска во взоре?)) отличная рубашка кстате  default/cool:

1,493

FeYka пишет:

Дес, что за мировая тоска во взоре?))

Но-но-но! Йа в образе. %)
лицо у меня попроще на самом деле.. default/big_smile  default/big_smile Перед фотом скукоживаюсь с детства... default/icon_redface

1,494 Отредактировано Des (23.06.2010 18:05:29)

FeYka пишет:

отличная рубашка кстате 

Сам гладил  default/cooldefault/icon_mrgreen

1,495

http://cs585.vkontakte.ru/u1559439/112580503/x_7dd985bd.jpg

1,496

Ну хорошее тело - ключицы, плечи - люблю сухощавых мужчин -))

1,497

и скачут лягушки за мной по пятам,
и вслед мне кричат: "прокати, капитан!"


default/tongue ассоциации default/shy

1,498

Twist пишет:

Ну хорошее тело - ключицы, плечи - люблю сухощавых мужчин -))

Ах, Катенька.. Вы вгоняете меня в краску. default/rolldefault/icon_redface
у меня только к 21 году случилось открытие, что некоторым красивым девушкам нравятся худые парни больше чем качки.

1,499 Отредактировано Des (16.07.2010 10:50:25)

sibir` пишет:

и скачут лягушки за мной по пятам,
и вслед мне кричат: "прокати, капитан!"


default/tongue ассоциации default/shy

Пароход у пирса бьётся
Капитан кричит "Вперед!!1"
Как такому расп##дяю
Доверяют пароход...
default/big_smile

1,500

Destriero пишет:
Twist пишет:

Ну хорошее тело - ключицы, плечи - люблю сухощавых мужчин -))

Ах, Катенька.. Вы вгоняете меня в краску. default/rolldefault/icon_redface
у меня только к 21 году случилось открытие, что некоторым красивым девушкам нравятся худые парни больше чем качки.

Это про меня однозначно -) Но не издыхающие, а именно жилистые и такие, знаешь, подвижные  default/smile Ммм!
В общем, хорош  default/icon_smile_approve