61

а Вы-настоящий индеец? *какинтересно* default/wub

Это вариация  от паспортного имени:)

63

Нет, не могу я такой авторский тескт... А нет ли чего-нибудь пообыденнее? А то информации маловато для типирования

Думаю. Маловато информации, потому что это фэндомные  наработки?
Нашла еще про Ленинград, но оно тоже фэндомное.
Попробую по настроению написать, но не факт, что будет много.
Ты сначала ответь.

65

Чероки Иче пишет:

Думаю. Маловато информации, потому что это фэндомные  наработки?
Нашла еще про Ленинград, но оно тоже фэндомное.
Попробую по настроению написать, но не факт, что будет много.
Ты сначала ответь.

Нет, ты лучше пиши без настроения, а то настроение - это измененное состояние сознания, по нему не типируется. Лучше, как подружке рассказываешь про свою жизнь, если давно не виделись. Ну или бабушке своей

66

РАзговорный язык нужен

Сленгом почти не общаюсь, с бабушкой вышел облом- с нею не общаюсь на молодежные темы, остается подруга:)
Предупреждение:
1. вышло мало,трудновато без сопроводительных вопросов рассказывать, надеюсь хватит
2. вероятно от филья заразилась лаконичностью, уже не лечится
3. закрыв глаза на опечатки (убейся ап стену аффтар! не люблю) Индеец выкладывает "труть":

Мы с тобой давно не виделись,, поэтому  давай я расскажу тебе о новеньком.
О впечатлениях, информации, людях…. Обо всем в общем.  Уже год,как закончила универ. Это было забавно: чтобы выучить латынь к выпускному экзамену сделала цидулю, где каждому латинскому названию соответствовало – что –нибудь близкое, например, орел-беркут-Михеев, ну ты же помнишь его, еще в новой «Арии» поет А  Коорвусу Кораксу  в пару Рокэ Алва, тот Камшеский;)
А потом было много и всякого: «Танибата», например, карнавал, не иначе. Ты на вернро слышала у вас проходит что-то типа Они но Ёру. Было очень весело и необычно –сквозной спектакль , клипы, косплей, Нет ты лучше не спрашивай ничего, я пошлю фотографии ит диск. Да.
А потом настал японский и шинсен. И многа-многа фэндомного перевода
А, ты спрашиваешь кто это такие? Исторические персонажи все сплошь крейзанутые по  всей голове,
Но…  Интереснее, что они зацепили сильнее в первую очередь как исторические личности, а уж потом как красавы.
Тетушка до сиих пор с ума сходит  как услышит имя Хиджикаты Тошизо –знает биографию наизусть
Дальше «Блич» ну это как раз в представлении не нуждается, но это такая «трова-конопля», что дальше уже невозможно.
Или вот «Наруто»…. Точнее отдельные персонажи. В большенстве своем оно детское, а мне как ты знаешь  одной детской психологии за глаза – племяш.
,,,Просто рассказать о персонаже.
Ты о нем  небось  слышала– фрейдисткие замашки в его рисовке менгя доконали и  Индеец сильно невзлюбил вышеозначенного.
Ну да ладно, потом произошел шуточный разговор  в интернете насчет «а давайте напишем романтику с о змейсом» много и весело извращались за гет (это жанр такой , романтишный) и  в конце рещили попробовать. Не я – другие. Так что все началось  с вопроса «а возможно ли это?» да наверное так.  Я таким вопросом не задавался, но ты же знаешь я  люблю рассказывать себе сказки на ночь. Я не помню конкретно как это началось, помню только, что сначала   появилась баба яга, а потом завертелось . Когда «авторский рассказ о персонаже» перелился в «запись за  персонажем» я не знаю. Но факт остается фактом. 
Конечно, были  произведения других  в жанре яоя, очень взросло написанные(1 шт- в процессе,это роман), были прекрасные драбблы ин-се, было два случая «с розовым кустом», ты же понимаешь о чем я, помнишь Славу Задерия?
Да за этот месяц  научилась его называть уважительно Кагэ, иронично отокагэ или совсем непочтительно фильём:) А просто - Великим Орлом
Как-то неприметными шагами он вошел в мою жизнь записями в чужом дневнике, реакцией владельца на фамильярность,  своей собственной лаконичностью (а в аниме только дай рот раскрыть – не заткнешь) и кжется даже будто эти семнадцать страниц- надежда на покой, глубоко запрятанная даже от самого себя что… не сышешь, а дальше… дальше  было :
Голос  с неба слышу я,
Он зовет меня с собой – раны сердца залечить.
Преследуя мечту – найти дорогу в лето,
Встречаю я свою весну, свою нежданную весну
И я хочу спросить: не ты ли это?
Так пахнет шторм, опасность и любовь,
Мелодии в гармонии сложились –
И здесь, на этом самом месте-
Я встретил вдруг нежданную весну
- Ну, здравствуй, ты ли это?
Мне есть что вспомнить и о чем пропеть, но я иду вперед,
Ведь то, что не убило - делает сильнее.
Все то, что не убило - делает сильнее,
А я ищу дорогу в лето – новый путь.
Мне есть что вспомнить и о чем пропеть, но я иду вперед,
Ищу дорогу через бесконечность,
И каждый ищет, как и я – мы дети путешествий…
Голос с неба слышу я, он зовет меня с собой…

Которое переводили вместе – и просто тепло.
А вчера Индеец просто вышел на рынок  за интернетом и хлебом и обнаружил что наступил  октябрь. Синее до стеклянности небо, запх гиганских дубков и свежего печева (коржики да?) и все равно что  у нас осень, потому что обязательно наступит весна.
Просто парад ассоциаций с кагэ,не больше.
И спасибо. Тому кто вкладывал в мою голову эти фразы и именно так.

Р.Р.С это не настроение- аналог письма

68

Ага, спасибо, уже лучше!

Klava, привет!
Что-нибудь получилось?

70

Чероки Иче пишет:

Klava, привет!
Что-нибудь получилось?

*автор жжет

71

Гексли. Всё на месте: сильная ЧИ, деклатимность, восторженно-суггестивная БС, рыцарство, этика.

PS Поскольку не только анкета была дана, но ещё и большой отрывок связного текста дам вероятность на уровне 35%.

72

Чероки Иче! С пробуждением - это летаргия?!

73

Пересмешник пишет:

Гексли. Всё на месте: сильная ЧИ, деклатимность, восторженно-суггестивная БС, рыцарство, этика.

PS Поскольку не только анкета была дана, но ещё и большой отрывок связного текста дам вероятность на уровне 35%.

Ну, согласна... У меня вообще-то Донка была, но все-таки больше Гексли... Интуитивный подтип, видимо, просто...

74

Не только, еще и комп и реал... пришлось региться под новым именем
Пересмешник, klava,  спасибо.


Поскольку не только анкета была дана, но ещё и большой отрывок связного текста дам вероятность на уровне 35%.

Это они ко мне приходят и записывать приходится default/smile
А вообще - очень здорово! Главное правило писать с разрешения.

75

кто приходят? зачем приходят? Что записывать? Зачем такое правило?
(Кто-нибудь что-нибудь понял или не только я один не понимаю?)

Пересмешник, пишу я, графоманствую помаленьку, так вот персонажи приходят и попробуй не запиши, будешь бедный.
Чероки Иче

77

Чероки Иче пишет:

Пересмешник, пишу я, графоманствую помаленьку, так вот персонажи приходят и попробуй не запиши, будешь бедный.
Чероки Иче

Накажут? А те, которые записывать не разрешают - они как?

Накажут? А те, которые записывать не разрешают - они как?

Для таких есть голова default/smile