361

zverek пишет:
Ivanes$ пишет:
zverek пишет:

идеальный вариант - это в приступе энтузиазма соорудить систему которая при минимальном вмешательстве будет тебе делать деньги некоторое время пока ты балду пинаешь. у меня изредка получается.

Я тебе завидую белой завистью. Серьезно.

иногда приходится пинать балду на все меньшие и меньшие деньги, а нового приступа энтузиазма все нет и нет...

Ну так это нормально, по-всякому бывает.
Просто ты, в сфере заработков, живешь нормальной "бальзачьей" жизнью, можно так сказать, а не страдаешь стандартной рациональной херней, навязываемой социумом. Это само по себе несет определенную гармонию, насколько мне представляется.

362

q пишет:
Ivanes$ пишет:

Это если неделю. Если первое время заставлять себя ничего не делать, примерно через месяц втянешься и будешь лишь только с трудом совершать минимальные действия для поддержания жизнедеятельности. default/wink

для жизнедеятельности, даже минимальной, мне требуется слишком много денег, так что втянуться не успею default/hmm

Ты не слишком высокие требования предъявляешь к "минимальной"?.. Мне, например, чисто для поддержания жизнедеятельности, требуется крайне мало.

Ivanes$ пишет:
zverek пишет:
Ivanes$ пишет:

Я тебе завидую белой завистью. Серьезно.

иногда приходится пинать балду на все меньшие и меньшие деньги, а нового приступа энтузиазма все нет и нет...

Ну так это нормально, по-всякому бывает.
Просто ты, в сфере заработков, живешь нормальной "бальзачьей" жизнью, можно так сказать, а не страдаешь стандартной рациональной херней, навязываемой социумом. Это само по себе несет определенную гармонию, насколько мне представляется.

ну в общем да. я как-то пробовал работать как все нормальные люди, мне не понравилось default/smile

364

Ivanes$ пишет:

Ты не слишком высокие требования предъявляешь к "минимальной"?.. Мне, например, чисто для поддержания жизнедеятельности, требуется крайне мало.

мне надо снимать квартиру, причем в москве. это по нынешним расценкам баксов 400-500 в месяц. наличие условно собственного жилья для поддержания моей жизнедеятельности необходимо.

конечно, если бы не это, то в материальном плане все было бы сильно проще. за месяц можно на полгода скромной жизни заработать.

q пишет:
Ivanes$ пишет:

Ты не слишком высокие требования предъявляешь к "минимальной"?.. Мне, например, чисто для поддержания жизнедеятельности, требуется крайне мало.

мне надо снимать квартиру, причем в москве. это по нынешним расценкам баксов 400-500 в месяц. наличие условно собственного жилья для поддержания моей жизнедеятельности необходимо.

конечно, если бы не это, то в материальном плане все было бы сильно проще. за месяц можно на полгода скромной жизни заработать.

угу, то же самое. квартплата сильно стимулирует творческий процесс default/smile

366

Контрагенты притащили нам документы и подарки к новому году!
Хорош подарочек - елочная тгрушка!
Блаааааа! ну сколько им намекать и говорить что программисты не едят елочные игрушки!!! и даже не пьют их!!!
и сколько их понадарят ещё!!!
default/sad