21

Brigitta пишет:

Ну ребята, с вами психологически разгрузиться можно по полной!!!
(Я с этой темой начинаю и заканчиваю свой рабочий день.)

chatenoir пишет:

Почти никто не задолбал :-)

Тебе помочь с этим?
default/big_smile default/big_smile default/big_smile

гуманоид, тебе делать нечего?

22

-q- пишет:

задолбало что-то делать. каждый день хоть что-то, да приходится. то работать, то всякие дела приводить в порядок, то еду готовить. ыыы... хочу просто валяться в постели и читать интересные книжки. эдак в течение недели.

Блин, ППКС полный...

23

Unease пишет:
-q- пишет:

задолбало что-то делать. каждый день хоть что-то, да приходится. то работать, то всякие дела приводить в порядок, то еду готовить. ыыы... хочу просто валяться в постели и читать интересные книжки. эдак в течение недели.

Блин, ППКС полный...

Мало недели.

24

а у меня тоже все хорошо default/tongue

25

booka пишет:
Unease пишет:
-q- пишет:

задолбало что-то делать. каждый день хоть что-то, да приходится. то работать, то всякие дела приводить в порядок, то еду готовить. ыыы... хочу просто валяться в постели и читать интересные книжки. эдак в течение недели.

Блин, ППКС полный...

Мало недели.

достаточно. как белый интуит говорю default/smile через неделю задолбает ничего не делать.

26

А еще меня задолбали ханжи и нравственность некоторых местных аффторов "с двойным дном".

27

-q- пишет:
booka пишет:
Unease пишет:

Блин, ППКС полный...

Мало недели.

достаточно. как белый интуит говорю default/smile через неделю задолбает ничего не делать.

Ок. Верю default/smile

28

Brigitta пишет:

default/icon_wall  Задолбали те кто не сечет, что пишут не в кассу!
default/icon_wall  Задолбали те, кто не знает где у них болевая и почему она болит!
default/icon_wall  Задолбали задаваки, считающие себя пупом земли!
default/icon_wall  Задолбали те, кто считает что все на свете и вокруг ими интересуются, и только ими!
default/icon_wall  Задолбали те кто после трудного рабочего дня не дает токлком потрындеть на соционе со старыми корифеями!
default/icon_wall  Задолбали, задолбали тем что они ни хрена не секути поэтому дураки!
default/icon_wall  Но они об этом тоже не "в курсе", поэтому этим они тоже задолбали!
default/icon_wall И когда им говоришь это открытым текстом, они задалбывают своей занудностью и тупостью!
default/icon_wall  Что еще больше свидетельствует об их ничтожности и тупости, и это тоже задолбало!
...
Уф, хороший сегодня день!

default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

default/big_smile:D:D Бригитт, ты прелесть! default/smile

Предлагаю вдарить по задолбаям нашим раздолбайством!

Эх-х! Экспромт в поддержку Бригитт. default/smile 


РРРРРаздоблбай задолбая, его не долбля! 
И пускай задолбай раздолбает себя!
Пусть долбит и долбит, не теряя минут
Его дятлом почетно за это зовут.                 default/big_smile

29

-q- пишет:
booka пишет:
Unease пишет:

Блин, ППКС полный...

Мало недели.

достаточно. как белый интуит говорю default/smile через неделю задолбает ничего не делать.

И все-таки мало. еще пару дней надо. Но не больше! default/smile

30

Brigitta пишет:

Ну ребята, с вами психологически разгрузиться можно по полной!!!
(Я с этой темой начинаю и заканчиваю свой рабочий день.)

chatenoir пишет:

Почти никто не задолбал :-)

Как вы психологически разгружаетесь - а я не загружаюсь!

Тут вчера двое знакомых в коллег чуть в аварию не попали на 110 км\ч - зато работают до 8-ми, и по субботам...
я раньше ушел - не послушался: "Еще 40 минут и вместе поедем!"
.
девчонки и мальчишки - берегите себя, вся работу не переделаешь

31

Morf пишет:

девчонки и мальчишки - берегите себя, вся работу не переделаешь

Слова не мальчика, но мужа!!

И давайте мы все станем добрее... default/big_smile

32

вчера сумбурно отписал... ситуация следующая:
водитель "поплыл" - за рулем, кое как остановились, вызвали скорую
диагноз: вегето-сосудистая дистания на почве переутомления - что-то в этом роде - сами толком объянить не могут
работничек хренов!!!

33

Morf пишет:

вчера сумбурно отписал... ситуация следующая:
водитель "поплыл" - за рулем, кое как остановились, вызвали скорую
диагноз: вегето-сосудистая дистания на почве переутомления - что-то в этом роде - сами толком объянить не могут
работничек хренов!!!

Не работничек, а начальство такое, видимо - довели человека до такого состояния, что он сознание теряет.

34

Нда.  Знакомая хрень. У меня так к концу 5 курса было пару раз...

35

На самом деле, это реально -  переутомление. Еще бывает от постоянного стресса. Или каких-то сильных переживаний и пр. Давлеие сильно-сильно падает и человек выключается. Потом от диагноза ВСД уже не деться никуда. Я вот с ним живу уже коорый год.... И пью кофе литрами.

36

Ну да, напряг был постоянный, там и учеба и т.д...
Бука, а тебе кофе помогает? Просто я читала, что кофе только временно - даже не тонизирует - возбуждает НС. Причем скачками так. А например зеленый чай действительно тонизирует default/smile
Ну это так, полезный совет, если надо. default/smile

37

booka пишет:

На самом деле, это реально -  переутомление. Еще бывает от постоянного стресса. Или каких-то сильных переживаний и пр. Давлеие сильно-сильно падает и человек выключается. Потом от диагноза ВСД уже не деться никуда. Я вот с ним живу уже коорый год.... И пью кофе литрами.

У меня тоже ВСД. Только слабенькое. Но если резко встать из положения лежа, то в глазах начинает темнеть и иногда даже на ногах не удержаться.
Хорошо, что я хоть не сильно переутомляюсь default/smile

38

это у высоких и худэнких людей  - нормальное явление default/smile , ВСД

39 Отредактировано GluckyKlucky (23.09.2005 07:59:16)

error450 пишет:

это у высоких и худэнких людей  - нормальное явление default/smile , ВСД

Высоких и худеньких свинок не бывает default/smile

40

GluckyKlucky пишет:
error450 пишет:

это у высоких и худэнких людей  - нормальное явление default/smile , ВСД

Высоких и худеньких свинок не бывает default/smile

а ты и не примазывайся к чужой славе default/big_smile , это я о себе default/smile default/icon_mrgreen