1

Очень интересно ваше мнение.
Сама затрудняюсь определить.

Кажися, экстраверт и логик.
Бухает в обсчестве друга, который на Драйзера смахивает (клуни), женат на анжелине (жук)
Джек или Жук?))

2

Драйзер.

3

srez пишет:

Драйзер.

а почему?

Есенин - обратите внимание: яркий пример иррациональности в движениях, мимике, жестах

5

в "После прочтения - уничтожить" он такой угарный!!!

6

Давайте и правда определим ... уж оч он хорошенький default/smile )))

Хорошенький, факт, но мне всё время кажется что он такой дурачок %)

8

Светлая пишет:

Есенин - обратите внимание: яркий пример иррациональности в движениях, мимике, жестах

это жоский такой стеб? не знаю, из того же нортона и питта выбирать - у второго сенсорика по меньшей мере вторая О_о

9

Светлая пишет:

Хорошенький, факт, но мне всё время кажется что он такой дурачок %)

Почему. Он оч угарный, как выше было написано .... и вообще он оч брутален, по- моему %)))

10

Нет, не стёб default/smile

11

Ну это нормально - если мужественная красивая внешность - сразу пихают в сенсорика - обычное дело... либо в экстравертного интуита %)

12

Светлая пишет:

Ну это нормально - если мужественная красивая внешность - сразу пихают в сенсорика - обычное дело... либо в экстравертного интуита %)

во-первых, внешность у него мальчишеская, а не мужественная
во-вторых, нортон красивее

13

Светлая пишет:

Ну это нормально - если мужественная красивая внешность - сразу пихают в сенсорика - обычное дело... либо в экстравертного интуита %)

.... надо на руки смотреть default/smile ... по рукам же можно определить сенсорные али нет ... Светлая, или меня в заблуждение ввели ?

14

ardilla пишет:

во-вторых, нортон красивее

ой, это кому как %)

15

lulaka1 пишет:
Светлая пишет:

Ну это нормально - если мужественная красивая внешность - сразу пихают в сенсорика - обычное дело... либо в экстравертного интуита %)

.... надо на руки смотреть default/smile ... по рукам же можно определить сенсорные али нет ... Светлая, или меня в заблуждение ввели ?

Обычно смотрю по манере держаться, мимика, жесты, манера сидеть, ходить..
Тот же Клуни - 100%ный сенсорик именно по этим показателям..

16

А руки все-таки default/smile ?

17

у меня не получается представить рафинированного есенина в исполнении питта. это походу вообще нереальная для меня задача. а насчет кому как - ну, если выбирать между "дитей" и отрицательным обаянием, сессно, я голосую за второе
кстати, у питта все-таки диапазон эмоциональный не очень богатый, при всем профессионализме. куда ему в есенины-то? )

18

Знаменитость - Брэд Питт

Пол - мужчина
Профессия - актер

Версии социоников

    Типировщики    Версия    Псевдоним типа    Полное название типа

1    Прокофьева Татьяна    ИЭЭ     Гексли     Интуитивно-этический экстраверт

2    Лытовы Дмитрий и Марианна    ЛИЭ     Джек Лондон     Логико-интуитивный экстраверт

3    Сайт www.gamo.ru    ЛИЭ     Джек Лондон     Логико-интуитивный экстраверт

4    Сайт www.socion.kiev.ua    ЛИЭ     Джек Лондон     Логико-интуитивный экстраверт

5    Сайт Кофейня    ЭСЭ     Гюго

Это с ФАмо.ру

19

lulaka1 пишет:

А руки все-таки default/smile ?

а что руки? как ты по ним определяешь?

20

Светлая пишет:
lulaka1 пишет:

А руки все-таки default/smile ?

а что руки? как ты по ним определяешь?

Не знаю как объяснить, но вот слышала фразу "ручки сенсорные" , да и сама /т.к.  почему-то в мужчинах в перевую очередь на руки внимание обращаю/ вот у кого по строению ладонь тонкая, те как-то по другому проявляются ... из личных наблюдений