VU A LA пишет:

О! А какой ТИМ может зайти в кабинет и, на как мне изначально казалось, идеально упорядоченом моем рабочем столе поправлять папки, бумаги с точность до одного градуса по траектории  взаиморасположения (не дай бог что-то чуток непаралельно или неперпендикулярно лежит или краешек чего-то выглянет, или стопка бумаг чуток покривилась - сразу же поправит) ? default/smile
Подобная "педантичность" в порядке для кого характерна?

ну я иногда так делаю default/smile когда взгляд падает на что-нибудь что лежит почти ровно.

22

VU A LA пишет:

О! А какой ТИМ может зайти в кабинет и, на как мне изначально казалось, идеально упорядоченом моем рабочем столе поправлять папки, бумаги с точность до одного градуса по траектории  взаиморасположения (не дай бог что-то чуток непаралельно или неперпендикулярно лежит или краешек чего-то выглянет, или стопка бумаг чуток покривилась - сразу же поправит) ? default/smile
Подобная "педантичность" в порядке для кого характерна?

Стереотипно такое для Максов default/smile Хотя это достаточно запущенный случай default/smile

Типичные примеры - главный герой Эквилибриума или "псих-педант" из "Цвета ночи".

23

zverek - а почему? что тобой движет?

Balancer - сенкс и еще один вопрос:

У меня такая фишка есть - я четко вижу кто брал мои вещи. При чем народ знает, что я не люблю подобного и делает это незаметно, но я все равно вижу по градусу расположения, как оно было до этого и т.п. (и устраиваю потом разборки) default/smile
Значит, я тоже "запущеный" Макс? default/big_smile

VU A LA пишет:

zverek - а почему? что тобой движет?

если все раскидано в хаосе и беспорядке мне по барабану, но когда оно лежит ПОЧТИ ровно это почти действует на нервы default/smile

25

не люблю полный бардак, но вполне могу в нем существовать. когда надоедает - привожу в приличный вид. на рабочем месте - порядок. иначе очень мешает. на компе - относительный порядок. с удовольствием делегировал бы кому-нибудь наведение этого самого порядка. %)))

26

Хахаха, я только что заставила всю контору поубирать на своих столах :-)

27

chatenoir пишет:

Хахаха, я только что заставила всю контору поубирать на своих столах :-)

и на твоем? %))

28

VU A LA пишет:

О! А какой ТИМ может зайти в кабинет и, на как мне изначально казалось, идеально упорядоченом моем рабочем столе поправлять папки, бумаги с точность до одного градуса по траектории  взаиморасположения (не дай бог что-то чуток непаралельно или неперпендикулярно лежит или краешек чего-то выглянет, или стопка бумаг чуток покривилась - сразу же поправит) ? default/smile
Подобная "педантичность" в порядке для кого характерна?

...прям как Пуаро у тётки Кристи. А он вроде Робом был, да.

29

VU A LA пишет:

О! А какой ТИМ может зайти в кабинет и, на как мне изначально казалось, идеально упорядоченом моем рабочем столе поправлять папки, бумаги с точность до одного градуса по траектории  взаиморасположения (не дай бог что-то чуток непаралельно или неперпендикулярно лежит или краешек чего-то выглянет, или стопка бумаг чуток покривилась - сразу же поправит) ? default/smile
Подобная "педантичность" в порядке для кого характерна?

"В армии все должно быть параллельно и перпендикулярно. А то, что не параллельно и перпендикулярно, то валяется."

30

masai пишет:
VU A LA пишет:

О! А какой ТИМ может зайти в кабинет и, на как мне изначально казалось, идеально упорядоченом моем рабочем столе поправлять папки, бумаги с точность до одного градуса по траектории  взаиморасположения (не дай бог что-то чуток непаралельно или неперпендикулярно лежит или краешек чего-то выглянет, или стопка бумаг чуток покривилась - сразу же поправит) ? default/smile
Подобная "педантичность" в порядке для кого характерна?

"В армии все должно быть параллельно и перпендикулярно. А то, что не параллельно и перпендикулярно, то валяется."

default/big_smile default/big_smile default/big_smile

31

VU A LA пишет:

zverek - а почему? что тобой движет?

Balancer - сенкс и еще один вопрос:

У меня такая фишка есть - я четко вижу кто брал мои вещи. При чем народ знает, что я не люблю подобного и делает это незаметно, но я все равно вижу по градусу расположения, как оно было до этого и т.п. (и устраиваю потом разборки) default/smile
Значит, я тоже "запущеный" Макс? default/big_smile

Моя дочка Штирлиц так может. default/smile Она когда-то своим друзъям-приятелям рассказала по дружбе, КАК жена может определить по изменению в расположении вещей, запахам и другим "следам", что дома побывала другая женщина. У них случился шок. default/smile И ей немедленно посоветовали пойти в мисс Марплы. default/smile А в Шерлоки Холмсы не догадались. default/smile default/smile default/smile
Имхо, это очень развитая рациональность вкупе с развитой же сенсорикой. Сенсориками. default/smile Кстати, подруга моей мамы и моя по совместительству, тоже Штирля всегда засекает, когда ее невестка-Еська рылась в ее шкафах. Но разборки не устраивает, т.к. невестка в ее табели о рангах где-то после кошки. default/smile

В принципе на такое способны три тима:Макс, и в особенности Штирлиц и Драйзер. Макс не любит, когда берут его вещи без спроса. И замечает это, имхо, когда застукивает на месте преступления. А Штир и Драй видят и так. Разборки устраивают все они. default/smile Только по-разному. Драй вопит на повышенных тонах и демонстрирует жгучую обиду. Макс задирает нос и читает лекцию. А Штир говорит, что поубивает всех нахрен - быкует. default/smile

32

У меня порядок везде. Даже в холодильнике.

33

VU A LA пишет:

У меня такая фишка есть - я четко вижу кто брал мои вещи. При чем народ знает, что я не люблю подобного и делает это незаметно, но я все равно вижу по градусу расположения, как оно было до этого и т.п. (и устраиваю потом разборки) default/smile
Значит, я тоже "запущеный" Макс? default/big_smile

Вот я тоже вижу, если кто-нибудь брал мои вещи. Только разборок не устраиваю:) Потому что никто из всех, кого я знаю, не ложит вещь на то же место, откуда взял.

34

А я вот к порядку отношусь равнодушно. Другими словами, у меня вечный беспорядок и на столе и в директориях на дисках.

При этом меня пытались затипировать в робы (большинство) и иногда в максы. :)

35

Petrovic пишет:

У меня порядок везде.

А у меня вот не везде, что иногда раздражает.

36

Darth_Vader пишет:

При этом меня пытались затипировать в робы (большинство) и иногда в максы. default/smile

Да ладно, может оказаться, что ты вообще габен...

37

masai пишет:
Darth_Vader пишет:

При этом меня пытались затипировать в робы (большинство) и иногда в максы. :)

Да ладно, может оказаться, что ты вообще габен...

Или дост. А почему именно габен?

Если Вас раздражает некоторый беспорядок, то почему не наведёте порядок? :)

38

Darth_Vader пишет:
masai пишет:
Darth_Vader пишет:

При этом меня пытались затипировать в робы (большинство) и иногда в максы. default/smile

Да ладно, может оказаться, что ты вообще габен...

Или дост. А почему именно габен?

Чисто случайно назвал. Но ты -- логик, имхо.

Darth_Vader пишет:

Если Вас раздражает некоторый беспорядок, то почему не наведёте порядок? default/smile

Лень...

39

masai пишет:
Darth_Vader пишет:

Если Вас раздражает некоторый беспорядок, то почему не наведёте порядок? :)

Лень...

Тогда приучите лень к порядку. :)

40

Darth_Vader пишет:
masai пишет:
Darth_Vader пишет:

Если Вас раздражает некоторый беспорядок, то почему не наведёте порядок? default/smile

Лень...

Тогда приучите лень к порядку. default/smile

Она у меня и так порядочная.