41

booka пишет:
spyke пишет:

Этик, жуткий квестим, очень похоже на болевую ЧС. По-моему, Дост.

Дост, меж проч, деклатим.

Ну, значит, не Дост, значит, Гамлет/Есь. А какой был бы хороший Дост...=)

42

Ха! Что бы я не сказала, меня все равно обвинять в ЧЛ. Стоит ли отпираться? default/smile
И на вопрос мой не ответил. default/sad

43

spyke пишет:

Ну, значит, не Дост, значит, Гамлет/Есь. А какой был бы хороший Дост...=)

Ну уж неет. Я люблю БУРНО проявлять положительные эмоции. default/smile

44

Harpstring пишет:
spyke пишет:

Ну, значит, не Дост, значит, Гамлет/Есь. А какой был бы хороший Дост...=)

Ну уж неет. Я люблю БУРНО проявлять положительные эмоции. default/smile

Гм. А если тебя просят быть потише?

45

Harpstring пишет:

Ха! Что бы я не сказала, меня все равно обвинять в ЧЛ. Стоит ли отпираться? default/smile
И на вопрос мой не ответил. default/sad

Ответил-ответил. БЭ есть в том пункте. А у Гюги она явно не должна проявляться.

46 Отредактировано Harpstring (17.06.2005 04:31:27)

spyke пишет:
Harpstring пишет:

Ну уж неет. Я люблю БУРНО проявлять положительные эмоции. default/smile

Гм. А если тебя просят быть потише?

Два варианта: я чем-то восхищена до глубины души, чем-то, очень для МЕНЯ радостным. Рядом это кого-то не устраивает. Тут я ничего не обещаю: если я очень рада, то это довольно сильная эмоция.
Второй вариант: собеседнику просто не очень нравится мой не по делу восторженный тон. В это случае я меняю интонации (послде чего поднимаю собеседнику настроение, чтоб он больше ни на кого не кидался). Многолетнее общение с подругой, у которой болевая ЧЭ, меня многому научило. default/smile

47

Harpstring пишет:

Два варианта: я чем-то восхищена до глубины души, чем-то, очень для МЕНЯ радостным. Рядом это кого-то не устраивает. Тут я ничего не обещаю: если я очень рада, то это довольно сильная эмоция.
Второй вариант: собеседнику просто не очень нравится мой не по делу восторженный тон. В это случае я меняю интонации (послде чего поднимаю собеседнику настроение, чтоб он больше ни на кого не кидался). Многолетнее общение с подругой, у которой болевая ЧЭ, меня многому научило. default/smile

А может, Еся тогда?

48

Утомили, честное слово. Да, может быть я и интуит и интроверт. default/smile Да, в описании INFP я вижу, применительно к себе, только мелкие несоответствия. Может - несмотря на свое собственное мнение, что я, как минимум, сенсорик. Собственное мнение, как известно, часто не соответствует истине. А тесты, его подтверждающие, могут ошибаться. default/smile А посты вообще мало соответствуют манере общения. default/icon_mrgreen
А МОЖЕТ быть, я Достоевский, уже предлагалось. default/smile  Не вижу способа это определить. default/smile

49 Отредактировано Harpstring (17.06.2005 14:24:30)

Единственное, что могу сказать: большинство представителей этого типа в литературе (герои книг) и искусстве (актери, писатели), производили на меня  впечатление меланхоличной бесхарактерности. Взять хотя бы самого Есенина. После получаса непрерывного чтения впадаю в состояние, близкое к сомнамбулическому. default/smile