Апдейт: в пятницу, 9 января, в Китайском квартале на Сухаревской (просп. Мира, 12, стр. 1. м. Проспект Мира, Сухаревская.) часов этак после 17:00 собираемся default/smile

на всякий случай оставляю свой сотовый: +7-910-4128375

2

По Зексу соскучился?

хыыыыыы

4

я б с радостью, по кальянчику, но меня не буит до середины января default/icon_smile_blackeye

FeYka пишет:

я б с радостью, по кальянчику, но меня не буит до середины января default/icon_smile_blackeye

оу, а куда тебя?

6

Колючка пишет:

оу, а куда тебя?

в ссылку default/big_smile

7

а я хочу! возьмете новенькую?))
Ну, не 1 и 2 точно! Спаааать))
Давайте, скажем, пятого? Это будет понедельник. Примерно в обед, примерно в центре города))

ОЙ! А вообще про Москву речь? default/icon_redface

8

Это 19 января?
А "только" значит после 19 или вообще только 1 день и всё? default/sad

9

default/smile
А если после 18 будете договариваться, то можно до 25? Я на каникулы уезжаю, а познакомиться хочется))))) Там пятница 23 и суббота 24 есть... default/wink

Frau_gegen пишет:

ОЙ! А вообще про Москву речь? default/icon_redface

да, про москву

Persephone пишет:

а у меня был глюк такой: я сидела и грустила, что народ хочет собраться на... ноябрьские праздники... где я? кто я?

пьяная? default/smile

12

Persephone пишет:

после 18-го, а там видно будет

Здорово!)))

После 18-го понятно, соберемся.

Но я предлагаю все ж на новогодних праздниках тоже, числа этак 7-8 января.

14

М.б. восьмого? default/smile А вы уже собирались где-то? Традиции типа, все такое... default/smile

15

давайте кого-нибудь съедим default/smile))) можно не всего целиком...

Frau_gegen пишет:

М.б. восьмого? default/smile А вы уже собирались где-то? Традиции типа, все такое... default/smile

Собирались, собирались.

17

Кровавый тиран пишет:
Frau_gegen пишет:

М.б. восьмого? default/smile А вы уже собирались где-то? Традиции типа, все такое... default/smile

Собирались, собирались.

эмм... да... разговор явно завязался default/big_smile
Ладно, не лезу больше со своей неоправданной активностью default/icon_smile_blackeye

Frau_gegen пишет:
Кровавый тиран пишет:

Собирались, собирались.

эмм... да... разговор явно завязался default/big_smile
Ладно, не лезу больше со своей неоправданной активностью default/icon_smile_blackeye

ну пока тема энтузиазма не вызвала default/smile

19

Кровавый тиран пишет:

ну пока тема энтузиазма не вызвала default/smile

У всех сейчас очень много дел, наверное. Конец года... А я бы очень хотела познакомиться) Надеюсь, что еще вызовет...

Frau_gegen пишет:
Кровавый тиран пишет:

ну пока тема энтузиазма не вызвала default/smile

У всех сейчас очень много дел, наверное. Конец года... А я бы очень хотела познакомиться) Надеюсь, что еще вызовет...

хорошо, давай тогда на восьмое число ориентироваться.