1

А кем был Герман Гессе соббсно?
Наверняка махровым интуитом...

2

Бальзак естественно.

3 Отредактировано О-ля-ля (19.09.2005 04:57:32)

Ах, как же я его люблю, такая родственная душа!))) Может, я бальзак? default/icon_mrgreen

4

Не, не Есь.
Не поверите:
Я его н е  м о г у  ч и т а т ь!
Пыталась неоднократно.     default/sad

Бальзак.
Хватаюсь за его произведения, когда нужно успокоиться. Работает. :)

6

Бальзак, конечно.

7

Герман Гессе


Пол - мужчина
Профессия - писатель

Версии социоников




Типировщики    Версия    Псевдоним типа    Полное название типа   

1
Вайсбанд Игорь    ИЛИ    Бальзак    Интуитивно-логический интроверт   

2
Заманская Елена    ИЛИ    Бальзак    Интуитивно-логический интроверт   

3
Эталонный список    ИЛИ    Бальзак    Интуитивно-логический интроверт   

4
Букалов Александр    ИЛИ    Бальзак    Интуитивно-логический интроверт   

5
Долинина Ирина    ИЛИ    Бальзак    Интуитивно-логический интроверт   

6
Прокофьева Татьяна    ИЛИ    Бальзак    Интуитивно-логический интроверт   

7
Кривошеев Ефим, Степанов Руслан    ИЛИ    Бальзак    Интуитивно-логический интроверт   

8
Сайт Кофейня    ИЛИ    Бальзак    Интуитивно-логический интроверт   

9
Стратиевская Вера    ИЛИ    Бальзак    Интуитивно-логический интроверт   

10
Аугустинавичюте Аушра    ИЛИ    Бальзак    Интуитивно-логический интроверт   

11
Хрулев Олег    ИЛИ    Бальзак    Интуитивно-логический интроверт   

12
Кочубеева Лариса, Стоялова Милена    ЛИИ    Робеспьер    Логико-интуитивный интроверт   

13
Мегедь Валентина, Овчаров Анатолий (2004 год)    ЭИЭ    Гамлет    Этико-интуитивный экстраверт

8

Oleg пишет:

...
Мегедь Валентина, Овчаров Анатолий (2004 год)    ЭИЭ    Гамлет    Этико-интуитивный экстраверт

default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

9

Marsianka пишет:
Oleg пишет:

...
Мегедь Валентина, Овчаров Анатолий (2004 год)    ЭИЭ    Гамлет    Этико-интуитивный экстраверт

default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

Нет, смешнее всего версия ЛИИ. Ибо Гессе откровенный виктим.

10

Unease пишет:
Marsianka пишет:
Oleg пишет:

...
Мегедь Валентина, Овчаров Анатолий (2004 год)    ЭИЭ    Гамлет    Этико-интуитивный экстраверт

default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

Нет, смешнее всего версия ЛИИ. Ибо Гессе откровенный виктим.

Как сказать. Роб всё-таки логик и интроверт, а углядеть у Гессе экстраверсию и ЧЭ - это надо было хорошо постараться default/smile

11

Marsianka пишет:
Unease пишет:
Marsianka пишет:

default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

Нет, смешнее всего версия ЛИИ. Ибо Гессе откровенный виктим.

Как сказать. Роб всё-таки логик и интроверт, а углядеть у Гессе экстраверсию и ЧЭ - это надо было хорошо постараться default/smile

И все таки болевая ЧС смешнее default/smile

12

Unease пишет:

И все таки болевая ЧС смешнее default/smile

Ну мне не жалко default/smile Смеяться я люблю, поэтому могу вместе с тобой посмеяться и над версией ЛИИ default/smile

13

Marsianka пишет:
Unease пишет:

И все таки болевая ЧС смешнее default/smile

Ну мне не жалко default/smile Смеяться я люблю, поэтому могу вместе с тобой посмеяться и над версией ЛИИ default/smile

Я смеятся стесняюсь обычно, но поддержка вселяет в меня уверенность default/icon_mrgreen

14

Unease пишет:
Marsianka пишет:
Unease пишет:

И все таки болевая ЧС смешнее default/smile

Ну мне не жалко default/smile Смеяться я люблю, поэтому могу вместе с тобой посмеяться и над версией ЛИИ default/smile

Я смеятся стесняюсь обычно, но поддержка вселяет в меня уверенность default/icon_mrgreen

ОК, поддерживаю default/icon_mrgreen

А наедине ты тоже стесняешься смеяться?
Не представляю, как можно совершать такое насилие над собой default/roll:
Бери пример с Джеков default/smile

Намедни с книжкой Гессе в руках проехала в поезде вместо 15 минут все 45... default/smile Сама до сих пор удивляюсь, как мне удалось так отключиться.
Планы пришлось немедленно менять.
Вывод: нечего жалеть время на любимых авторов. И не только их. default/smile

16

Гессе-талантливый автор, обожал его в 17 лет.
Бальзак, но это не важно